Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Пияффка, СГ как ветер в мае. Сегодня плохая, завтра хорошая. Не та вещь, из-за которой надо так сильно расстраиваться. А печь однозначно надо больше)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кстати, по поводу подвижности, нам репродуктолог сказала, что в нашем случае, нам не подходит обыкновенная схема сдачи спермы в протоколе 3 дня на четвертый, нам подходит через день. Так что посмотрите у вас может тоже. Мы чтоб понять сдавали обыкновенно и потом сразу же на следующий день, и получилось., что подвижность больше у молодых, но концентрация меньше

Ян, если в клиники хорошие эмбриологи, то подвижность вообще не принципиальна, как мне говорил мой репродуктолог, когда я с выпученными глазами прибежала к ней с СГ мужа! Их при ИКСИ "подвинут" куда надо!
Ссылка на это сообщение

Любааааа!!!! Нашла!!!! и тебе, кстати, удобно по твоему направлению :))

вот:

Ссылки скрыты.

они на каширке. стоимость - 1000 руб./сеанс. про ЭКО и про наращивание эндометрия они знают, т.е. не тупые, лишь бы впарить.

короче, я буду туда ездить завтра уточню у своего репродуктолога, в какие дни мне нужно.

О, это рядом =) Спасибо огромное....расскажи кстати потом, в какие дни тебе рекомендовали посещение и как часто

 

Freziia, молодцы! растите большими и симпатичными =)

Ссылка на это сообщение

vikki79, ну, не знаю, я давольна этой эмбриологией, так что если это помогло им, то почему бы и нет)))

Ян, я не сказала, что у тебя плохая эмбриология в клинике! Даже не думала. Просто общая подвижность в СГ не самый главный показатель. Я об этом.
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анечка .... солнышко моё....держись, главное очень сильно не нервничай ... помни, что тебе к деткам готовится нужно ...

У меня по маминой линии дедушку тоже парализовало, было 2-а инсульта, после первого подняли (а была парализация половины тела) ... после второго было сложнее, но у него характер не сахар и он отказывался лечится как нужно... поэтому бабушку в зубы и ко врачу и после главное соблюдать все, все назначения .... и понять причину нужно, чтобы избежать в дальнейшем схожих условий...

обнимаю тебя крепко-крепко, держись!

Ссылка на это сообщение

~Любава~, мне понравилось, что по телефону женщина разговаривала со мной со знанием дела, т.е. ЭКО и всех терминов. она сказала, что нужно уточнить у врача "схему", но (!!!) на мое "ясамасебеназначила" предложила проконсультироваться с их врачом. по срокам: платников берут день-в-день, независимо от кол-ва и очередей (видимо, пытаются выстоять, чтобы и их не прикрыли). последний сеанс в 15-00. т.е. как "понадобится", нужно за день-два позвонить им и предупредить. консультацию врача можно получить непосредственно перед сеансом в тот же день. стоимость консультации такая же - 1000 руб.

блин.. мне немного далековато ездить (ЮВАО), наверное, буду записываться на последний сеанс, - пробок меньше.

Ссылка на это сообщение

~Любава~, А нам можно?!?

я пока иду к своему счастью ... сегодня ж с протокола сняли, эндик не вырос ....

 

А вот вам, симпатюльки, нельзя ))))) вам строго после выписки и то не сразу крутить обруч )))

 

~Любава~, ......наверное, буду записываться на последний сеанс, - пробок меньше.

Да, я тож далековато, понимаю ... из Чехова практически еду, на машине въезжать в Москву удобно только после 10-11 утра ... иначе нервов не хватит )))

 

Девочки, всем спокойной ночи, убежала спатки :reverans:

Всем самых нежных обнимашек и до завтра.... :flower:

Ссылка на это сообщение

кстати, про варикоцеле.. на врачебном форуме (может, кому пригодится):

Варикоцеле, которое можно прощупать при натуживании является клиническим, т.е. может подлежать хирургической коррекции.

Предпочтение стоит отдавать операциям, выполняемым из подпахового или пахового доступа, выполняемым под оптическим увеличением (с использованием хирургических луп или операционного микроскопа). При успешном выполнении хирургического вмешательства Вы в праве рассчитывать на то, что в 60-70% случаев спермограмма может улучшиться (обычно в течение 3-6 месяцев), при этом беременности наступают в 40-50% случаев в течение года после операции, процент беременностей еще подрастает в течение 2ого года после операции.

Ссылка на это сообщение

Девочки,врач сказал,по МРТ головы обширный ишемический инсульт,парализована вся левая сторона тела. Бабуля в реанимации...Врач сказал,шансов мало. Молимся,она у нас очень слабенькая,кучу инфарктов пережила,давление высокое всегда,таблетки не помогают...Господи,я так хочу к ней,не пускают...

 

Freziia, Танюш, на рост хгч! Все кулачки зажала крепко-крепко за тебя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, Лерочка, с экватором вас с дочей!

 

SvMylana, Leila. ..,с недельками девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Котеночек, очень хочется поддержать, но как тут поддержишь. Будь сильной, все образуется, дай бог тебе этот малый шанс не упустить и чтобы все были здоровы!

 

И большое спасибо за поздравленье!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо Лерусь,я стараюсь быть сильной,но всё равно слёзы градом...Бабушка для меня как вторая мама,мы с сестрой выросли у нее. Она очень хороший человек и добрый,она не заслужила такого....Я так хочу обнять ее,поговорить с ней...Девочки,спасибо что вы есть,с вами легче переживать все беды и все радости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, с экватором!!!! Легкой второй половины беременности, пусть нигде не тянет и не болит, здоровья вам с малышенькой! :flower: :flower: :flower: Растите и развивайтесь, наедайте щечки!

 

Котёнок Владивосток, держись, бабуле скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение

сдал муж сг. ему 46 лет. все хреново? или для эко не принципиально? может, донорскую пора?

трындец, я хочу его зарЭзать за такой подарок:((

5269563.png

за что убивать то? Средняя спермограмма. У нас в 100 раз хуже. ИКСИ поможет, а может на время протокола она еще и лучше будет.

спакуха!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот для мужей:

"ВКУСНЯШКА"

 

100 гр.алоэ

200 гр.инжира

200 гр.фиников

200 гр.меда

200 гр.грецких орехов

200гр.лимона(с кожурой)

200 гр.изюма

200 гр.кураги

 

Рецепт "ВКУСНЯШКИ 2"

Каждого ингридиента берем по 200 гр.

грец. орехи, курага, изюм, чернослив, вяленый инжир, финики.

Все пропускаем через мясорубку, кладем в стеклянную банку и в холодильник.

Принимает мужчина по 1 ложке с медом утром после завтрака в течение 30 дней.

Спасибо, такую вкусняшку еще не пробовали. Надо попробовать.

~Любава~, насмешила, но так и есть. У меня муж в один день сдавал и на гепатиты и на инфекции и мазок. Крови много взяли, а у него рабочее высокое давление, видать резко давление упало, ему реально плохо стало. Все-таки слабый пол порой эти мужчины...

Котёнок Владивосток, ой солнышко, да что же такое. Сколько всего на вас свалилось. Держись! Сил тебе побольше. Пусть бабушка выздоравливает! И обнимаю тебя крепко крепко!

Freziia, по-моему хорошие анализы. Но если мазня лучше с врачом проконсультироваться, из-за чего. Что лучше прогик допавить, или может магний В 6. Может кроворазжижающие откокорректировать. Мои кулачки @@@@@@@@@@@. Тоже задержала дыхание...

Paregoric, Лерочка, с экватором тебя!

Пияффка, Не перживай из-за СГ. Спермиков много обязательно найдут самых самых. Единственное, что ИКСИ однозначно. У нас ситуация хуже(((, и ничего врач говорит есть шансы.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  держись, остается только верить в лучшее и надеятся!!!!очень тебя понимаю, я тоже у бабушки часто жила летом так все время и мне было тяжело, но надо верить, они это очень чувствуют!!!

 

Девочки лайки так и не дали(( Спасибо за кулачки и поддержку

 

Paregoric,  с экватаром!!!! Как здорово уже половина, время несется!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,врач сказал,по МРТ головы обширный ишемический инсульт,парализована вся левая сторона тела. Бабуля в реанимации...Врач сказал,шансов мало. Молимся,она у нас очень слабенькая,кучу инфарктов пережила,давление высокое всегда,таблетки не помогают...Господи,я так хочу к ней,не пускают...

 

Freziia, Танюш, на рост хгч! Все кулачки зажала крепко-крепко за тебя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, Лерочка, с экватором вас с дочей!

 

SvMylana, Leila. ..,с недельками девочки!

а бабуля в искуственной коме или в сознании?

моя когда лежала, еле как пустили только когда из комы вывели...но это так больно видеть как она там со связанными руками со всеми этими трубками в носу и во рту... ручкой писала на листике так и общались...я к тому может и не надо?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...