Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

за что убивать то? Средняя спермограмма. У нас в 100 раз хуже. ИКСИ поможет, а может на время протокола она еще и лучше будет.

спакуха!!!

 

Это кстати факт! На то ИКСИ и существует. Выберут самых шустрых. Как врачи говорят, сильная яйцеклетка любой спермик вытащит :malicious: так что отставить преждевременные нервы :almirena:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, Викулик, с 30 неделькой тебя!)) как время бежит, а-фи-геть!))) ты обещала пуз показать, ну может выкладывала уже, да я пропустила, можно для меня на бис?)))

Спасибо мой хороший!) Я безумно рада за тебя и за малыша!) Пиши, не забывай нас! Пузико попозже выложу. В 16 недель пойдешь пол смотреть? Или раньше пульнешь?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,  Мы были дома, началось все в 5 утра, пока собрались, пока доехали 200 км, пока оформляли в роддоме и готовили операционную, прошло 4 часа, муж привез и ждал, в 10 утра уже держал дочу на руках в палате реанимационной, я все время в сознании была. Обвитие показало на третьем скрининг геи дпоплере в 36 недель. В роддоме не стали переделывать. Кстати, Конда достали обвитие оказалось однократное, но начала отслаиваться плацента, что тоже не очень хорошо. В общем все к лучшему. Насчет шва, я делаю абсолютно все, дочу с рук не спускаю! И через 6 часов после операции встала и пошла в после родовую палату И хожу и сажусь! Это может раньше было! Шовчик маленький примерно 6-7 см, за что отдельное спасибо врачу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, читала со слезами на глазах, особенно в конце. Конечно это безумное счастье - счастье материнства. Ещё раз поздравляю!!! Восстанавливайтесь быстрее.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Держись, дорогая! Мы с тобой!

 

vikki79, Вика, ты сама колола или муж? У меня муж боится колоть и бывает, что не всю иглу вводит. Грею и растираю, и капустный лист прикладываю после. Не знала, что он такой болючий :(

 

Плисточка, как ты сама ставила уколы? мне кажется у меня у самой легче рука, чем у мужа...

Мне муж колол, тоже боялся, а что делать, приходилось идти на встречу страху), с этими уколами важно попасть именно в мышцу, а не просто в попу, я сама боялась промахнуться))
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен, а ты к той врачу не хочешь сходить, которая тебе операцию делала?

Я у той узиста, которая меня тогда вела и контролировпла операцию была перед новым годом. Это был первый цикл после операции и уже все было хорошо. Овуляция прошла, эндометрий соответствовал второй фазе. Она тоже сказала 2 цикла пропустить и смело пробовать. Но не вышло. Она в Казани-особо не находишься, да и смысла нет-она диагност и именно эко не занимается. Она во мне никаких проблем не нашла

А у тебя какие дальше планы? С врачом уже общалась?

Ссылка на это сообщение

Ооооо, это реально такой шприц в *опу вогнать? :Crazy: Мне в аптеке предлагали, но я не рискнула.

))) Реально! Еще не то вгонишь, жизнь заставит))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я у той узиста, которая меня тогда вела и контролировпла операцию была перед новым годом. Это был первый цикл после операции и уже все было хорошо. Овуляция прошла, эндометрий соответствовал второй фазе. Она тоже сказала 2 цикла пропустить и смело пробовать. Но не вышло. Она в Казани-особо не находишься, да и смысла нет-она диагност и именно эко не занимается. Она во мне никаких проблем не нашла

А у тебя какие дальше планы? С врачом уже общалась?

 

да, в чт гистера и в Крио

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Ленчик, очень обидно:( вы держитесь с мужем, все обязательно получиться! Правильное решение поменять клинику.

Спасибо! Мне кажется после неоднократных пролетов в любом случае стоит чтото менять. Даже не столько изза врача, сколько изза эмбриологии. Да и моя врач у которой я делала не рвется меня снова брать))) Слишком я многознающая)))

За тебя я очень рада, переживала сильно за твою динамику, все ждала когда выложишь результат, слава богу все хорошо!!

 

 

 

да, в чт гистера и в Крио

Ян, а для гистеры какие показания?

Ссылка на это сообщение

но у меня какая-то паника, может я тороплюсь, может отдохнуть, врач говорит, что это может быть и случайность, я не хочу еще одну случайность, я хочу ребенка))

 

Спасибо! Мне кажется после неоднократных пролетов в любом случае стоит чтото менять. Даже не столько изза врача, сколько изза эмбриологии. Да и моя врач у которой я делала не рвется меня снова брать))) Слишком я многознающая)))

За тебя я очень рада, переживала сильно за твою динамику, все ждала когда выложишь результат, слава богу все хорошо!!

 

 

Ян, а для гистеры какие показания?

 

абсолютно никаких, только отсутствие имплантации

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девы, для уколов очень хорошо использовать "пистолет Калашникова", в аптеке продается. И кому то, кто колет и самой себе удобно! от прогика ни каких шишек))

Изменено пользователем КатЭ79
Ссылка на это сообщение

Яша2

Отлично тебя понимаю! У меня перед этим крио такая паника была. Но теперь криошек больше нет и выжидать нечего. Посмотрим какой план у нового врача будет

Ссылка на это сообщение

А, еще хотела спросить беременяшек, вас изжога не мучает? я все думала, что это на последних сроках (так же, как и боли в тазовых костях) - наивная... В общем, врач назначила гевискон в сиропе, я как чувствую тяжесть и изжогу, так закидываюсь... а вы чем лечитесь? запереживала, что все эти гевисконы не сильно полезны(((

Меня переодически накрывает, я ничего не пью, терплю. Я прям чувствую, когда доча желудок подпирает, как только уйдет оттуда, сразу норм.

 

Маленька, про волосики это народная примета?)) у меня просто не только изжога, а желудок болит, тяжесть, что ничего ни пить, ни есть не могу... в общем, правильно говорят, что во время Б все хронические болячки обостряются, так и у меня. И ем вроде понемногу, и жирное-жареное почти не употребляю, а все равно.

А еще такой глупый вопрос - пыталась тут "пощупать" поверх живота, где у меня ляля лежит - так и не поняла((( вечером над лобком немного как шарик, но он такой маленький(( как понять, растем мы или что?... когда я уже рукой почувствую, что вот она матка и что там внутри кто-то есть? (простите меня, дотошную)

Рано еще чувствовать)) Я даже когда шевеления начались, все-равно не могла определить где лежит, т.к. Она видимо передвигалась, то в одном месте пинала, то в другом. Зато сейчас уже четко понимаю, где голова, где попа. Пуз ходуном ходит, живет своей жизнью)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, Посмотрела, он как раз для 5 мл шприцов и стоит немного, может и стоит его купить, а то когда так много колешь, нервы не выдерживают))) саму себя протыкать))

Ссылка на это сообщение

Девчулички всем большое спасибо за поздравления! Мы еще в роддоме, было кесарево в сроке 38 недель из-за двойного обвитие. Собиралась планово лечь 12 марта, но доча решила, что пора! Вообщем, накануне 2 марта начала отходить пробка, 3 марта я поехала на осмотр в роддом, сказали, что уже почти все готово шейка мягкая, открытие один палец, малявка низко, сказали возможно не проходишь до срока, ну я уехала домой, к слову роддом находится в 200 км, после осмотра заныл живот и поясница, ну думаю многие жалуются, ничего страшного, вечером пошла в туалет смотрю крови немного, испугалась, надумаю подожду немного, весь вечер читала, что такое схватки������, в 5 утра проснулась от резкой боли, пошла в туалет, а из меня вода потекла, ну думаю все рожаю! И через 10минут опять резкая боль, я понимаю вот они схватки! Разбудила мужа и мы помчались в роддом, наверно куча штрафов придет за этот знаменательный день������������������Девочки незнаю у кого как, но это больн проходили естественные роды, но схватки это очень больно! Хотя я очень терпелива к боли, но очень была рада что сделали кесарево. Я помучилась в дороге, воды отошли в машине, в общем 4 часа я рожала естественно, и в 9-07 мое чудо появилось на свет! Все хорошо, вес 3470, рост 52 см. На полдня ее забрали в инкубатор, так как всё равно чуть раньше родилась , а я в это время поспала. Кому как но я рада, что у меня было кесарево, извините если кого напугала! Сейчас все время со мной, смотрю на нее и думаю, как же я раньше то жила?! Это такое чудо!!! Девочки всем всем желаю, чтобы ваша самая главная мечта осуществилась! И ловите каканый памперс!

Аж до слез!) Поздравляю!) тоже хочу КС! Как у тебя состояние после него! У меня все знакомые которые кесарились уже на следующий день как кони скакали и ребенка носили. Так я вот собираю статистику, у кого как)
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, ох и название, интересно у нас такое есть?

lena1405, так, а че делать с этим бороться?))))

Ох, Ян, если бы точно знала что с этим делать всем бы тут насоветовала)))

У тебя 2 попытки было и обе без имплантации?

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Мне кажется после неоднократных пролетов в любом случае стоит чтото менять. Даже не столько изза врача, сколько изза эмбриологии. Да и моя врач у которой я делала не рвется меня снова брать))) Слишком я многознающая)))

За тебя я очень рада, переживала сильно за твою динамику, все ждала когда выложишь результат, слава богу все хорошо!!

 

Да многознающих врачи не любят к сожелению.

Спасибо тебе за поддержку, хотя я один еще раз сдала -увидела, что динамика есть и решила больше не сдавать. Завтра на УЗИ, уже все и узнаю что да как....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...