Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Я тут попробовала фотку загрузить в дневник БТ (базальная температура), неожиданно получилось)) хвастаться особо нечем, жиробасина еще та :D:confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, да, но первая вообще какая-то рагульная получилась, изъяли всего 3 Як подсадили на третий день 2 эмбриона, и при том, что у нас МФ, а при нем рекомендуют до 5 растить, так что, что тогда послужило, не понятно

 

Alenka-beremenyashka, я своего врача вчера умными речами закидала, ниче не бесилась, культурно отвечала что она об этом всем думает))

 

auv83 // Юлька, беременное пузико))) :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, стоит ли на пиявки сходить?

 

опять гистера?? ты же делала перед протоколом?

 

не, не делала

 

auv83 // Юлька, о, я твой пузик справо в "Новое в галереях" вижу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, о, я твой пузик справо в "Новое в галереях" вижу))))

да это я как идиот, всяко тыкалась-мыкалась, искала как загрузить-то))) раньше пыталась через радикал и нифига не получалось) щас думала беременный мозг и тем более не получится, а оно вон как вышло, сразу в двух местах наследила))))

 

Яша2, кулачки на гистеру!! пусть все будет красиво там и здорОво!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Яша2, в общем, пусть всяко удачно будет и чтоб быстренько за лялькой!!!!

 

вот если честно, у меня чуйка, что недолго тебе в протоколах сидеть))) скоро-скоро будут полоски беременные)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, стоит ли на пиявки сходить?

 

 

 

не, не делала

 

auv83 // Юлька, о, я твой пузик справо в "Новое в галереях" вижу))))

мне кажется пиявки в любом случае хорошо, они всю лимфу обновляют. Но их тоже по показаниям назначают.

Ссылка на это сообщение

Девочки мои!Поздравьте меня я бабушка!Как это не странно!)УЗИ сегодня показало 8 недель!Вот сынок и вернулся с армии и за делали меня бабулей.....А бабуля ещё сама родить мечтает.Смешанные чувства...по началу думала бросить все ЭКО и внука ждать.На что любимка обиделся!Подумав ночь проревев...Решила продолжать!Я и так отдала сыну много лет своей жизни и думаю заслуживают теперь пожить своей личной жизнью!Слава Богу нам 20 лет!Не знаю осудите или поймёте...Я продолжила протокол и иду за ребеночком.А внука и так смогу нянчить ведь.Вот такие у меня продолжаются волнения)Сладкие маленькие с трепышащим сердечком и крутящимся))))Эмоции переполняли когда все это видила на мониторе!Я водила к себе в клинику сноху и вот вышли когда ждали бумагу в коридоре сидела хрупкая беременная девушка как оказалось тоже бабушка 45 лет у которой сынок 22года и внуча 2х лет!Вот и мне ответ от Бога!!!!!!!У неё Королевская двойная с третьей попытки в нашей клинике в других один и вообще не одного в нашей третий два и организм уснул и на третий месяц проснулся и перенесли!!!!Ей рожать в марте!!!Чихнула на меня смеясь!Дай Бог заразится!)Я сейчас нахожусь в какой то прострации...Глаза не пересыхают...

Наташ, очень круто!) саму на слезу прошибло! Внук это внук, а свой ребенок, это свой ребенок! Будешь любить обоих! Чем больше деток, тем лучше! Тем более баст бог, они почти ровестниками будут!) очень здорово у вас получается!!!) А на предрассудки вообще внимание не обращай! Все будет в елочку, вот увидешь!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  так это ж здорово ))) детки в семье - это ж счастье! Ты бабушка, да, но это не причина отказывать себе в своих мечтах, тем более, ты такая молодая бабушка. За одной хорошей новостью придёт обязательно следующая хорошая!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  чудесная новость:) наверное так должно быть и верю теперь точно все получиться! Раскажу историю моей подруги. Когда ей было 18 лет она забеременела и готовясь выходить замуж узнала, что мама тоже беременна. А её старшая родная сестра только родила. Вообщем они с мамой родили в один год с разницей 3 мес. Мама родила сына, а её дочери -девочек.дети уже подросли, но они всегда вместе, и за друг дружку переживают и поддерживают.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо большое всем за теплые слова!!!! я тоже к вам очень привыкла и переживаю.. ААпппччххии на вас !!!!! Всех девочек-пятничек с недельками!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...