Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тут попробовала фотку загрузить в дневник БТ, неожиданно получилось)) хвастаться особо нечем, жиробасина еще та :D:confusion:

пухнастенькая))))уютный домик))

 

//Natulia77//, круто как))))поздравляю)))а за своим малышом все-равно надо сходить)) какие наши годы ;):D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  ой как круто)))) мои поздравления , это такое счастье! Молодая бабушка! Класс!!!

 

Leila...,  дорогая с недельками ! Спасибо за чих очередной, ловлю и заражаюсь )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

""ступчанка"",  мне врач говорила, что имплантация происходит на 6-7 день эмбриона. Но ведь у всех все по-разному. Но если смотреть стадии развития эмбрионов по дням после переноса,то получается, что имплантация происходит со 2ДПП по 5 ДПП.

Сама сижу, интернет штудирую на эту тему. Тестики девочек изучаю...

 

Какие у тебя ощущения? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

а я все еще не в протоколе :(((

сегодня собирались делать укол, потом обнаружили кисту, потом сообразили, что 2 дня назад у меня была овуляция и значит, это не киста, а желтое тело ииииии... не взяли мои анализы, на которые смотрели в течение 3-х последних месяцев, ибо... они распечатаны из личного кабинета в лаборатории, а не с синей печатью. ах, еще... долгосрочные анализы (мамография и т.п.) были у них в моей карте, а карту они сдали уже. ниче так, что...опять-таки, каждый раз при приеме я показывала анализы все и говорила им, что долгосрочные в карте прежней у них? они кивали и соглашались. а сегодня мол, иди и пулей делай.

оххх.... почти все анализы в лаборатории проштамповала сегодня, маммографию "восстановила" в клинике, где делала и завтра опять попытка в протокол и на укол. бюрократы :(((

причем, утверждают, что предупреждали про оригиналы - НЕТ! НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!

и еще.. все-таки, нам будут делать ИКСИ и стимуляцию будет проводить другой врач, т.к. моя на это время уезжает в командировку.

такое ощущение, что всё против этого протокола:(

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Leila..., Спасибо дорогая!Растите здоровенькими!

 

FELIZ ), Все решено идём!!!До 45 Время есть!)))

 

Mireshka, Спасибо!И не говори!Это у нас семейное)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташа! отличные новости! Бабууууулечка!:)))) у тебя зато есть теперь личный заберемениватель:))

т.е. сказала снохе: а, ну-ка, обчихала меня! и та обчихала!:)))

Ссылка на это сообщение

Loksana, не знаю даже сегодня сон приснился оргазм там был а потом проснулась от боли в животе. у меня так было в прошлом протоколе но я уже знала что беременна а щас не знаю даже что и думать

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Держись, милая, это очень тяжелое испытание тебе опять( но ты должна вселять веру в твою бабулю, что она сможет оправиться и преодолеть недуг, и верь сама, что бабушка сможет! Просто ее нужно поддержать. Скорейшего ей восстановления!

У моей мамы был инсульт, но она была достаточно молода и быстро оправилась. Тем не менее мы с сестрой носились около нее.

 

auv83 // Юлька

Юль, токс уже скоро закончится!) у моей подруги токс был жуткий, но в 16 недель отпустило!)

 

Paregoric

Лер, с экватором!) давай и дальше до 40 недель так же без токса и остальных недомоганий))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светуль и не говори!Как Лерочкин сказала сядь с ней за ручки держи заражайся!!!)Бабуличка...Как к этому привыкнуть!)

А моя девочка не нервничай!Вступишь обязательно!Видишь как быстро ты все им во предки сделала!Завтра уколят!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405

Лен, ты ж сейчас памперс поймала сразу и следующий протокол все будет беременно!!!

 

Loksana

А мне Дюфалак категорически не подошел! Я пыталась 10 дней привыкнуть. Но потом сказали убирать. Вздутие постоянное прямо до диафрагмы и никакого стула...)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, интересно, можно ли сегодня выпить винца? что-то я совсем никакая. вышла из клиники, мужу говорю: подгони машину, а я в магазин за сигаретами!

наверное это и помогло не разрыдаться:((

проблема в том, что я хочу доверять своему врачу, а с такими моментами "из меня делают дуру" - уже страшно:((

Ссылка на это сообщение

""ступчанка"",  говорят оргазм во сне - это имплантация. У меня в свежем протоколе тоже было аж до того, что были спазмы в матке. Мне прказалось, что именно эти спазмы помешали имплантации. Сейчас после криопереноса боюсь и при тянующих болях стараюсь сразу параверин вставить или но-шпу выпить.

 

Vikulya//, у меня от дюфолак тоже все бурлить начинает и неприятно очень. В общем, что именно мне поможет. Я и воду Donat пить начала, по совету Ирины (Iriska_sh).

Ссылка на это сообщение

Пияффка, В полное можно!А в доверии ты права!Значит постройки как то все по своему!И ты завтра понесешь же анализы?Ну или в понедельник отнести пакетик в честь 8 марта к примеру)отношения изменятся!Прямо уверенная!Раз деваться не куда надо как то контакт наводить...

 

Пияффка, И знаешь Светуль я тебя понимаю я в первой клинике с этим столкнулась меня гоняли с ноября до марта!!!Видимо я лишней была....

Ссылка на это сообщение

Loksana

Дело не в шприце, а в игле! Я брала 2мл с иглой 80х0,4, это максимальная. Мне нра испанские, они редко с зазубринами. Я тоже колола прогик до 8 недель по 2мл. Просто в руке грела, пока готовила все остальное. И нужно медленно вводить. И не попадать в шишку старую!

 

Донат мне тоже сказали утром натощак, но я еще не попробовала, так не люблю минералку( я сейчас на фитомуциле. Пока не пойму)

 

//Natulia77//

Ого, здорово, поздравляю))) будут потом ровесники дружить внучок и сынок или дочка))) у меня сыну 21, пока тихо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Отличный пузик))) нормуль такой размерчик)

Я свой выкладывать не хочу, боюсь вас напугать))) конечно, я понимаю, гормоны еще шалят, но такого размера у меня еще не было))) мышц, правда тоже почти нет в середине!

У меня уже как у Юльки! Иногда с утра поменьше, а если вечером да еще наешься, то ваще пятый месяц!

Но я порылась на просторах инета, очень часто такое при повторных беременностях, так что все норм, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, так, я на НГ подарок.. сегодня тортик. реально уже комплексы начинаются. муж удивляется, - я всегда и везде могу договориться и не собьешь меня с пути, - я и по роду деятельности - ДОГОВОРНИК.

а тут.. какую-то ущербность ощущаю. или просто с этим ЭКО брешь у меня какая-то.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  ну мож хорошо, что врач другой? У меня когда стимуляция началась моя врач ушла на больничный. И в итоге начала стимуляцию одна, заканчивала другая... свежий взгляд.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Ну ты мне это брось!!!Что за мысли такие!!!Какая еще брешь?!Да жизнь сейчас такая везде и всюду деньги все решают!Знаешь что мне в той первой клинике сказали(я по ОМС была)когда пролет случился и я пришла сказать что давайте оформлять новую квоту мне заявили ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ВОТ ТАК БЕСПЛАТНО И СРАЗУ ВО ВТОРОЙ!!!!ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ВАС ТАКИХ!Позвольте как это бесплатно вам государство платит!!!Короче ушла от туда со слезами и злостью!Они мне после переноса врача поменяли и когда в имплантационные дни мазать начало я позвонила так она мне сказало так и должно быть и делать ни чего не надо!И результат через неделю с меня ливануло!!!!!!!!!!Я там просто не кому не была нужна!!!!А сейчас я у самой замечательной женщины и в прекрасной НО частной клинике!Тоже ОМС которое они сами делают а мы тупо приходим в течение месяца по звоночку "вступаем"!Здесь с тобой носятся как с яичком!Так что моя девочка ручки не опускаем не нервничаем а идем и добиваемся своего всякими способами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как у вас здорово что по ОМС можно быстро пройти!! В Уфе очередь полтора -два года. Я встала на очередь в ноябре. Мой номер 1265.. Это примерно 2 года. Надеюсь за это время уже двойню родить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...