Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, У нас девочки по ОМС годами ждут, а вот федералка быстро проходит. Я в начале декабря квоту сделала, готовы были взять сразу (тогда выделяли дополнительные квоты под конец года), но я не успела. Так в конце января им выделили новые квоты на 2015 год и они в начале февраля уже мне позвонили.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, У нас девочки по ОМС годами ждут, а вот федералка быстро проходит. Я в начале декабря квоту сделала, готовы были взять сразу (тогда выделяли дополнительные квоты под конец года), но я не успела. Так в конце января им выделили новые квоты на 2015 год и они в начале февраля уже мне позвонили.

Так сейчас вроде объединили омс и квоты

Но мы в любом случае по квоте не проходили. У нас только МФ

Ссылка на это сообщение

Пияффка, а не лучше перенести протокол?

Легко говорить перенести...Когда ждёшь и вот оно!Я б не смогла!Первопроходцем сложно а мы то уже больше врачей знаем!Ну что нам надо их профессионализм и имбриология.А отношения наладить если возможно ну а если нет перетерпеть.Я не знаю есть ли возможность клинику по менять?Но это же опять время.

 

 

Так сейчас вроде объединили омс и квоты

Но мы в любом случае по квоте не проходили. У нас только МФ

Может по этому у нас быстро у нас трубный фактор.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светуль обратила внимание на твою линеечку и первая мысль от твоей надписи!)Зимой ЧУДО?!Родим мы зимой с тобой!Вот и чудо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Легко говорить перенести..

 

Мне легко)))), я в свое время перенесла, так как знаю себя, если я хоть чуть-чуть не доверяю врачу, ничего хорошего из этого не выйдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Нет, не объединили. Собирались, но оставили практически все как есть. Читала только, что девочкам, кто в протоколе по ОМС приходится анализы перед протоколом за свой счет сдавать, типа ОМС перестала оплачивать. Правда не знаю, везде ли так или только одна клиника так мутит

У меня в выписке стоит N46 + N97, N46 - Мужское бесплодие (Азооспермия, олигоспермия) + N 97 – женское бесплодие

Правда, что у меня за женское бесплодие не указывается

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Просто ты пишешь, что вышла из клиники и закурила, до сих пор не успокоилась, Оно не стоит того, либо действуй как ты привыкла, либо не впускай глубоко в сердце

Ссылка на это сообщение

Яша2, Ты умничка выдержанная!Я торопыга!Вечно бегу боюсь опоздать!)))Да и года меня подбирают...Вот уже бабулей за делали а я все ни как(

 

lena1405, Нет, не объединили. Собирались, но оставили практически все как есть. Читала только, что девочкам, кто в протоколе по ОМС приходится анализы перед протоколом за свой счет сдавать, типа ОМС перестала оплачивать. Правда не знаю, везде ли так или только одна клиника так мутит

У меня в выписке стоит N46 + N97, N46 - Мужское бесплодие (Азооспермия, олигоспермия) + N 97 – женское бесплодие

Правда, что у меня за женское бесплодие не указывается

А у нас и не начинала!По 20-30 т.уходит на анализы блин!
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, я тоже переживаю когда надо перенести, но думаю если не идет, то надо что-то поменять, иначе вылезет, совсем не то чего ждешь)))

А то что бабушкой будешь, не переживай)))главное не обращай внимание на разговоры))))Ты будешь одновременно молодой бабушкой и мамой и должна с гордо поднятой головой нести это ЗВАНИЕ!!!!Темболее, если муж и сын тебя поддерживаю в этом)))

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, У нас было, что когда собираешь доки на квоту, все анализы за свой счет или ждешь очередей в ЖК на бесплатные. А вот уже в протоколе большая часть анализов бесплатно была. Я, в любом случае, настраиваюсь, что в загашниках нужно будет полтиник иметь, на всякий непредвиденный случай

Ссылка на это сообщение

девочки... у кого есть текст заключения терапевта об отсутствии противопоказаний к проведению ЭКО и вынашиванию беременности? плииизззз...

Ссылка на это сообщение

Плисточка, А полтинником обойдешься?!А криошек еще заморозить Дай Бог!ИКСИ ИМСИ это все разве входит в бесплатно?Там сумма приличная набегает...

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  когда я собирала доки на ОМС, моя терапевт просто написала " противопоказания к вынашиванию беременности отсутствуют", про эко не требовалось.

 

Пияффка,  продиктуй ей сама как тебе надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, сейчас-то я уже успокоилась, т.к. все сделала. я пытаюсь понять, как растопить такое отношение к себе?

Деньгами или подарками! Помоему это очевидно! Хотя и грустно, что все у нас так.
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ИКСИ у нас входит. ИМСИ -нет, но в той клинике, где я буду делать, его, вроде и не делают. Крио у нас не сильно дорогое - на год не больше 10 будет. Ну и накрайняк, у меня валяется нераспакованная кредитная карта на 100 тыс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...