Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я так и знаалаааааа!!!! Все за неделю произошло, а сейчас никого нету - это я беременные капризы включила!!! Просто всю неделю много работы, а последние 4 ночи мне непросто дались, где-то передавила локтевой нерв и получился туннельный локтевой синдром, очень болючий как когда локтем ударяешься немеет колит болит - ууу, только почти постоянно и бессонные ночи, не стала вас беспокоить, но вот сегодня я выспалась, Лена мне мазь насоветовала и почти все прошло! Так что мы еще те дохтора! А я уж начиталась про всякие операции!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки)я забрала наши клеточки)эмбриолог сказала что бластоцисты идеальные и чтоб я не возвращалась больше)))только если с положительным хгч)на крио ничего не осталось.муж со мной как с вазой хрустальной носится)))хгч у меня 19.11 го общий анализ крови и ддимер.как думаете может эстрадиол и прогик еще сдать?)добавиль мне по 1 уколу фраксипарина в день.воот)у моей кошки цистит начался,это капец как она орет....уколы начали,но отпустит не скоро,божечьки...оо.))

Здорово! Ааапппчччххххииии на закрепления малышей!) Прогик и эстрадиол тоже сдай конечно, лишним не будет, поймешь зато достаточно поддержки или нет, если что добавишь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, Поздравляю! Кулачки на закрепление малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, Отличная новость!!! С началом удачного протокола!!! Значит вчера всё сделано как надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!Я же тебе сказала вступишь!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляю Светуль!!!Пусть он будет беременным!

 

ТаняНочка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Крепитесь к мамочке крепитесь!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

0169_img_5936.jpg:JC_goody:НАШИ!

 

//Natulia77//, Натусь, лайки я уже исчерпала - СПАСИБООО!!!

Ну расскажи теперь через дней десять стимуляция значит!? :girl_bye: Да!Что там рассказали?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  поздравляю, но к тебе слово бабушка не знаю как применить!!!)) ты даже не парься иди за своей деткой, остальное все условности!!!

 

ТаняНочка,  поздравляю, пусть малыши крепятся к маме!!!!!!

 

Пияффка,  поздравляю!!!! С такой подготовкой точно все получится!!! Но кто- то обещал нам что бросит курить!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, спасибиЩЩе! теперь он просто обязан быть беременным, т.к. прошли мы через огонь, воду и медные трубы:))

//Natulia77//, ничего не сказали. с порога меня увидели и сразу "узнали":)) сегодня в процедурном была очень приятная женщина. как М начнутся, сдать прогестерон и эстрадиол и явиться на прием на 3-5 дц.

я на 2 дц. сдам анализы, а на 3-й дц явлюсь и уже будет стимуляция.

М примерно должны явиться 16-го марта

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки)я забрала наши клеточки)эмбриолог сказала что бластоцисты идеальные и чтоб я не возвращалась больше)))только если с положительным хгч)на крио ничего не осталось.муж со мной как с вазой хрустальной носится)))хгч у меня 19.11 го общий анализ крови и ддимер.как думаете может эстрадиол и прогик еще сдать?)добавиль мне по 1 уколу фраксипарина в день.воот)у моей кошки цистит начался,это капец как она орет....уколы начали,но отпустит не скоро,божечьки...оо.))

ураааа! Пусть детки крепяться на все 9 мес:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, поздравляю!!!! С такой подготовкой точно все получится!!! Но кто- то обещал нам что бросит курить!)))

спасибо:) курить?:)) дык, сегодня и докурю вчерашнюю пачку и фсьё! завтра к свекрови на два дня - как раз и брошу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочкиииииииииииии!!!!!!!! теперь я могу официально заявить: Я В ПРОТОКОЛЕ!!!!!!!!

мне вкололи диферелин 3,75 и теперь ждем М!

урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю с вступление в беременный протокол! :)

 

 

спасибо:) курить?:)) дык, сегодня и докурю вчерашнюю пачку и фсьё! завтра к свекрови на два дня - как раз и брошу!

ловим на слове! Больше никаких сигарет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  ты была на узи? Как дела? Что сказали?

 

 

спасибо:) курить?:)) дык, сегодня и докурю вчерашнюю пачку и фсьё! завтра к свекрови на два дня - как раз и брошу!

это хорошо, свекровь хоть тебя отвлечет!))))) как захочешь потом сразу к ней едь!!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Спасибо дорогая!!! Сама в шоке и пока трудно понять что я бабулька! :mamamia: Так что Бабуля в пути за детками! ;)

 

Пияффка, Ну так мы рядышком!!! :porukam2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...