Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alenka-beremenyashka, Тогда тихонечко тихонечко!Что бы ты не боялась!Поздравляю с малышиком!!!!Пусть растет здоровеньким!!!А Вам мамочка легкой беременности!А эти бяки уйдут! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Freziia, Ну а у нас какие новости?Что то затихла опять ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я с УЗИ, сегодня 21 ДПП - одно ПЯ в матке. Желточн мешочек-3,9. Правда ЖТ с 2 кистами,вот они и тянут. Кто -то сталкивался ? Почитала в инете что они должны рассосаться до 12 недель.

Девочки извините пока не чихаю, но обещаю почихать после узи, когда услышим сердцебиение:)

Ура!!!!!) Поздравляю!!!! Ттттттна тебя!) Про ЖТ не парься, они рассосуться!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю с вступление в беременный протокол! :)

 

 

ловим на слове! Больше никаких сигарет :)

слушаю и повинуюсь!

c6287344d82a.gif

 

Alenka-beremenyashka, кисты рассосутся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я с УЗИ, сегодня 21 ДПП - одно ПЯ в матке. Желточн мешочек-3,9. Правда ЖТ с 2 кистами,вот они и тянут. Кто -то сталкивался ? Почитала в инете что они должны рассосаться до 12 недель.

Девочки извините пока не чихаю, но обещаю почихать после узи, когда услышим сердцебиение:)

поздравляю!! Как здорово!! А сердечки когда слушать?

Да ХГЧ сдала вечером!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, Тогда тихонечко тихонечко!Что бы ты не боялась!Поздравляю с малышиком!!!!Пусть растет здоровеньким!!!А Вам мамочка легкой беременности!А эти бяки уйдут! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Freziia, Ну а у нас какие новости?Что то затихла опять ;)

да пока никаких! Но мне мозг выносят выделения, их немного, обычно во второй половине дня, но живот побаливает и ночью спину тянуло сильно, вот бы они прекратились было бы супер!
Ссылка на это сообщение

Freziia, Прекратятся!Отдыхай побольше!Я жду твоего ХГЧ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Вот женщина которая вчера в клиники была с королевской двойней говорила что у нее тоже постоянно мазало и таблетки и уколы только и спасали!Ей рожать в марте уже ;)

 

//Natulia77//, ой,я вся расстрогалась от твоей картинки)))аж всплакнула)там и мой кулечек летит)вооон тот вон)))*)@@

Даже и не сомневайся!!!Вон он твой!Я его тоже вижу!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да пока никаких! Но мне мозг выносят выделения, их немного, обычно во второй половине дня, но живот побаливает и ночью спину тянуло сильно, вот бы они прекратились было бы супер!

И у меня мазало! Я до 12 недель на транексаме зависала! При экошных беременностях выделения больше норма, чем исключение! Не переживай, мать!)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

поздравляю!! Как здорово!! А сердечки когда слушать?

Да ХГЧ сдала вечером!

держу кулачки на хгч!@@@@@@@@@@@@@@

следующие плановое узи через 14 дней, если никаких тревог, доктор сказала брать мужа:)

Спасибо вам девулечки за поддержку:)

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня мазало! Я до 12 недель на транексаме зависала! При экошных беременностях выделения больше норма, чем исключение! Не переживай, мать!)

спасибо Викуля! Я думала у тебя без мазни было! Но так хочется прям, чтобы раз и 12 недель!))) у меня эти 2 дня тянутся просто невероятно медленно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  поддерживаю, я тоже только об этом подумала, что хочеться раз и 12 недель:)

Да уж, после первого скрининга значительно отпускает напряг), полегче морально становится да и физически тоже!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, тихонечко поздравляю))))) вот и началась наша беременная весна! Ура! держу @@@@@@@@@@@ на сердечко.

 

//Natulia77//, ой какая прелесть, а как заполнить бланк?))))))))

Ссылка на это сообщение

На самом интересном лайки закочились:)

Лера ты права, каждый день важный, но как же голову освободить от переживаний?!

 

Всем беременной весны!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, тихонько тихонько поздравляю:) все у тебя будет отлично;)

 

На самом интересном лайки закочились:)

Лера ты права, каждый день важный, но как же голову освободить от переживаний?!

 

Всем беременной весны!!!!!!������

такое хорошее пожелание;) Изменено пользователем Натик 1978
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, Поздравляю с воссоединением с малышами! Пусть малыши сильнее крепятся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка,С началом беременного протокола!!!

 

Alenka-beremenyashka, С хорошим Узи! Пусть малыш растет и развивается по срокам!

 

А меня сегодня посмотрели - практически все чисто. На всякий случай еще антибиотики на недельку прописали. Поговорили, решили 3 цикла отдохнуть, а потом в протокол. Но звонить буду через два цикла, чтобы, если надо, успеть все сдать и подготовиться (только б квоты остались - пока говорят, что есть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На самом интересном лайки закочились :)

Лера ты права, каждый день важный, но как же голову освободить от переживаний?!

 

Всем беременной весны!!!!!!������

Спасибо!Она нам очень нужна! :flower:

 

Плисточка, Значит летом за ляльками ;) Выздоравливай поскорей!!! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, А у нас наоборот!)))Я змея а муж обезьянка!Ну а родим Дас Бог барашку!)Я ещё и овен по гороскопу)как что барашечку рады будем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...