Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плисточка, а какие они обезьянки?))))

Ты про характер?)))) Вообще, мы с дочей разные. Но обе достаточно вредные))))) Образование дается легко, но лееенимся, капец как.

:Crazy: Сейчас залезла в гороскоп про обезьян почитать - вообще ни одного совпадения. Ни по мне, ни по доче. Какие-то мы неправильные мартышки))))

 

Девочки, а на что влияет повышеный пролактин на имплантаци или на вынашивание?

На сколько знаю, он влияет на зачатие
Ссылка на это сообщение

Плисточка, А у нас наоборот!)))Я змея а муж обезьянка!Ну а родим Дас Бог барашку!)Я ещё и овен по гороскопу)как что барашечку рады будем)

А у меня в семье все бараны, муж, я и Марьяна моя тоже получается барашком родится!) надеюсь не забодаем друг друга!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль так моя мама с нами живет и тоже овен!Муж смеется еще родишь барашка и буду я чабан! :D Но я постараюсь ему к дню рождения родить его маленького стрельца :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А внучек родится как и сынок весы :girl_wacko:

Ты уверена что будет внучек а не внучка?)

 

//Natulia77//,  Может девчулю родят и будут лучшими подружками она и доча твоя!)

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Спасибо! Ага, будем делать обезьяний заповедник))) У нас в семье я и доча обезьяны. Муж повешается)))) Он змеюка))))

я понимаю твоего мужа..я - змея, а муж и сын - обезьяны.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

 

//Natulia77//, дай пять!:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка, как оно? хм... ВЕШАЮСЬ!!!! с одной стороны, безумно их люблю, а с другой стороны, мечтаю их прибить. а когда они оба сцепятся - то КАРАУЛ!!! но точно, весело с ними. ну ииии... оба - петросяны хреновы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, :Crazy: Ну, да))) про петросянов есть немного)))) Но у нас папа от другого вешается - мы с дочей друг дружку поддерживаем, а когда ссоримся, ему встревать не даем. Капец, как он психует из-за этого

Ссылка на это сообщение

Плисточка, дада, именно так! также ссорятся и поддерживают друг друга. но, когда доведут своими ссорами, вступаю я и всем настает большой трындец.

 

Девочки пришел мой ХГЧ

11 ДПП -139.29 ( 9ДПП был 69) с 8 марта меня!

Прогестерон-17.70 нг.мл (был Прогестерон 21.60 нг\мл) ВОт это меня очень волнует!!!!

Эстрадиол-208 пг.мл(был Эстрадиол 220 пг\мл) стал ниже

ДДимер-201.11

Надо как-о увеличить прогестерон видимо и эстрадиол, но как?

Контрольное ХГЧ 10 марта

прогестерон, если есть утрожестан, то в крови не показывает. а эстрадиол.. может, дивигель повтирать?

и, да! с СЕДЬМЫМ марта тебя!:)

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,

Пияффка, у меня эстрожель 2 раза в день. утрожестан 800 в день

вроде, ничего такого и не увеличить. тыквенный сок?:)

 

Leila..., врединка, я вижу, что ты подглядываешь:) спасибо тебе БОЛЬШОЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Поздравляю! Замечательная новость накануне 8 марта :) Пусть вся беременность покажется праздничным подарком!!!

Ссылка на это сообщение

Freziia, отличный рост!!! Жму кулачки на дальнейший рост. А ты тестиками баловалась? Может поделишься с нами?

А прогик может поколоть?

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Freziia, Поздравляю! Замечательная новость накануне 8 марта :) Пусть вся беременность покажется праздничным подарком!!!

спасибо, но еще рано с поздравлениями, но уже радостно!

 

Freziia, отличный рост!!! Жму кулачки на дальнейший рост. А ты тестиками баловалась? Может поделишься с нами?

А прогик может поколоть?

СПасибо за кулачки прогик колю 1 раз в день. да баловалась, без тестов не решилась бы в этот раз ХГЧ заранее сдавать. Попробую сфоткать и выложить и там хорошо разница видна у меня утром ярче, чем вечером.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...