Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

※пупсик78※, здорово, что муж поддержал. Это очень вселяет надежду. Я что-то забыла ты сейчас на каком этапе?

У меня сегодня 4 ДПП 2ух пятидневок )

 

Муж мой вообще молодец-согласна )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А у нас дорожки понастроили для великов вдоль москва-реки, а мне чуть-чуть до набережной! Пока на прокатных катаюсь. На велобайке!)

 

 

А там и есть уже - две мечты точно! Даже шевелятся!

Ну тогда можно, по набережной это вообще заглядение и малышастики будут довольны и мама за фигурой следит)) а у нас все до лучших времен либо доргу отремонитируют, либо мы переберемся в другое место последние вероятней))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх.... Никто нас тестиками не радует, боятся все....

У меня сейчас ЕЦ чет затянулся ждала М на гистеру, а тут вроде О нарисовалась, тест действительно жутко боюсь делать, у меня от одной полоски уже клинит хочу задержку дождаться, обычно с тестами бежала вперед паравоза, а сейчас боюсь и все! Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Anelin K,  Погоди ка, у тебя тоже Задержка!!!!!!! ЕБ????? Что-то я не поняла или ты про тестики на будущее?)

 

Paregoric, Эх, мне бы твои нервы..))

Это долгие годы тренировки!)) Я писала уже увидела как-то выпускницу дерганую в институте в 23 года - старуха, сама на первом была, сразу нервы отключила, эмоции нет, а вот нервы - да, даже когда что-то серьезное случалось осозновала позже, когда уже налаживалось, как анестезия на душевную боль у меня вырабатывается. Я за других больше переживаю, а за себя вообще никогда! Как тумблер переключили!

Ссылка на это сообщение

с моими малявками все ок!!! растут))) такие класссные, ручками, ножками машут, но кто мы не увидели, сказали на следуюющий раз на 100% скажут кто, а это через 4 недельки, опять месяц жду))))

Поздравляю! :JC_goody: Я безнадежно отстала от темы, но помнила, что у тебя скрининг сегодня. Каких размеров детишки? :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anelin K,  Даёшь повышение процента ЕБ у Экошечек!!!!!!)))))) Давай колдовать и мантры читать, вы как следовает все поделали в этом месяце?!?!))))

 

А я вот Меськи наоборот жду, а у меня вообще ничего, то есть вообще абсолютно!!! как кукла!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Anelin K, Даёшь повышение процента ЕБ у Экошечек!!!!!!)))))) Давай колдовать и мантры читать, вы как следовает все поделали в этом месяце?!?!))))

 

А я вот Меськи наоборот жду, а у меня вообще ничего, то есть вообще абсолютно!!! как кукла!!!

Ну ничего у тебя от дюфа! Я тоже была кристально чиста!) Не выделений, ничего! Даже не верилось, что месики пойдут.)
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Да я итак про ЯБ узнала только после гистеры, но перед М все-равно за пару деньков прозрачненько было, а тут даже мазок не сдать, отскабливать придется!)))

 

Ну ничего у тебя от дюфа! Я тоже была кристально чиста!) Не выделений, ничего! Даже не верилось, что месики пойдут.)

У тебя была задержка?

 

После дюфа

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Да поработали как следует и ЯБ было много так что надежда есть, в прошлом цикле график вообще был идеальный и О по узи подтвердили, а в итоге кукиш, так что тут фифти фифти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, про Мальвину уже прочла! здорово, всем бы присутствующим такой сюрприз :girl_dance:

Изменено пользователем Duduka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  14 дней Задержка как рано-то!!!)))

 

Давайте девчонки, те кого перенесли старайтесь лучше и бюджету сэкономите!)))

 

Хочу меськи!!!

 

Хочу меськи!!!

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  14 дней Задержка как рано-то!!!)))

 

Давайте девчонки, те кого перенесли старайтесь лучше и бюджету сэкономите!)))

 

Хочу меськи!!!

 

Хочу меськи!!!

будут тебе меськи,активно полюбитесь и вуаля:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Куда активней, с разбегу чтоль?)))

Ну с разбегу не надо..пожалей писочку свою....но активно и не раз )

Придут твои М ...догоняй уже )

Ссылка на это сообщение

aleeenka,  Привет, что там у тебя, что-то ты совсем нас забросила..... Мы же перед дневником клятву давали и в радости и в горе, порадуй девонька? ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...