Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки пришел мой ХГЧ

11 ДПП -139.29 ( 9ДПП был 69) с 8 марта меня!

Прогестерон-17.70 нг.мл (был Прогестерон 21.60 нг\мл) ВОт это меня очень волнует!!!!

Эстрадиол-208 пг.мл(был Эстрадиол 220 пг\мл) стал ниже

ДДимер-201.11

Надо как-о увеличить прогестерон видимо и эстрадиол, но как?

Контрольное ХГЧ 10 марта

Поздравляю тихонько от всего сердца;) хороший подарок к празднику для тебя;) Изменено пользователем Натик 1978
Ссылка на это сообщение

Девочки пришел мой ХГЧ

11 ДПП -139.29 ( 9ДПП был 69) с 8 марта меня!

Прогестерон-17.70 нг.мл (был Прогестерон 21.60 нг\мл) ВОт это меня очень волнует!!!!

Эстрадиол-208 пг.мл(был Эстрадиол 220 пг\мл) стал ниже

ДДимер-201.11

Надо как-о увеличить прогестерон видимо и эстрадиол, но как?

Контрольное ХГЧ 10 марта

Танюша, тихонько поздравляю!!!) Я очень рада за тебя! Дождалась ты мать свои две полосочки, а ведь тоже столько терний прошла! Апппччччххххиииии на закрепление!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Я тебя тоже поздравляю!!! Танюш ты с нами с самого начала!!! Из нашего изначального дневничка остались наши Натуля и Сарочка - девочки поднажмем и докажем, что успех, если не сдаваться 100%!!! Так хочу вас мамками будущими видеть!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Freziia,  красивая динамика, хоть и скачки есть. С 9го дня вообще красота.

да скачки есть, сильный был на 7 день и 9 день, когда не ярчание я просто говорила себе, что у всех так было и все хорошо и как мантру я беременна, я беременна

 

Танюша, тихонько поздравляю!!!) Я очень рада за тебя! Дождалась ты мать свои две полосочки, а ведь тоже столько терний прошла! Апппччччххххиииии на закрепление!!!

спасибо, и за чих спасибо, но еще надо дойти дальше, пока страшно и не верится. Год назад у меня начинался мой свежий протокол и кто бы мне тогда сказал, что их будет 4 и кучей всяких процедур я бы вообще не поверила.

 

Freziia,  Я тебя тоже поздравляю!!! Танюш ты с нами с самого начала!!! Из нашего изначального дневничка остались наши Натуля и Сарочка - девочки поднажмем и докажем, что успех, если не сдаваться 100%!!! Так хочу вас мамками будущими видеть!!!)))

да я еще начинала с Белкой, косаренок только не писала. Пока тихонечко радуюсь. Я верю, что наступила беременная весна и в этом дневничке все забеременеют!!!!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

vikki79, Может и девулю!Но хотят Ваньку :)

Пияффка, Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты меня понимаешь ;) И да :porukam2: Только мой не комфликтный совсем но шутит и веселит постоянно!!! :D

Яша2, Все просто мы все так хотим Ванечку :)

Freziia, Ай моя ж ты умничка!!!!!!!!!!!Мы с тобой ветераны из ветеранов раз у Белочки была! ;) Танюшечка от души поздравляю!!! :kiss1: Пусть растет крепыш здоровеньким!!! :mama:

 

Paregoric, Спасибо роднуль!Будем стараться!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss1:

 

да думаю может 2 ампулы делать. Делаю одну.

У меня был укол ХГЧ 1500 в день подсадки и он у меня долго выходит, в прошлом крои он мн долго плосатил тесты, но там делала через день и уже были известы результаты, а тсты полосатились.

Тут я решила с 4 ДПП смотреть как выодит укол. Очень видна разница утро -вечер на 7 ДПП. У многх вечером ярче, у меня утром. Я тогда тк запереживала, но решила что это у меня так и все))

В реальности все порче.

Ух мечта!!!Такие красивучие полосочки!!! :tectik:

 

ЗА НАС! Красивых, добрых, мягких, Порой чуть вредных, часто – сладких, Но очень верных и любимых, Неповторимых и счастливых, Ревнивых, милых, не сварливых, Как солнца луч – неуловимых, Ранимых, кротких, мудрых, умных, Слегка наивных, в меру – глупых, В кудряшках или с челкой рыжей, Длинноволосых и бесстыжих, С ногами ростом «каланча» Или малышек «до плеча», Распутных, дерзких и бедовых, «Во имя» и «на всё» готовых! Тех, кто умеет долго ждать И с полуслова понимать! За губки «бантиком», глаза – В которых синь, как небеса! За руки – нежности полны! За ночи, где бессонны сны! За тех, кто любит до упаду То горячо, то нежно - «мяу»! За бабушек и матерей, Любимых жен и дочерей, Сестер, коллег, подруг, невест…! За всех, несущих гордо крест От Бога Женщиною быть - Творить, рожать, мечтать, любить, Гореть, страдать и не сдаваться!... Девчонки – время поздравляться!! В цветах пусть будем ты и я! В словах любви и навсегда Благоухать и свет дарить! Пора шампанского налить!!!

С праздником мои дорогие!!!

 

1.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки пришел мой ХГЧ

11 ДПП -139.29 ( 9ДПП был 69) с 8 марта меня!

Прогестерон-17.70 нг.мл (был Прогестерон 21.60 нг\мл) ВОт это меня очень волнует!!!!

Эстрадиол-208 пг.мл(был Эстрадиол 220 пг\мл) стал ниже

ДДимер-201.11

Надо как-о увеличить прогестерон видимо и эстрадиол, но как?

Контрольное ХГЧ 10 марта

Отличный рост хгч! Ростите и крепните с каждым днём:) держу кулачки!

Ну у меня в назначении был прогестерон -1 укол и 600 утрика (из них 200 я сама добавила) а только сейчас прогестерон через день и отмена. Доктору говорю может и утрик на 400 перейти она говорит да может и не надо. Хотя она считает что мои гармоны завышены. А про эстрадиол читала, что на какой-то день после имплантации он может падать, а потом начинает расти активно. А ты с доктором не хочешь переговорить?

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку. Бабушка умерла сегодня ночью...

Анют, держись!

Я до этого не писала ничего, но у меня бабушка 90 дней после инсульта в коме пролежала, а в себя так и не пришла. Мама и сестры дежурили у нее день и ночь и "не отпускали", все делали, но все равно-только намучили..

В общем сил тебе. Это очень больно терять близких.. Моя уже 20 лет как ушла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Солнышко держись!Соболезную!Я в 2008г.осталась без своей самой дорогой и любимой бабушки!Это самая страшная потеря для меня была!Царствия небесного твоей бабулечке и пусть земля будет пухом ей!

Ссылка на это сообщение

Девочки пришел мой ХГЧ

11 ДПП -139.29 ( 9ДПП был 69) с 8 марта меня!

Прогестерон-17.70 нг.мл (был Прогестерон 21.60 нг\мл) ВОт это меня очень волнует!!!!

Эстрадиол-208 пг.мл(был Эстрадиол 220 пг\мл) стал ниже

ДДимер-201.11

Надо как-о увеличить прогестерон видимо и эстрадиол, но как?

Контрольное ХГЧ 10 марта

Поздравляю!!!!!! Лучший подарок к 8 марта. Динамика как в книжке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я поздравляю нас всех милых, красивых и любимых с таким чудесным весенним праздником!!! Желаю всем счастья, здоровья, удачи и всего самого самого наилучшего. Пусть все невзгоды и огорчения обходят нас стороной. С 8 Мартом!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Натик 1978
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Милая, держись, очень трудно и больно отпускать, пусть земля ей будет пухом, меня частично растила бабушка, ей сейчас 91 год и она постоянно говорит, что ей надоела такая жизнь, плохо видит, из дома не выходит, так трудно с ней говорить и я редко звоню, боюсь с малышом говорить о С. Сегодня поеду к ней как-нибудь, страшно что-то не успеть...

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку. Бабушка умерла сегодня ночью...

Ань...теперь ей хорошо там. Царствие ей Небесное.

соболезную, обнимаю тебя. поплачь....

я с тобой.

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку. Бабушка умерла сегодня ночью...

Анюта, держись! Царствия небесного бабулечке и Пусть земля ей будет пухом!

Это большая потеря:( мои соболезнования.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Боже мой!!! Держись!

Понимаю как тебе тяжело, я всех своих близких уже потеряла и бабушку и маму (папы нет), ничего здесь не скажешь.... И как говорят, время лечит....нет, оно не фига не лечит, оно лишь притупляет боль потери с годами. Силы тебе! И поддержки родных, друзей!

Крепись!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо мои дорогие.

мои соболезнования. держись милая. тяжёлая утрата

сил тебе и поддержки родных и друзей

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...