Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня, соболезную...

 

Вот ведь какое совпадение.. У меня муж змея, а я обезьянка))))

У меня вчера тоже должен был начаться длинный протокол. Но яичники на фоне 3 месяцев норколута далеко не бодро выглядят. Врач решила их не добивать и провести на этот раз короткий протокол. Чтобы получить побольше клеток и доращивать до 5 дня. Жду М числа 14 и снова к врачу. Так что параллельно с тобой, Пияффка, буду двигаться.

 

Всех, девочки, поздравляю с весенним праздником!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,

а я сегодня замочила тест....порадовать не чем :(

6ДПП - а второй полоски не видно, даже ни намёка....Уже весь интернет перевернула, есть ещё надежда конечно, но видимо совсем-совсем маленькая.

Ссылка на это сообщение

Девочки,

а я сегодня замочила тест....порадовать не чем :(

6ДПП - а второй полоски не видно, даже ни намёка....Уже весь интернет перевернула, есть ещё надежда конечно, но видимо совсем-совсем маленькая.

Ну ещё рано, милая не падай духом, ведь все индивидуально, тем более тесты. У меня на 7дпп при хгч 57.95, тест (10) бледный при бледный был, хотя уже хорошо должно было быть видно, но видать моя особенность. Так что все будет беременно!

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюта, собалезную...земля ей пухом!

 

Пияффка, поздравляю с началом беременного протокола!

 

Фрезия, тихонечко поздравляю! Урррра, люблю такие новости и красивые цифры хгч))

 

Лейла, не пропадай, я без тебя не смогу....я ж на твоей койке лежала, а теперь жду памперс))) и вообще за тебя так радуюсь!

 

 

Лерунь, с экватором! Легкой беременности, !

 

девули, всех с 8 марта! Любви, весны , счастья, счастья материнского!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Анечка соболезную!!! Держись, к сожалению от нас мало что зависит((

 

 

Отличный рост хгч! Ростите и крепните с каждым днём:) держу кулачки!

Ну у меня в назначении был прогестерон -1 укол и 600 утрика (из них 200 я сама добавила) а только сейчас прогестерон через день и отмена. Доктору говорю может и утрик на 400 перейти она говорит да может и не надо. Хотя она считает что мои гармоны завышены. А про эстрадиол читала, что на какой-то день после имплантации он может падать, а потом начинает расти активно. А ты с доктором не хочешь переговорить?

моя врач считает, что сдавать гармоны не информативно и уже дала все рекомендации 1 прогик и транексам по 2 таб 2 раза в день

 

Девочки,

а я сегодня замочила тест....порадовать не чем :(

6ДПП - а второй полоски не видно, даже ни намёка....Уже весь интернет перевернула, есть ещё надежда конечно, но видимо совсем-совсем маленькая.

рано, видишь у Ани на 7 ДПП такие цифры как у меня на 9 дпп!!!! У всех индивидуально все, а вспомни недавно историю Валери вроде ХГЧ был вообще 6. Я тесты делала и знала, что будет полоска от укола, но если бы ее не было я бы очень упала духом, я понимала что это укол, но всё равно это меня грело ))))))))) Ты индивидуально и думай так про себя, что все будет по-другому, но беременно!!!

 

Дорогие, девочки!!! Поздравляю всех с 8 марта! Желаю счастья, здоровья и пусть у каждой у нас будут дети!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Спасибо! Ещё есть надежда, я верю...ну хоть бы намёк, легче было бы...

это конечно, но у многих на 9 ДПП начинают только призраки появляться! Будем очень верить, ведь у нас беременная весна!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, всех с 8 марта!!!! :heart: :heart: :heart: Желаю всем нам лялек!!! :mama_:

Подскажите, у меня дилемма. После отмены переноса в криопротоколе врач сделал такие назначения: утрик 200 перед сном до 8марта включительно и прогинову по 1табл. 1 раз в день НЕПРЕРЫВНО

Вот сегодня заканчиваю утрик и получается жду месячных 10-11марта. А прогинову получается так и пить??? месячные без проблем придут? просто у кого не читала на форумах ни у кого такого не видела, обычно вроде отменяют, вот и засомневалась, почему у меня так?

PS в следующем цикле планируется крио

 

Freziia, начинается беременная весна))) очень красивые циферки. Наслаждайся началом великого таинства, в тебе растет жизнь! держу кулачки :kulachki:

Loksana, понимаю твои чувства, но осталось совсем чуть-чуть подождать. Верь!

Изменено пользователем _я_счастливая_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  по-моему прогинову в месячные не пьют, но не уверенна. Она нужна для нормального эстрадиола. Утрик назначают с 15 по 26 дц для подготовки эндометрия, видимо прогинову для функции яичников. У врача спросить может?

 

Верю! Спасибо

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Держись, Анюточка, прими соболезнования. Пока просто держись, боль начнет стихать месяца через два, наверное. И помни: тяжелее всего нам перед победой.

 

 

Freziia

И моя врач так считает, что не информативно. Одна. Но я всё равно сдавала, для своего спокойствия. А потом другая врач сказала, что очень даже информативно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  моя врач не говорит категорически, что не информативно но и не назначает. Я к ней когда приехала показать гормоны, она сказала что ОК по нормам не для Б. Потом я к ней ещё раз подьезжала и сказала что сама добавила дивигель, она осталась не довольна, но при этом сказала, что не бросайте резко и анализы у вас ок. Когда третий раз приехала уже на УЗИ и попросила посмотреть сказала, что нормы завышены. Ну и не сказала что уменьшать утрик (я тоже +200 добавила) Ну как-то так...я её наверное достала:)

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Держись, Анюточка, прими соболезнования. Пока просто держись, боль начнет стихать месяца через два, наверное. И помни: тяжелее всего нам перед победой.

 

 

Freziia

И моя врач так считает, что не информативно. Одна. Но я всё равно сдавала, для своего спокойствия. А потом другая врач сказала, что очень даже информативно)

С недельками тебя!)
Ссылка на это сообщение

vikki79

Спасибо)

А меня теперь к гематологу отправляют, нашли какие то мутации генов, связанные со сворачиваемостью, причем я с ними родилась сама) но правила есть правила!

А еще типа сахар повышенный, хотя я просто жру много сладкого, но они конечно решили поставить гестационный диабет))) хотя я хочу неделю померять сахар и пусть отвалят от меня!

Ну во вторник ставлю суточное измерение АД, потом кардиолог иииииии скорее всего до конца срока на допегит)))

Вот старуха-то ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  с недельками! Ростите здоровенькими и крепкими:)

Девочки а вы на линеечках считаете и ставите акушерские недельки или эмбриональные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  с недельками! Ростите здоровенькими и крепкими:)

Девочки а вы на линеечках считаете и ставите акушерские недельки или эмбриональные?

Я тоже акушерские. Те, которые по узи изначально поставили.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...