Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки пожалуйста,нужно ваше мнение. Сейчас читаю,что с нарушением фолатного цикла нужно пить много фольки и ангиовит, но прежде сдать на гомоцистеин, а у нас такого анализа не делают. Если я начну без сдачи на гомоцистеин пить ангиовит ничего не будет??? и по поводу фольки, если пить фемибион достаточно ли будет или к фемибиону еще добавить фольки отдельно и пить????

 

Paregoric, какие вы красивенькие ТТТ на вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, Спасибо солнышко!!!Я тоже держу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и очень верю что малышь с мамой!

 

Paregoric, Наш Сладкий Талисман!!!Здоровья и только счастья нашей принцессе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пожалуйста,нужно ваше мнение. Сейчас читаю,что с нарушением фолатного цикла нужно пить много фольки и ангиовит, но прежде сдать на гомоцистеин, а у нас такого анализа не делают. Если я начну без сдачи на гомоцистеин пить ангиовит ничего не будет??? и по поводу фольки, если пить фемибион достаточно ли будет или к фемибиону еще добавить фольки отдельно и пить????

Ангиовит и фемибион по-моему одно и тоже. Врачи по результатам анализов назначают какой именно принимать. Знаю только, что ангиовит содержит в себе 5мг фольки, это в 5 раз больше чем в фолиевой кислоте. Мне его назначили по итогам анализа гомоцистена, который нужно было снижать. Отдельно фольку не добавляли.

 

почему это львица? рачок будет, Лера ведь раньше хочет))

ну если раньше, то да!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки пожалуйста,нужно ваше мнение. Сейчас читаю,что с нарушением фолатного цикла нужно пить много фольки и ангиовит, но прежде сдать на гомоцистеин, а у нас такого анализа не делают. Если я начну без сдачи на гомоцистеин пить ангиовит ничего не будет??? и по поводу фольки, если пить фемибион достаточно ли будет или к фемибиону еще добавить фольки отдельно и пить????

 

Paregoric, какие вы красивенькие ТТТ на вас))))

Как я поняла, при нарушениях фолатного цикла как раз просто фолиевая и не усваиваивается, поэтому надо пить или фемибион или фолацин, там комбинация фольки еще с чемто и она усвоится.

Я в свежем по 2 емибиона в день пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Paregorik, малышка просто красотка! Пусть и дальше все идет хорошо!!!

 

Девочки, я опять в строю и готова вступить в победный бой за своих любимых деток.

Отзовитесь, пожалуйста, кто делал ИМСИ.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Paregorik, малышка просто красотка! Пусть и дальше все идет хорошо!!!

 

Девочки, я опять в строю и готова вступить в победный бой за своих любимых деток.

Отзовитесь, пожалуйста, кто делал ИМСИ.

мы имсишные))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Повязала на пузо бант, нарисовала транспорант: "Нечего надеть, дайте крем для похудания!!!" Сижу жду подружку!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Freziia,  держу кулачки на хгч! Все будет хорошо! Напомни какой дпп?? У меня хорошо тестик поярчал на 12 дпп / это был котрольный день для сдачи хгч.

 

А у меня что-то БТ (базальная температура) упала так я тоже очкую, хотя многие и не меряют. А ТТ тоже низкая 36.2 / ну у меня она обычно не высокая/ а тут девочки как раз обсуждали что падает при ЗБ, вообщем я уже себя накрутила, сдала гармоны для контроля, а то только прогестерон стала отменять в уколах.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

А мы со скрининга!!!! Шейка 34, плацента низко 11 мм, а в остальном мы идеальные принцессы!!!!! Это все, больше она не захотела фотографироватьс ни в 2 Д ни в 3 Д!)))) мы итак знаем что самые красивые в мире!!!!)))

аааааа!!это чудо))))уже настоящий человечек))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Paregorik, малышка просто красотка! Пусть и дальше все идет хорошо!!!

 

Девочки, я опять в строю и готова вступить в победный бой за своих любимых деток.

Отзовитесь, пожалуйста, кто делал ИМСИ.

У нас было Имси!!
Ссылка на это сообщение

А по каким показаниям? И были ли изменения-улучшения в качестве эмбриончиков?

а у нас все ИМСИшные эмбриончики. Не с чем сравнивать, нам без ИМСИ нельзя совсем.

Хоть и ИМСИшные, все отставали на сутки в развитии (4шт). 1 эмбрион перенесли в свежем протоколе 3ав, была имплантация, но к сожалению эмбриончик перестал развиваться и ХГЧ пошел вниз.

Завтра завершится КРИО протокол (на КРИО у нас заморожены 3 шестидневочки), потому что я уже знаю, что он неудачный, возможно и имплантации не было. ХГЧ на 12ДПП 7,2.

Буду набираться сил и веры, и обязательно вернусь в победный КРИО!!! И будут обязательно удачные беременности. И наконец то на моих руках будет здоровый малыш или малыши. Мои сладкие кровинушки)))

Чего и вам желаю.

ИМСИ - это же тоже рулетка. спермик может быть самым красивым, но при этом иметь ДНК-фрагментацию.

Но это не в твоем случае!

Вот увидишь, победа твоя не за горами, а в этом месяце!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Freziia,  держу кулачки на хгч! Все будет хорошо! Напомни какой дпп?? У меня хорошо тестик поярчал на 12 дпп / это был котрольный день для сдачи хгч.

 

А у меня что-то БТ упала так я тоже очкую, хотя многие и не меряют. А ТТ тоже низкая 36.2 / ну у меня она обычно не высокая/ а тут девочки как раз обсуждали что падает при ЗБ, вообщем я уже себя накрутила, сдала гармоны для контроля, а то только прогестерон стала отменять в уколах.

Не майся дурью, по поводу БТ (базальная температура)!!)) Я тоже помню решила поизмерять БТ на 8 что ли неделях! А она у меня всю всю дорогу 36! Накрутила себя так, что побежала на невнеплановое узи, после этого плюнула. Все очень индивидуально по поводу БТ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас все ИМСИшные эмбриончики. Не с чем сравнивать, нам без ИМСИ нельзя совсем.

Хоть и ИМСИшные, все отставали на сутки в развитии (4шт). 1 эмбрион перенесли в свежем протоколе 3ав, была имплантация, но к сожалению эмбриончик перестал развиваться и ХГЧ пошел вниз.

Завтра завершится КРИО протокол (на КРИО у нас заморожены 3 шестидневочки), потому что я уже знаю, что он неудачный, возможно и имплантации не было. ХГЧ на 12ДПП 7,2.

Буду набираться сил и веры, и обязательно вернусь в победный КРИО!!! И будут обязательно удачные беременности. И наконец то на моих руках будет здоровый малыш или малыши. Мои сладкие кровинушки)))

Чего и вам желаю.

ИМСИ - это же тоже рулетка. спермик может быть самым красивым, но при этом иметь ДНК-фрагментацию.

Но это не в твоем случае!

Вот увидишь, победа твоя не за горами, а в этом месяце!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за ответ. Очень надеюсь на победу, чего и всем желаю!!!!! Меня немного греет, что после 3 месяцев лечения в нашей сперме появились хоть небольшие, но всё же улучшения. Эмбриолог на всякий случай заморозила порцию спермы. Муж, вдохновленный результатом, стал беспрекословно продолжать пить таблетки и сейчас очень сильно стал верить в удачный исход.

Изменено пользователем ramonak//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик, ты зря это ты это брось.. У меня 5 протоколов за плечами, представляешь, сколько линеечек могли быть моими тоже..И Алисок обеих, и Лейлы, и Маленьки и Дудуки ( у нас с ней в первом протике вообще в один день и даже час был перенос), да и еще много девочек. И мне щемит немного, но я переживаю только за одно-когда я забеременею все наши разбегутся уже деток своих нянчить, и кто будет со мной болтать о том какие бутылочки лучше покупать?)))

Лейла, а ты тоже не обижайся, тебе с первого раза повезло в ЭКО (не упрек, ты заслужила), постарайся понять тех, кому каждая неудача причиняет боль неимоверную. Мы же все не роботы и все тут с одной бедой Только у тех, кто пузики показывает, уже все в прошлом, а мы с грузом неудач еще идем по этой нелегкой дороге. Что на нас обижаться то, радуйся тому что есть, и пожелай нам тоже дождаться своего счастья.

Ты пишешь что вину типа чувствуешь, а я вот, например ущербность чувствую свою, когда речь идет у кого какой скрининг, пузик, кто что купил. Потому что мне тоже охота все это обсуждать (Хвастать какой плед связала для малыша (когда думала что все получилось начала вязать, потом решила не бросать же, закончила вот сегодня), какие вещички еще наметила вязать. Ну ничего, сижу себе спокойно, взялась вязать мужу пуловер пока и жду своего часа. Нет ничьей вины, глупости все это.

Сарочка, а как же я??? Я буду с тобой болтать про пледики и бутылочки. И у меня тоже 5-я попытка. Я не каждый день тут бываю, устала немного, хочу отдохнуть. Зашла, а тут такие дела...ссоры и обиды...каждому свое время...у меня вообще жопа- вроде придумали как клетку достать, а она в этом цикле расти не хочет...обидно...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Не майся дурью, по поводу БТ!!)) Я тоже помню решила поизмерять БТ на 8 что ли неделях! А она у меня всю всю дорогу 36! Накрутила себя так, что побежала на невнеплановое узи, после этого плюнула. Все очень индивидуально по поводу БТ!

Спасиба Викуля,я сама себя ругала утром, нафиг меряла только расстроилась. Потом подумала ну сдам гормоны и если завтра выростит -больше мерять не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  у меня 12 ДПП был бы тоже контрольный, а это было 8 марта) и 9 марта у нас лаба не работала, сегодня 14 ДПП.

Я БТ (базальная температура) вообще не меряю много пишут она совсем не информативна. У меня грудь перестала сильно болеть парюсь, выделения есть и болит живот парюсь, прекратились выделения и не болит живот парюсь)) все мы тут сумасшедшие!)) муж ржет, если болит переживаешь, не болит тоже переживаешь, говорит тебя не понять!!))))

 

Paregoric,  поздравляю с хорошим скринингом! Так мило пальчик сосет!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...