Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Какая доча красотулька :love: Профиль уже прям королевский :)

 

ИМСИ - это же тоже рулетка. спермик может быть самым красивым, но при этом иметь ДНК-фрагментацию

Вроде же ДНК-фрагментацию можно проверить . Мы отдельно сдавали. При наших 98% морфологически неправильных спермиках (причем у большинства именно головка) ДНК-фрагментации у нас нет.

Хотя тоже фиг знает, что мешает нормально развиваться(((

 

Freziia, @@@@@@@@@@@@@@@ на сегодняшний ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бабайчик, Спасибо большое солнышко ты наше!Совсем пропала?Вот так ирония судьбы да?Бабушка бьётся за своё дитя в то время как сынок уже ждёт ляльку...Дай Бог что бы мы пустили вместе их!У меня было немного иначе свекровь на 45 году жизни родила третьего ребёнка от третьего мужа)а я следом за ней!Так вот наш дядя на год старше)Прекрасно ладили.

Очень верю в твои клеточки вот увидешь они будут и именно те которые нам нужны!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

снежинка //, а чудес с отсутствием труб не бывает, да?:((

Светуль!Ты не одна такая!Без чуда...Я тоже их не жду.Но мы с тобой сотворил своё чудо и без них!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ramonak//, Мы делали там же, где и СГ сдавали. анализ так и называется: Тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов HALO-test

 

ramonak//, Не знаю, может и не везде его делают. Мы сдавали в клинике, которая кроме всего прочего, ЭКО занимается

Ссылка на это сообщение

Плисточка, спасибо. На приеме поговорю с эмбриологом, послушаю, что она нам посоветует по поводу этой ДНК-фрагментации.

Ссылка на это сообщение

ramonak//, Мы его по собственной инициативе сдавали))) Как я поняла, он нужен, чтобы при наличии МФ определить, какую степень увеличения при отборке спермиков использовать: ИКСИ, ИМСИ или ПИКСИ. При наличии фрагментации лучше ПИКСИ. Ну и она, вроде как никак не лечится(((

Ссылка на это сообщение

Loksana, lena1405, ой девочки я прям расстроилась ((((( обьездила все аптеки и обзвонила нет у нас оказывается ангиовита(((((( а фемибион мне привезли из мск, а там всего 30 таблеток((((( вообще не знаю,что делать?!

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  а ты уверенна, что тебе именно они нужны? через интернет нельзя заказать?

а может у вас аналоги есть? Смотри по составу

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Мне гемастазиолог кроме фемибиона назначил пить ещё две таблетки фолиевой кислоты по 1 мг. Но у меня не очень большое нарушение. Он говорил при больших нарушениях назначает ангиовит дополнительно к беременным витаминам

 

А в фемибионе фольки 0,2 мг

 

Девочки ,кто с достинексом (алактином) беременил, кто-то писал, Лейла или Змеюка????ответьте, а?

Я на достинексе забеременнела

 

Ну вот и все конец моему счастью 14 ДПП ХГЧ-173, на 11 ДПП был 139

Подожди расстраиваться. Бывают ошибки лабы. Бывают свои особенности роста хгч. Нужно через пару дней ещё сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш, пожалуйста ты только не волнуйся, если ошибка то может твое волнение повлиять сильно, пожалуйста абстрагируемся и сдай срочное, нервы не стоят никаких денег!! Дай бог чтоб все это было ошибкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, пожалуйста ты только не волнуйся, если ошибка то может твое волнение повлиять сильно, пожалуйста абстрагируемся и сдай срочное, нервы не стоят никаких денег!! Дай бог чтоб все это было ошибкой!

у нас нет срочного!!!я бы каждый раз сдавала срочно! у нас все аналзы в питере делают!оэтому пока довезут
Ссылка на это сообщение

Freziia,  а лаборатория одна и та же?

Сдай обязательно завтра ещё раз, дай Бог ошибка.

Пожалуйста, только не переживай сильно.

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2,  У меня пролактинемия (пролактин завышен в два раза). Высокий пролактин мешает имплантации, поэтому мне назначили достинекс по половинке один раз в неделю. Пила 5 лет. Отменила как только получила положительный хгч

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...