Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Freziia,  я знаю как тебе тяжело сама почти такое пережила когда плохо вырос хгч, держись милая! Правильно девочки говорят пересдай! Пусть это будет лаборат ошибкой. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удвоение роста !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2,  На фоне приема достинекса пролактин был ближе к нижней границе. Принимала по средам. Перенос тоже был в среду. Я выпила в день переноса, потом через неделю. А ещё через неделю получила положительный хгч и уже не пила достинекс. Раньше мониторила, пробовала отменить, но он начинал расти. Но что бы перевалить за верхнюю границу нужно время. Резко он не подскакивает

 

Если хочешь посмотрю результат анализа перед протоколом, но только в выходные. Мы завтра уезжаем на три дня, а сейчас уже спать падаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! Репродуктолог сказала пересдать ХГЧ через 48 часов и все. Дозвонилась до гематолога он сказал для улучшения имплантации надо пить мети пред завтра с утра по 1 таб, но муж поехал в аптеку решила сейчас полтаблетки хряпнуть и он тоже сказал завтра сдавать не информативно. Поэтому пытаюсь набраться терпения на 2 дня!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки ,кто с достинексом (алактином) беременил, кто-то писал, Лейла или Змеюка????ответьте, а?

 

мне назначаои с целью профилактики гиперстимуляции. Свой пролактин был в норме

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! Репродуктолог сказала пересдать ХГЧ через 48 часов и все. Дозвонилась до гематолога он сказал для улучшения имплантации надо пить мети пред завтра с утра по 1 таб, но муж поехал в аптеку решила сейчас полтаблетки хряпнуть и он тоже сказал завтра сдавать не информативно. Поэтому пытаюсь набраться терпения на 2 дня!

Ой, Танюш, я бы 2 дня не выдержала.. Может и сегодня и завтра?

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  спасибо дорогая, я начала пить тоже фемибион и тогда к нему добавлю фольку . Вроде у меня тоже не сильное нарушение, хотя не знаю точно((((

 

Пияффка,  я в Ташкенте((((

 

Loksana,  нет не уверенна , мне девочки просто рекомендуют его пить. А в интернете заказывать у нас такого нет(((( я начала пить фемибион.

Как у тебя дела? Сдала хгч? Держу @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш , мне тоже говорили не бегать на хг каждый день, но я всё равно сдавала , хотя может и зря потому что нервничала страшно при ожидании каждого анализа. У меня тоже был плохой рост, но он был и я сама своими нервами испортила все(((( поэтому для себя пойди сдай, но ни в коем случае не нервничай, я понимаю это очень сложно, но ради малыша это нужно! Выпей валерьянки и старайся отвлекаться! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@ , давай поверим в твоего малыша! Если ты будешь верить в в него, то он будет держаться за тебя!

 

Mireshka,  может, посылкой тебе отправить?

спасибо дорогая тебе огромное. Но посылкой витамины и лекарства к нам не доходят (((( мне золовка много раз посылала разные витамины и ни разу они не дошли(((((
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш , мне тоже говорили не бегать на хг каждый день, но я всё равно сдавала , хотя может и зря потому что нервничала страшно при ожидании каждого анализа. У меня тоже был плохой рост, но он был и я сама своими нервами испортила все(((( поэтому для себя пойди сдай, но ни в коем случае не нервничай, я понимаю это очень сложно, но ради малыша это нужно! Выпей валерьянки и старайся отвлекаться! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@ , давай поверим в твоего малыша! Если ты будешь верить в в него, то он будет держаться за тебя!

 

спасибо дорогая тебе огромное. Но посылкой витамины и лекарства к нам не доходят (((( мне золовка много раз посылала разные витамины и ни разу они не дошли(((((

Я поспрашиваю, может кто к Вам едет-тогда можно будет отправить. Я фемибион по 3-4 упаковки в раз покупаю в интернет-аптеке

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  спасибо большое, боюсь не успеем, я в понедельник уже улетаю ведь.

Ты такая отзывчивая, спасибо)))

 

aleeenka, в последний раз когда сдавала на дозе 12,5 было -2,3. Больше не сдавала, остановилась на 12,5 дозе пока. Ты потом напиши свой результат .

 

lena1405,  Ленуль спасибо большое!

 

Девулички вы такие все хорошие и отзывчивые , это так приятно ! Спасибо вам всем, что готовы придти на помощь.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  какая она хорошенькая! Ттт на вас! А почему хочешь раньше? Нет я понимаю что девочку свою хочеться по раньше взять на ручки:)

Очень хочется еще на велик!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Очень хочется еще на велик!)))

На велик...и за вторым по горячим следам!) Ты ж собиралась?) У меня муж хочет, чтоб я сразу за вторым шла, я пока не уверена, хочу посмотреть по факту, как меня вставит материнство и какая будет дочка, может как заорет при родах, так и замолчит года в три)) Дети же разные..)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

снежинка //, а чудес с отсутствием труб не бывает, да? :((

что то я тебя совсем не понимаю? причем тут трубы? Дошло... чудес с ЕБ не слышала, зато если только труб нет, то это в 100 раз проще при ЭКО, чем наш МФ.

 

Paregoric, Какая доча красотулька :love: Профиль уже прям королевский :)

 

Вроде же ДНК-фрагментацию можно проверить . Мы отдельно сдавали. При наших 98% морфологически неправильных спермиках (причем у большинства именно головка) ДНК-фрагментации у нас нет.

Хотя тоже фиг знает, что мешает нормально развиваться(((

 

Freziia, @@@@@@@@@@@@@@@ на сегодняшний ХГЧ

ну если у вас нет, это замечательно! а у нас 46% Изменено пользователем снежинка //
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, да нет, спасибо, мне этой инфы достаточно)))

Змеюка-я, а как пролактин связан с гиперой???вот блин, это еслиб я его продолжала пить то и гиперы б не было?

Ссылка на это сообщение

а у нас 46%

Понятно тогда. Дааа, тогда не угадаешь, какой спермик попадется.

Пишут, вроде, пИКСИ увеличивает шансы выборки правильных спермиков, и со стороны ДНК-фраментации тоже. Но он дороже на порядок (хотя и н такой как ПГД)

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, а как пролактин связан с гиперой???вот блин, это еслиб я его продолжала пить то и гиперы б не было?

Хоть я и не Змеюка-я, но отвечу, потому что мне тоже назначали достинекс при гипере по 1 табл в течение 4 дней подряд - он выводит жидкость из организма, что снимает симптомы гиперы. С пролактином у меня всегда был порядок.

Изменено пользователем ramonak//
Ссылка на это сообщение

Понятно тогда. Дааа, тогда не угадаешь, какой спермик попадется.

Пишут, вроде, пИКСИ увеличивает шансы выборки правильных спермиков, и со стороны ДНК-фраментации тоже. Но он дороже на порядок (хотя и н такой как ПГД)

если понадобится повторно в свежий протокол, то будим и пикситься!
Ссылка на это сообщение

Но он дороже на порядок (хотя и н такой как ПГД)

Ирин, ну не настолько дороже - около 10 тыс стоило )

мы ПИКСИли с самого начала, решили, что +10 к протоколу - это ничто при неполучении эмбриончиков

Ссылка на это сообщение

Fiataol, :Crazy: Нее, ну я и не говорю, что там прям сильно дороже - просто неправильно выразилась. Хотя у нас все равно вариантов нет - только ИКСИ (остальное, походу даже за деньги в клинике не делают). А мне еще предстоит на всякий случай узнать про ПГД, но что-то я сомневаюсь, что в той клинике этим занимаются.

Ссылка на это сообщение

Понятно тогда. Дааа, тогда не угадаешь, какой спермик попадется.

Пишут, вроде, пИКСИ увеличивает шансы выборки правильных спермиков, и со стороны ДНК-фраментации тоже. Но он дороже на порядок (хотя и н такой как ПГД)

Мы с самого начала пикси делали-в нашей клинике это +5000 до повышения цен было, теперь +7

Но моя врач говорила что это не снимант вопрос с фрегментацией. И у нас анализ на фрагментацию не делают. В следующую среду иду к профессору андрологу, который по морфологии специалист-Громенко, он на пробирке тоже консультирует-все вроде хвалят. Потом напишу что он думает обо всех этих доп тестах и доп методах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...