Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

снежинка //, но у тебя в поддержке был укол ХГЧ и точно сказать нельзя, хоть и должен был выйти

У меня в этот раз ничего из ХГЧ не было.

понятно

мне вчера сказали, что до 10 может быть погрешность лабы.

Я склоняюсь что ничего не было у меня(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, Лен, не стала сдавать, т.к. врач сказала, что на фоне такой поддержке их мониторить конечно можно, но выкинутые деньги. Тем более, я колю прогик по две ампулы в день.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен, не стала сдавать, т.к. врач сказала, что на фоне такой поддержке их мониторить конечно можно, но выкинутые деньги. Тем более, я колю прогик по две ампулы в день.

У меня когда в прошлом пролетном крио результат хгч пришел 19-я по прогику поняла что ошибка лабы-он упал к М несмотпя на поддержку, ну и чистый тест подтвердил

Ссылка на это сообщение

нашла вот такую историю девочки:

Всем привет!

Опишу свою ситуацию:

14ДПП-хгч 5,2;

15ДПП - 16,11 (звоню врачу, она говорит, отменять поддержку, пролет) я врача не слушаю, первый раз положительный результат ХГЧ, читаю о поздней имплантации и верю, что все получилось, продолжаю мониторить ХГЧ,

18ДПП - 233;

примерно на 20 день после переноса, начались мажущие коричневые выделения (выходят вместе с крайноном), вызвала скорую, забрали в больницу, в больнице кололи кровеостанавливающие и прогестерон и продолжили мониторить ХГЧ (на УЗИ увидели плодное яйцо)

23ДПП - 1264;

26ДПП- 3615 (добавили укол ХГЧ);

31ДПП - 11 500 (на УЗИ услышали сердечко).

Как я рада, что не послушала врача...

 

Поэтому верю, надежда есть.

 

lena1405, Лен, ну я по тесту тоже вижу, что ХГЧ просто приближается к нулю. В субботу сдам ещё тогда и прогик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, в принципе пятдневки имплантируются на 1-3 ДПП, но это по книжке. Мож они у тебя болтались где-то неизвестно где. Всякое бывает в жизни. Сложно, но настраиваться нужно, если не сейчас то потом все случится. И как уже мы тут говорили - каждый протокол повышает вероятность успеха.

У нас же тут была девочка с таким ХГЧ низким, но у нее правда по-моему все закончилось ЗБ в итоге.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, в принципе пятдневки имплантируются на 1-3 ДПП, но это по книжке. Мож они у тебя болтались где-то неизвестно где. Всякое бывает в жизни. Сложно, но настраиваться нужно, если не сейчас то потом все случится. И как уже мы тут говорили - каждый протокол повышает вероятность успеха.

У нас же тут была девочка с таким ХГЧ низким, но у нее правда по-моему все закончилось ЗБ в итоге.

Аня, с четвертачком тебя!)

 

нашла вот такую историю девочки:

Всем привет!

Опишу свою ситуацию:

14ДПП-хгч 5,2;

15ДПП - 16,11 (звоню врачу, она говорит, отменять поддержку, пролет) я врача не слушаю, первый раз положительный результат ХГЧ, читаю о поздней имплантации и верю, что все получилось, продолжаю мониторить ХГЧ,

18ДПП - 233;

примерно на 20 день после переноса, начались мажущие коричневые выделения (выходят вместе с крайноном), вызвала скорую, забрали в больницу, в больнице кололи кровеостанавливающие и прогестерон и продолжили мониторить ХГЧ (на УЗИ увидели плодное яйцо)

23ДПП - 1264;

26ДПП- 3615 (добавили укол ХГЧ);

31ДПП - 11 500 (на УЗИ услышали сердечко).

Как я рада, что не послушала врача...

 

Поэтому верю, надежда есть.

 

lena1405, Лен, ну я по тесту тоже вижу, что ХГЧ просто приближается к нулю. В субботу сдам ещё тогда и прогик.

Оксаночка! Мне тоже очень-очень хочется верить, что все будет ок! У меня есть несколько девочек на этом сайте, за которых я особенно болею, и ты одна из них! Аппппчччччххххххииииии на тебя от души!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам.

Сейчас конечно только сила веры поможет. Буду ждать субботы с нетерпением.

Тоже много историй у девочек почитала, поэтому пока не сильно унываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  держу кулачки за тебя!!!! Мой врач категорически против сдачи до 12 дня потому что до этого все очень относительно! Надо верить, что нам еще делать остается!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia,  а что значит против сдачи до 12? Т.е.сдавать нужно не с самого утра?

 

Девочки, ещё раз всем спасибо за вселение веры - очень важно это.

 

Ссылка на это сообщение

Freziia,  а что значит против сдачи до 12? Т.е.сдавать нужно не с самого утра?

 

Девочки, ещё раз всем спасибо за вселение веры - очень важно это.

наверное до 12 дпп

 

нашла вот такую историю девочки:

Всем привет!

Опишу свою ситуацию:

14ДПП-хгч 5,2;

15ДПП - 16,11 (звоню врачу, она говорит, отменять поддержку, пролет) я врача не слушаю, первый раз положительный результат ХГЧ, читаю о поздней имплантации и верю, что все получилось, продолжаю мониторить ХГЧ,

18ДПП - 233;

примерно на 20 день после переноса, начались мажущие коричневые выделения (выходят вместе с крайноном), вызвала скорую, забрали в больницу, в больнице кололи кровеостанавливающие и прогестерон и продолжили мониторить ХГЧ (на УЗИ увидели плодное яйцо)

23ДПП - 1264;

26ДПП- 3615 (добавили укол ХГЧ);

31ДПП - 11 500 (на УЗИ услышали сердечко).

Как я рада, что не послушала врача...

 

Поэтому верю, надежда есть.

 

lena1405, Лен, ну я по тесту тоже вижу, что ХГЧ просто приближается к нулю. В субботу сдам ещё тогда и прогик.

скинь ссылку на эту историю, я не могу найти в инете
Ссылка на это сообщение

Freziia,  а что значит против сдачи до 12? Т.е.сдавать нужно не с самого утра?

 

Девочки, ещё раз всем спасибо за вселение веры - очень важно это.

это про 12 ДПП )))
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Ты сдала ХГЧ?!? Сегодня будет? Волнуюсь и хочется определенности!

 

Интересно почему всех выкинуло из подписки на форум?!? Кто против нас дружит???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...