Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Девчонки, не бросила. Работы много, сколько успеваю читаю. Радуюсь и грущу с вами. Тесты больше не делала, решила себя не изводить. Буду до ХГЧ верить, что я беременна. Сегодня еще не решилась ХГЧ сдать. Врач мне назначила на 28.08 я вам уже говорила. Если собирусь духом пойду в понедельник. Будет 16 ДПП.

 

Там уж пан или пропал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки!!! На всех Аааааппппчччххииии заразным!!!!

 

САРОЧКА, жду твой красивый хгч, как настроение и самочувствие?))

 

ЛЕРОЧКА, не волнуйся, меськи придут и наконец то завертится все и закрутится;)

 

ПУПСИК78, держу @@@@@ за твоих малышей!

 

МАТТИЛЬДА, аааапччхиии на тебя на закрепление чуда))

 

AlisaZB,  ура!!!!!! Поздравляю с этим счастьем!

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

aleeenka,  конечно и с удовольствием)) Ааааапппччхххииии на тебя слюнявыми и заразным!!! Если решишься в понедельник, пусть все будет беременно и хгч только обрадует @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, я на тебя чихну даже двойным чихом)))

аааааппппчхххххиииии аааааппппчхиииии

 

Спасибо девочки за поддержку)) очень нужна была)))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Спасибо...измазалась и обтёрлась ))) И кулачки прибираю себе ..очень надо !!!

 

один 57мм, второй меньше чуток 52мм, но у двоих все ок) так смешно было, как им размеры носика меряла, бедра, такие малипульки а уже измеряют все в подробностях) сидят в тазу, поэтому живота практически нет, только вечером когда наемся, то вылазит))

записали мне малышей на видео, то мужу вчера показывала и папе своему, говорю иди посмотри на своих внуков и тут вопрос: "так все таки двое?"

 

а так девочки смешно) когда друзьям говориш, я Б, радости полные штани, а когда говоришь двойня, все впадают в стопор)))

Как трогательно ...видео ..папочка наверное при счастье,а деда видно что растерян )))

Растите малыши и радуйте мамулю !!!!

 

Думаешь нужно заранее шампанского прикупить чтоб проводить как следует?)))

А то...последний раз выпить ,проводить последние М в путь -это ж надо отметить...когда ж ещё предстоит...года 2 отпадают точно ))))

 

aleeenka, Будет тебе беременный ХГЧ ...только верь ) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, не знаю... у меня папа после каждого узи спрашивает, так двое? свекрухе, когда сказали, что двое, то полчаса молчаса и друзья чуток в шоке) не знаю..может все привикли, что у них по одному, а тут бац у нас двое...и все мне сочуствуют, что мне будет тяжело...

про эко у нас же никто не знает, но мне классно, у меня мама с двойни, то говорю, что наследственость....

 

девочки, на всех желающий АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Надо же, сочувствуют!) Здесь радоваться надо) Раз отстрелялся и всё!)))

Спасибо большое за чих!) Обмазалась!)) А тебе я желаю королевской двойни! Что бы до конца всех шокировать!))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Поймала))))у меня тоже может быть наследственность))

Девочки, у меня из головы не выходят слова врача, она сказала, что "с такой СГ могут быть нюансы", и порекомендовала заморозить на всякий случай сперму, мне страшно, какие могут быть нюансы, я мнительная....и мне очень страшно

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, У нас тоже никто не знает про ЭКО,только мы с мужем....Естественно все будут обалдевать от двойни ...это же редкость по идее )))

Спасибо за чих..очень надо )

 

 

vikki79, Это мы радуемся двойни,т.к. боремся и годами ждём, вот другим то и не понять )

Ссылка на это сообщение

привет девчонки!!!! так рада вашим хорошим новостям!!! времени писать совсем нет...работы оч.много...но я читаю вас обязательно!!!! у меня пошли М,сегодня на прием иду..что-то снова тревожно мне...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, не переживай сильно. Если врач посоветовала заморозить СГ, то лучше так и сделать. Я не помню какая-то из девочек здесь писала, что они морозили СГ, а когда была пункция то мужу заставили аж два раза сдать, да еще и замороженой воспользовались. В итоге у них эмбриончики даже на заморожзку остались. Так что все будет ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, Не переживай! Мне тоже самое говорили! Мы заморозили за три дня до пункции дополнительную порцию, на всякий случай! За это удовольствие отдали 12тыс, но выбирать не приходилось! Морфология у моего мужа 1%, у твоего насколько я помню, побольше чуток.. Я очень переживала, что если клетки у нас даже и опладотворятся, то будут плохо развиваться, но врачи убеждали, что им надо то 1-2 спермика и ещё сказали, что поступательные движения спермиков, которых у нас 0% вообще не важны, их типо перенесут сами!)

В итоге у меня 5 отличников ттттт....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Может и мою историю) Напомни, когда будешь ХГЧ сдавать?)

 

vikki79, спасибо девочки))т.е. это они просто перестаховываются???а во время беременности проблем не будет?

 

vikki79, а когда у тебя подсадка?

Завтра, пятидневок, даст бог!

Перестраховаться надо! Вдруг стресс какой у мужа будет в день пункции, ведь показатели спермы меняются, как погода) от многих факторов, а с двух порций точно наковыряют!)

А то, что проблемы при беременности... так они в принципе могут быть, мы ж не можем это заранее предугадать! Надо решать проблемы по мере их поступления, иначе с ума сойти можно!

 

AlisaZB, У нас тоже никто не знает про ЭКО,только мы с мужем....Естественно все будут обалдевать от двойни ...это же редкость по идее )))

Спасибо за чих..очень надо )

 

 

vikki79, Это мы радуемся двойни,т.к. боремся и годами ждём, вот другим то и не понять )

А у меня все про ЭКО знают! Это сейчас уже настолько обычно, что даже как-то никто не удивляется, наоборот поддерживают и говорят, что круто, что вероятность двойни увеличивается!)
Ссылка на это сообщение

Спасибо,мои хорошие!!!!! отпишусь обязательно....

 

кстати,Лерочка!! а М действительно-раз и пошли утром)))) без всяких намеков....а я грешным делом уже понадеялась тоже на ЕБ...тем более говорили,что раньше начнутся, а у меня даже задержались чуток... эх...тут с помощью-то не получается,блин...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...