Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  спасибо)))) так странно, что уже меньше половины )))

Не говори!) Уж скоро в роддом ехать, а до сих пор все это кажется несколько странным))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Вот вот!Я думала промахнулась и ткнула не туда!)Оповещения нет и все!А я оказывается и не подписана сегодня была к темке!

 

Loksana, Не разжимаю!Жду красивого!!!)

 

Freziia, Танюша!!!!!!Не томи!!!!! Мы же ждём!!!

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша!!!!!!Не томи!!!!! Мы же ждём!!!

а разве ей не сказала врач пересдать через 2 дня? или я туплю? ща поищу.

 

Paregoric, //Natulia77//,

Таня не сдавала сегодня хгч:

Девочки, спасибо за поддержку! Репродуктолог сказала пересдать ХГЧ через 48 часов и все. Дозвонилась до гематолога он сказал для улучшения имплантации надо пить мети пред завтра с утра по 1 таб, но муж поехал в аптеку решила сейчас полтаблетки хряпнуть и он тоже сказал завтра сдавать не информативно. Поэтому пытаюсь набраться терпения на 2 дня!

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3U75nWDGV

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Loksana,  посмотри у леры в графике есть девочка под ником гранатуля. У нен динамика с 12дпп 5 с небольшим

блин блинский, так там все закончилось не айс и ей подсаживали 2ухдневочку! Лучше не смотреть, чтоб не расстраиваться.

 

Доброе утро всем)))

А я уже отпустила неудачное КРИО, мне даже так хорошо и легко стало)))

Всем всего самого солнечного и теплого!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

блин блинский, так там все закончилось не айс и ей подсаживали 2ухдневочку! Лучше не смотреть, чтоб не расстраиваться.

уже посмотрела....ну ж делать, раз так всё складывается
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!

Юля, с неделькой!) у меня кальций входил в комплекс витамин. Специально его не ела дополнительно! Ем кальцесодержащие продукты, восновном творог. Когда собираешься на узи?) Уж больно интересно кто у тебя там!)) думаю, что парнишка!))

Спасибо, собираюсь в пятницу, если получится. Вообще себя беременной не чувствую, уже прям бзик какой-то ((( тошнота прошла, живота толком нет...

 

Loksana, Оксанчик, держись, всего 9 дпп! за 3-4 дня знаешь как может хгч вымахать!! так что верь до последнего!!! апчхи на закрепление!!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, мой результат ТТГ 1,31 на дозе 25мкг. Думаю может тоже снизить до 12,5? А то что-то резко упал с 2,75 до 1,31. А тебе удачи в предстоящем протоколе и мои кулачки всегда с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@

Loksana, Тебе тоже кулачков гору @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть все будет беременно.

 

auv83 // Юлька, это что еще за настроения. Ты наше чудо! Это же хорошо, что не тошнит. А животик есть очень даже замечательный. Мы видели!

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, мой результат ТТГ 1,31 на дозе 25мкг. Думаю может тоже снизить до 12,5? А то что-то резко упал с 2,75 до 1,31. А тебе удачи в предстоящем протоколе и мои кулачки всегда с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@

Loksana, Тебе тоже кулачком гору @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть все будет беременно.

у меня доза 50, последний раз ТТГ 0,7. Мне сказали отлично, так как во время беременности он повысится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, и почему тут нет кнопки "антилайк"? :((

да ну ее эту кнопку))

 

снежинка //, никто ж не знает почему там так все закончилось. Я просто к тому что и такая поздняя имплантация бывает.

так это же двухдневки. Значение 5 на 9ДПП совершенно нормальное явление для них.
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик) Я в крио на ЗГТ, если кто помнит)) Вот приехала с УЗИ, мне назначили эстрофем кроме того что пить его, еще и внутрь ставить. Первый раз такое слышу. Сижу в недоумении. Профессор сказал эндометрий тонковат, и это поможет ему.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sarit //, может, мазать нужно? гель еще есть.

в особых указаниях есть: Следует избегать попадания геля на молочные железы и слизистые оболочки вульвы и влагалища.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...