Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, Не, у меня в таблетках, я пила три таблетки в день. А теперь сказали-три в день пить и 4-ую таблетку на ночь ставить внутрь.

 

Яша2, Спасибо! И тебе удачи, пусть гистера пройдет безболезненно и после нее будет уже все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Sarit, я в личке с девочкой переписываюсь di_siena. Она из Питера, но на ЭКО в Иерусалиме. Она тоже на эстрофеме везде. Уже 12 неделя, только с поддержки снимать собрались. Ты ей напиши тоже, уточни.

Ссылка на это сообщение

Надежда120, Как ей написать? очень хочу поспрашивать ее,может мы у одного с ней врача.

 

 

Вот я слепая все таки)) ты же написала ник. Спасибо, дорогая, спишусь с ней.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка,мои кулачки на твой беременный протокол :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Яша2, Удачи тебе!!!!!! пусть после гистеры все будет только беременно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А ты у кого делаешь гистеру

Ссылка на это сообщение

aleeenka,  спасибо дорогая большое! Мне эндокринолог сказал снизить и я снизила и ттг стал 2,3. Я оставила дозу 12,5. А ты может через пару недель пересдай еще раз и там уже будет понятно нужно ли снижать или нет. Мне энд сказала, что резкое падение тоже не есть хорошо. Короче столько мнений по этому поводу , сидишь и не знаешь как быть то!?

 

Яша2,  удачи на гистере! Пусть все будет хорошо!

 

Sarit //,  держу кулачки на победу в этом криопротоколе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вопрос к беременяшкам. сегодня была на плановом осмотре у врача. и много осталось для меня непонятно .

на мой вопрос,нормально ли что я всю ночь бегаю по маленькому- врач ответил что нет. что это у меня проблема с мочевым пузырем.

на вопрос,что меня постоянно приследует молочница,он прописал вставлять свечи 10 дней Тержинан.

на вопрос что меня тошнит,врач сказал что надо идти к терапевту,скорей всего проблема с печенью.

И у меня уже начались отеки((( чувствую по сапогам и по кольцу,на ночь я его еле снимаю с пальца.

Хотя во всем анализам у меня все хорошо.

А как у вас,есть что то из того что я перечислила и что вам врач говорит.

Ссылка на это сообщение

Маленька, а ты мочу сдаешь? я к каждому приему почти что сдаю, как-то раз были бактерии в анализе, что может являться признаком воспаления, говорили попить бруснивер. Я в итоге просто пью воды много, слежу за этим. В туалет стабильно раза 3-4 встаю за ночь. Если долго терплю, пузендель просто болеть начинает, поэтому лучше я лишний раз пройдусь, но потом сплю лучше)

Тошнить по-идее надо уже заканчивать) а терапевт тебя скорее всего к гастроэнтерологу пошлет. У нас по крайней мере так, все специалисты через терапевта, гиня может посоветовать попить какой-то препарат, но лечение назначить не может.

Отеки - видимо почкам тяжеловато приходится.

А какие-то хронические проблемы есть?

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сара, такое возможно, что вагинально ставить эстрофем, я где-то даже читала, что могут и прогинову вагинально назначить, для меня так же, как и для тебя, это было неожиданно))) не думаю, что твой супер-профессор ошибся))) кулачки и АПЧХИ тебе на счастливый беременный протокол, и не просто беременный, а на растущий хгч, потом на беременный пуз и рождение любимой малышки в срок! )))

Яша2, пусть все пройдет удачно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вопрос к беременяшкам. сегодня была на плановом осмотре у врача. и много осталось для меня непонятно .

на мой вопрос,нормально ли что я всю ночь бегаю по маленькому- врач ответил что нет. что это у меня проблема с мочевым пузырем.

на вопрос,что меня постоянно приследует молочница,он прописал вставлять свечи 10 дней Тержинан.

на вопрос что меня тошнит,врач сказал что надо идти к терапевту,скорей всего проблема с печенью.

И у меня уже начались отеки((( чувствую по сапогам и по кольцу,на ночь я его еле снимаю с пальца.

Хотя во всем анализам у меня все хорошо.

А как у вас,есть что то из того что я перечислила и что вам врач говорит.

У меня из этого только отеки, но в пределах нормы, если верить врачу. Но у меня переодически жуткая изжога мучает. А так, скачу как конь пока)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вопрос к беременяшкам. сегодня была на плановом осмотре у врача. и много осталось для меня непонятно .

на мой вопрос,нормально ли что я всю ночь бегаю по маленькому- врач ответил что нет. что это у меня проблема с мочевым пузырем.

на вопрос,что меня постоянно приследует молочница,он прописал вставлять свечи 10 дней Тержинан.

на вопрос что меня тошнит,врач сказал что надо идти к терапевту,скорей всего проблема с печенью.

И у меня уже начались отеки((( чувствую по сапогам и по кольцу,на ночь я его еле снимаю с пальца.

Хотя во всем анализам у меня все хорошо.

А как у вас,есть что то из того что я перечислила и что вам врач говорит.

Олик, если анализы в норме, то от отеков обычно канефрон беременным назначают. а тебе что сказали делать?

от молочницы я слышала только то, что пимафуцином лечатся, про тержинан не знаю. дай бог, меня не настигнет эта бяка.

если будут сильные отеки, то должны вообще в стационар положить на капельницы. следи за этим.

а ты пробовала ноги вечером закидывать на подушку или спинку дивана? говорят, помогает. еще можно массировать ноги с гелем, например, лиотон, мне его уже прописали, т.к. есть 1 стадия варикоза. Но я пока не мажусь им, использую простой крем-гель МамаКомфорт для ног. если чувствую, что усталость в ногах и тяжесть, так сразу мажу, ну муж мне мажет и массирует, а я лежу кайфую))

у меня с мочеиспусканием вообще странность, стабильно один раз за ночь встаю, и при полном мочевом еле-еле процесс... как будто сфинктер передавлен(( врач тоже сказала, что такое может быть, т.к. матка давит. анализы мои тоже в норме.

 

и я снизила и ттг стал 2,3.

вроде бы в идеале для протокола, чтобы ттг был ниже 2. ну это в моей клинике так. а при беременности он еще снижается.
Ссылка на это сообщение

у меня доза 50, последний раз ТТГ 0,7. Мне сказали отлично, так как во время беременности он повысится!

А у меня без таблеток упал ТТГ и я вот думаю странно, ведь при Б ростет. На 13дц-2.54, 9 дпп-2.95, 24ДПП-1.73. Что думаете? Единственное с начала протокола пью йод.

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, йодомарин повышает ТТГ по идее...

 

Alenka-beremenyashka, вот видишь, у тебя на 24 дпп понизился ттг - это как раз из-за беременности. сейчас и надо пить йодомарин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё у меня упал прогестерон и эстрадиол:(

Прогестерон:

3дпп-48.83

7дпп-55.8

14дпп-58.32

24дпп-47.7

С 14дпп прогестерон через день стала колоть, хотя доктор сказала вообще отменять, теперь я боюсь отменять прогестерон в уколах.

Эстродиол:

3дпп-211.2

7дпп-237.6

14дпп-950.7 /с 4дпп-дивигель 1гр, с 10-14 по 0.5гр и отменила/

24дпп-806.3

Девочки что сажете? Хочу ваше мнения.

Почему гармоны падают, ведь они рости должны?

 

Alenka-beremenyashka, йодомарин повышает ТТГ по идее...

 

Alenka-beremenyashka, вот видишь, у тебя на 24 дпп понизился ттг - это как раз из-за беременности. сейчас и надо пить йодомарин.

Мне раньше эдокринолог назначал йод, селен и цинк и ТТГ упал с 3.88 до 2.19 но тогда я 2-3 курса прошла с промежутком

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юленька, я вот и начала сначала пить 25мг, а у меня с 3,3 за 12 дней ттг стал-1,6. Энд сказал,что так резко тоже не хорошо и снизила дозу мне. В общем уже в Турции сдам, а там они меня вообще убили сказав,что до 4 для них это норма.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юленька, я вот и начала сначала пить 25мг, а у меня с 3,3 за 12 дней ттг стал-1,6. Энд сказал,что так резко тоже не хорошо и снизила дозу мне. В общем уже в Турции сдам, а там они меня вообще убили сказав,что до 4 для них это норма.

Моя доктор-репрудоктолог считает до 4 норма, но я не согласна.

 

Freziia,  Ты сегодня хгч сдала?! Держу кулачки на хороший рост!

 

Маленька,  а ты в районной на учете стоишь?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, я помню тебе нужно было к иммунологу и ты не смогла записаться в Екб.

Так вот, тут на нашем местном форуме предлагают запись:

"Есть запись к Бушуевой Татьяне Викторовне на 24 марта, время 18.30 в клинику "Лаколь".

Если тебе актуально и ты сможешь - срочно отпишись мне плиз, скинь свои контакты - ФИО и телефон - я той девочке напишу, что мы ее запись забираем))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, я помню тебе нужно было к иммунологу и ты не смогла записаться в Екб.

Так вот, тут на нашем местном форуме предлагают запись:

"Есть запись к Бушуевой Татьяне Викторовне на 24 марта, время 18.30 в клинику "Лаколь".

Если тебе актуально и ты сможешь - срочно отпишись мне плиз, скинь свои контакты - ФИО и телефон - я той девочке напишу, что мы ее запись забираем))

Привет! Спасибо тебе огромное, но я уже сходила в Москве. И вроде бы решила больше в это не лезть.. Представляешь, я как раз буду в Екатеринбурге! Даже не знааааю

Ссылка на это сообщение

Девочки что сажете? Хочу ваше мнения. Почему гармоны падают, ведь они рости должны?

мне кажется не сильно упали, то есть наверное не критично,

но отменять ни в коем случае ничего не надо! продолжай прогик в уколах, тем более если тебе так спокойно!! все будет хорошо! главное - не нервничать! у Вики большой опыт в уколах прогика, она помнится оч долго его ставила, спроси если что у нее.

Юленька, я вот и начала сначала пить 25мг, а у меня с 3,3 за 12 дней ттг стал-1,6. Энд сказал,что так резко тоже не хорошо и снизила дозу мне. В общем уже в Турции сдам, а там они меня вообще убили сказав,что до 4 для них это норма.

ну да, все правильно, резко тоже не гуд! 2 с небольшим - у меня было перед протоколом. ну как ты помнишь, сам по себе он был неудачным, но все равно исход беременный)) ты главное настройся на позитив!!!! гормоны все корректируются, и многие прям в протоколе!!

 

lena1405, а почему не лезть??? все в норме?

 

lena1405, если у тебя иммунограма и ОАК будут на руках, то смело можешь к ней сходить, прием вроде бы 1500 стоит, не дешево конечно, зато подготовит тебя к протоколу по полной программе!!! у нас ВЕСЬ город кто на эко - к ней ходит! все довольны!

 

lena1405, думай скорей)) мне надо успеть ответ дать, а то отдаст запись кому-то другому((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...