Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenka-beremenyashka, да сдала, спасибо

Тогда ждем хорошего роста!!!

 

vikki79,  нужна твоя консульт по гармонам, я написала выше показатели (повторно засарять темку не хочу).

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юленька, извини, что вмешиваюсь, но тоже очень хочу перед протоколом к ней попасть, боюсь что не смогу записаться. Если вдруг, увидишь, что будет запись с 10.04 маякни пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, да, в районой поликлинике. Но иногда прихожу на прием к врачу где делала эко.

 

*an4ik*, да, мочу сдаю перед каждым приемом. Но наверно они не сильно обращают внимание. Я если честно не сильно полагаюсь на врача с районной поликлиники .

В туалет хожу ночью наверно каждый час , но это только название в туалет .

Ссылка на это сообщение

Девочки,

есть запись на 25 марта к врачу Калининой Е.А. в Арт-Эко. Если кому нужна первичная консультация, расскажу, пишите в личку. Обычно к ней запись за 3-6 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Девочки, обнаружили у меня гиперплазию эндометрия, и че мне теперь с ней делать?

А что врач то сказал? У тебя до скольки обычно эндик доростал?

Ссылка на это сообщение

Яша2, я была в поликлинике. А что уже в рд делают гистероскопию?

По поводу лечения твоего диагноза, то врач должен тебе все прописать. Смотря на какой стадии. В основном это будет гормональным лечением. , но и есть вариан хирургического вмешательства. Самое главное, что обнаружили и не пропустили ! Теперь осталось за малым, вылечить и забеременеть в здоровом состоянии!

Ты не переживай, все будет хорошо! Самое главное привести себя в порядок, а не обнаружить во время беременности!

А что тебе врач сказал?

Ссылка на это сообщение

А ещё у меня упал прогестерон и эстрадиол:(

Прогестерон:

3дпп-48.83

7дпп-55.8

14дпп-58.32

24дпп-47.7

С 14дпп прогестерон через день стала колоть, хотя доктор сказала вообще отменять, теперь я боюсь отменять прогестерон в уколах.

Эстродиол:

3дпп-211.2

7дпп-237.6

14дпп-950.7 /с 4дпп-дивигель 1гр, с 10-14 по 0.5гр и отменила/

24дпп-806.3

Девочки что сажете? Хочу ваше мнения.

Почему гармоны падают, ведь они рости должны?

 

 

Мне раньше эдокринолог назначал йод, селен и цинк и ТТГ упал с 3.88 до 2.19 но тогда я 2-3 курса прошла с промежутком

У тебя прогестерон в НГ единицах? Если да, то он у тебя нормальный, тем более что концентрацию прогика в матке кровь не покажет. У тебя какая поддержка? По эстрадиолу мне трудно сказать. У меня дивигель был до 12 недель. Моя врач считает, что на 1триместре лучше побольше гормонов в поддержку, что бы избежать риски, т.к. Свои гормоны плацента начинает вырабатывать как раз к 12 неделям. Но это моя врач! Многие врачи считают по другому, что наоборот не надо пичкать гормонами. Фиг поймешь..
Ссылка на это сообщение

vikki79 да прогестерон в нг/мл. Поддержка утрожестан - 200/3р. и прогестерон в уколах 2.5 сейчас через день. Доктор сказала отменять, ну я сначала решила сдать гормоны...И вот думаю что не стоит отменять.

Эстродиол без поддержки.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

Девочки, обнаружили у меня гиперплазию эндометрия, и че мне теперь с ней делать?

Яна, у меня гиперплазия эндометрия была! Какая у тебя? Очаговая, железистая? Она разная бывает! Мне ее удалили и почистили Эндик прям на гистере, непосредственно перед протоколом, т.к. она может рецедировать со временем! Это кстати одна из реальных причин неудач ЭКО!

 

vikki79 да прогестерон в нг/мл. Поддержка утрожестан - 200/3р. и прогестерон в уколах 2.5 сейчас через день. Доктор сказала отменять, ну я сначала решила сдать гормоны...И вот думаю что не стоит отменять.

Эстродиол без поддержки.

Я бы не отменяла! До узи точно! Хуже не будет всяко!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яша2 Я в 2013 году у Волошина делала гистероскопию. Диагноз был железисто-кистозная гиперплазия эндометрия, но лечения никакого не назначали, просто убрали. А отправили меня на гистеру, тк эндометрий нарос 16,6 накануне М.

 

vikki79 Спасибо Викуля :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, капец, а я не вкурсе, а это сразу определяют или после гистологии?

 

vikki79, а когда в протокол сразу в следкющем цикле или можно через пойти?

Наверно тебе по результатам гистологии скажут масштаб и вид! И как лечить! В моем случае мне ее хирургически убрали и посадили на блокаторы (декапептил, дифилерин), чтоб гормоны уснули и ничего больше не наросло. У меня же еде эндометриоз до кучи. У тебя были длинные протоколы или короткие?
Ссылка на это сообщение

Яша2,  насколько я поняла, тебе удалили эту опухоль и отправили на гистологию. Тоесть всем делали и удалили и почистили. А теперь нужны результаты с гистологии, что б знать доброкачественная или недайбог злокачественная.

Так что все будет хорошо!!! И следующий проток точно будет беременным, уже ничего не будет мешать!!!!!

Ты самое главное постарайся сильно не париться, как это делала я)))) потому что все под контролем, хуже когда ничего не могут найти.

Как ты себя чувствуешь?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2,  насколько я поняла, тебе удалили эту опухоль и отправили на гистологию. Тоесть всем делали и удалили и почистили. А теперь нужны результаты с гистологии, что б знать доброкачественная или недайбог злокачественная.

Так что все будет хорошо!!! И следующий проток точно будет беременным, уже ничего не будет мешать!!!!!

Ты самое главное постарайся сильно не париться, как это делала я)))) потому что все под контролем, хуже когда ничего не могут найти.

Как ты себя чувствуешь?

Подписываюсь под каждым словом, коллега!))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сарочка!!!! С началом тебя самой плодотвороного!!!

Яша @@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо!

 

Урааааа!!!! Еле нашла бутылочки со слониками только в одном месте в России есть! Теперь пора рожать!)))

Моя коллекция:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, можно к вам?

В мае 2014, был неудачный длинный протокол, сейчас готовлюсь в апреле на 2-й) Эко у меня будет по ОМС, сейчас подошла моя очередь, т.е мне уж позвонили, но перед звонком я решила пойтина на платный прием, ну что бы подготовится и доктор по узи заподозрил гидрос левой трубы, отправил меня на лапару для удаления. Лапара была 05 марта, трубу мне не удалили, сказали все с ней хорошо, только убрали спайки.

Сегодня была гистера, по ней тоже все хорошо, ни чего такого не нашли)

Так, что скорее всего вначале апреля вступаю в протокол:-)

 

Яша2, у меня пять лет назад тоже по гистере обнаружили железистую гиперплазию, все почистили сразу, после этого ни чем не лечилась, теперь ее нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...