Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

мусена, Добро пожаловать в наш беременный домик!Удачного протокола!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, ну не знаю - мне врач говорил, что гиперплазию должна подтвердить гистология.

 

Разве ставят такие диагнозы только по внешним признакам?? У меня тоже пышный эндик, но гистология ничего не подтвердила, ни гиперплазию, ни эндометрит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, Яночка, не пугайся. Это конечно неприятно, что откуда появляются эти наросты!!! ???? Но самое главное вовремя увидели и не во время беременности, так как беременность может спровоцировать обычный нарост в злокачественную опухоль. Так что выдыхай)!!!!!

Ссылка на это сообщение

мусена,  добро пожаловать! Тут рано или поздно все при детях оказываются) мы 20 лет за рулем, у нас не проскочишь)

 

abramova1986,  у нас тут круговорот девочек в протоколах) спрашивай все что волнует и беспокоит, все подскажут и помогут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена, добро пожаловать! Тут рано или поздно все при детях оказываются) мы 20 лет за рулем, у нас не проскочишь)

 

abramova1986, у нас тут круговорот девочек в протоколах) спрашивай все что волнует и беспокоит, все подскажут и помогут)

да я если честно вообще ничего не знаю :( (((((сдала кучу анализов,дали еще одну бумажку с другой кучей((( :girl_cray:

 

второй год по больничке бегаю,а результатов ноль :dash_kolob_girl: ,надоело,уже и бросить все охото

:bye2:

Ссылка на это сообщение

мусена,  Добро пожаловать!! Все получим по кусочку счастья!)

 

да я если честно вообще ничего не знаю :(

Это ненадолго! У нас тут такая школа жизни!!))) если бегаешь и занимаешься собой - все получится!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

abramova1986,  в свежий протокол торопиться не нужно, но думаю подсадка будет на 19 день цикла следующего, а пункция на 13-14, это в случае короткого протокола, а при длинном то же самое, только через цикл, в длинном в первый цикл с 19 дня отдохнуть лают яичникам, а потом будят их гормонами с 2-4 дня цикла и забирают клеточки на 12-14 день для оплодотворения, роста и подсадки!))) чувствую себя как будто сказочку рассказываю!))) главное не сколько пройдет, а с каким результатом!) но важно верить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

abramova1986, Добро пожаловать!И пусть все будет беременно!Когда подашь бумаги тебе сообщат через какое время в протокол)Во всех городах по разному.

 

abramova1986,  в свежий протокол торопиться не нужно, но думаю подсадка будет на 19 день цикла следующего, а пункция на 13-14, это в случае короткого протокола, а при длинном то же самое, только через цикл, в длинном в первый цикл с 19 дня отдохнуть лают яичникам, а потом будят их гормонами с 2-4 дня цикла и забирают клеточки на 12-14 день для оплодотворения, роста и подсадки!))) чувствую себя как будто сказочку рассказываю!))) главное не сколько пройдет, а с каким результатом!) но важно верить.

Блин классики опять забрали!)Пора идти на пол ставки преподавать!)
Ссылка на это сообщение

abramova1986, в свежий протокол торопиться не нужно, но думаю подсадка будет на 19 день цикла следующего, а пункция на 13-14, это в случае короткого протокола, а при длинном то же самое, только через цикл, в длинном в первый цикл с 19 дня отдохнуть лают яичникам, а потом будят их гормонами с 2-4 дня цикла и забирают клеточки на 12-14 день для оплодотворения, роста и подсадки!))) чувствую себя как будто сказочку рассказываю!))) главное не сколько пройдет, а с каким результатом!) но важно верить.

сказочка хороша,но видать я совсем глупая)))))))пока ничего не понимаю))))
Ссылка на это сообщение

Яша2, С одной стороны плохо что там что то нашли а с другой нашли причину и теперь подлечат!И пошагаешь ты наш беременный апельсинчик за деткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

abramova1986, Добро пожаловать!И пусть все будет беременно!Когда подашь бумаги тебе сообщат через какое время в протокол)Во всех городах по разному.

 

Блин классики опять забрали!)Пора идти на пол ставки преподавать!)

второй год пошел(((((((скоро пенсия((((
Ссылка на это сообщение

Девчонки, ну не знаю - мне врач говорил, что гиперплазию должна подтвердить гистология.

 

Разве ставят такие диагнозы только по внешним признакам?? У меня тоже пышный эндик, но гистология ничего не подтвердила, ни гиперплазию, ни эндометрит

Мне ее поставили именно при гистере, а гистология просто подтвердила, что это гиперплазия.

Сейчас ее нет, я еще своего врач, после пролетного протокола доканывала, что бы меня отправили на гистеру, вдруг, что опять наросло, но докто все отказывался меня на нее отправлять, грит что по узи все ок, показаний нет.

Ссылка на это сообщение

сказочка хороша,но видать я совсем глупая)))))))пока ничего не понимаю))))

Не глупая!Мы все с этого начинали!Поймёшь со временем почитаешь девулькины дневники)И Дай Бог что бы это была твоя победная попытка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Не глупая!Мы все с этого начинали!Поймёшь со временем почитаешь девулькины дневники)И Дай Бог что бы это была твоя победная попытка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

в том то и дело,у нас по мужской части проблемки,у меня один шанс((((((на всю жизнь((((((

 

Девоньки а есть такие которые уже носят на руках своих экошечек?

Ссылка на это сообщение

abramova1986,  есть конечно. Уже 4 или 5 девочек родили) летом половина рожать побегут)

 

Freziia,  печально( но не конец!

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Девочки, сдала анализы. АмГ год назад был 10, сейчас 6,94... упал норма до10,6. лаба одна и та же... у кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...