Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79, Ух ты сладкий малышь!!!Пусть будет здоровым и счастливым!!!!!

 

abramova1986, Но есть же возможность и шанс!Значит и ляльки будут!

 

anna_83, Анютик привет!Я от девуль слыхала он меняется.Скоро твой беременный протокол начнётся!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, надеюсь, доки собрала на квоту, сдамся в понедельник... ты не знаешь квоты в геноме уже дают?

 

А ты сколько раз делала пиявок? и по сколь, если не секрет?

Изменено пользователем anna_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna_83, Да дают уже!!!Иди скорей!Пиявы мне пять сеансов через день и по сумме около пятисот рублей сеанс.Но там к врачу идёшь он назначает кому сколько...Мне всего пять потому что после гистеры(чистки полной) сразу наверное.Гемоглобин упал немного пью гранат)

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Примите к себе в дружную компанию! Читаю темку давно, но не писала ничего. Очень рада за всех беременных, даже не верится, кажется, недавно в линеечках были слова "Приходи к нам, малыш", а теперь уже "малышу 20/25/30 недель". Очень это вселяет надежду)))

А я сейчас собираю оставшиеся анализы для ЭКО и 24-го марта на первичный прием к репродуктологу по ОМС в Питер. Страшно, конечно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

anna_83, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@На понедельник!!!Может и я там буду)

 

Девочки, здравствуйте! Примите к себе в дружную компанию! Читаю темку давно, но не писала ничего. Очень рада за всех беременных, даже не верится, кажется, недавно в линеечках были слова "Приходи к нам, малыш", а теперь уже "малышу 20/25/30 недель". Очень это вселяет надежду)))

А я сейчас собираю оставшиеся анализы для ЭКО и 24-го марта на первичный прием к репродуктологу по ОМС в Питер. Страшно, конечно.

Добро пожаловать!!!Это самый беременный Талесманский дневничек!Удачи тебе!@@@@@@@@@@@@Не бойся и шагай смело к своему малышу!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Примите к себе в дружную компанию! Читаю темку давно, но не писала ничего. Очень рада за всех беременных, даже не верится, кажется, недавно в линеечках были слова "Приходи к нам, малыш", а теперь уже "малышу 20/25/30 недель". Очень это вселяет надежду)))

А я сейчас собираю оставшиеся анализы для ЭКО и 24-го марта на первичный прием к репродуктологу по ОМС в Питер. Страшно, конечно.

Добро пожаловать!) где в Питере будешь делать?
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюшка держись! Мне очень жаль и грустно, что чудо в этот раз не произошло:(

Когда к доктору на разбор полётов?

 

мусена,  добро пожаловать в забеременительный домик!

 

Девчонки, ну не знаю - мне врач говорил, что гиперплазию должна подтвердить гистология.

 

Разве ставят такие диагнозы только по внешним признакам?? У меня тоже пышный эндик, но гистология ничего не подтвердила, ни гиперплазию, ни эндометрит

Согласна с тобой, конечно все диагнозы только по гистологии. Но у меня подтвердился диагноз предварительно поставленный доктором на гистере.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Мы вернулись...

 

Freziia, Танюш, блин как жалко,такой хгч красивый был...Держись,моя хорошая,всё обязательно получится!

 

Loksana, держу кулачки крепко на рост хгч! Я очень верю в тебя и в детку!!!

 

Paregoric, Лерочка, какая принцесса уже большая и красивая!!!

 

vikki79, Викуль, какой Егорка сладенький!!! Ну надо же,с пятой попытки,и вот оно счастье!!!

 

Яша2, Яночка, не переживай,всё хорошо будет!!!

 

Девочки,представляете,в день когда у бабушки случился инсульт, моя сестренка увидела вторую полосочку на тесте. У них вторая беременность не получалась долго...Вот же жизнь какая...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юленька, я вот и начала сначала пить 25мг, а у меня с 3,3 за 12 дней ттг стал-1,6. Энд сказал,что так резко тоже не хорошо и снизила дозу мне. В общем уже в Турции сдам, а там они меня вообще убили сказав,что до 4 для них это норма.

пипец сколько врачей столько мнений. :think1:

Вики, как время бежит, уже годик. А сколько надежды в этих фото для нас, хочушек!

Анечка, с возвращением. И правда, и правда пути господни неисповедимы. Уверенна и вас скоро ждет большая радость!

Танюш, жаль, что чудо не произошло. Но мы же не сдаемся? Правда?

Alenka-beremenyashka, блин чем больше узнаю об этих гормонах, тем больше непоняток с ними. Эстрадиол немного упал, но может из за отмены препарата, и сейчас восстановится и будет вырабатываться свой. Уколы я бы не отменяла пока. В нормы гормоны вписываются. А как ХГЧ? Когда на узи?

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, с днем рождения!!! Здоровья тебе крепкого,семейного счастья и всегда хорошего настроения! Главный подарок у тебя в животике!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Ань, а ты примерно в каком месяце в протокол пойдешь?

 

vikki79, С днем рождения! будь самой-самой для себя и своих близких!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо мать!))

Викуля, а ты оказывается у нас мининница!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Это самый радостный и весенний день рожденья..желаю тебе чтоб каждый год, как минимум в день твоего рожденья были только самые счастливые и долгожданные моменты!

 

 

Девчулечки привет!!

 

Сарочка!!!! С началом тебя самой плодотвороного!!!

Яша @@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо!

 

Урааааа!!!! Еле нашла бутылочки со слониками только в одном месте в России есть! Теперь пора рожать!)))

Моя коллекция:

 

ТОчно! Лера, ты уже таак основательно подготовилась!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуля золотце с Днем Рождения! Желаю тебе весеннего настроения, безмерного женского счастья и море улыбок!

 

Freziia, Танюш , держись дорогая((((((((( а криошки остались еще?

 

Девоньки у меня вопрос, я вот читаю многие пьют метипред. Его для чего назначают, только тем у кого мужские гормоны завышены? или он способствует имплантации ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуля золотце с Днем Рождения! Желаю тебе весеннего настроения, безмерного женского счастья и море улыбок!

 

Freziia, Танюш , держись дорогая((((((((( а криошки остались еще?

 

Девоньки у меня вопрос, я вот читаю многие пьют метипред. Его для чего назначают, только тем у кого мужские гормоны завышены? или он способствует имплантации ?

Я так понимаю, что их пьют, что бы понизить иммунитет, что бы он не отторгал эмбрион. Я не знаю, назначают ли его по показаниям или в качестве профилактики, я его не пила. Т.к. Даже не знала о нем.
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуля, поздравляю с Днем Рождения!!!

Виктория – значит победа,

Что полностью ты подтверждаешь.

Хочу, чтобы в жизни безбедной

Нашла ты все то, что желаешь.

Пускай окрыляют мечтания,

Которых на пальцах не счесть.

И будет во всем понимание,

И в жизни побольше чудес!

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79, С самым прекрасным Днём Рождения тебя дорогая!!!В первые ты его празднуешь скрохой под сердечком!Здоровья крепкого и счастливых дней в жизни!Удача пусть преследует тебя!

post-220048-0-34057600-1426225696_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, привет! честно говоря, там редко такие сообщения, но бывают! ты можешь и сама поглядывать, вот:

Ссылки скрыты.

иногда запись к гематологу отдают. А щас то к ней на когда запись??? неужто на май??? вроде бы за месяц примерно всегда было.

 

vikki79, Прекрасная моя Богиня, нимфа, конфеточка!!!! поздравляю тебя с Днем Варенья!! пусть все цветы и подарки будут сегодня к твоим ногам!! пусть деточка растет и радует мамочку!!!! пусть щебечут птицы, пусть солнце ярко светит тебе, пусть будут только светлыми и радостными дни, пока ты ожидаешь свое счастье!!))))) чмок тебя в щечку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светуль, не знаю пока. 18-го мне к врачу,завтра заберу свои гормоны,врач уже в среду скажет что у меня и как. Мазки как раз мои уже готовы,у нее. Она мне скажет,что дальше сдавать,и когда примерно всё будет у меня. Как твои дела? Стимуляция уже скоро? Ты уже сколько декапептил колишь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...