Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, обнаружили у меня гиперплазию эндометрия, и че мне теперь с ней делать?

вроде бы ничего страшного, просто должны почистить, а тебе сразу на гистере этого не сделали? ну гистология точно покажет, что это, и тогда уже будете бороться с врачом. наверное лучше длинный протокол потом делать, на блокаде.

 

Котёнок Владивосток, солнышко, ты только не грусти, пожалуйста! все будет хорошо!!!! апчхи-апчхи-апчхи на тебя!! может хоть так настроение подниму? :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, я думаю почистили, я была в коматозе и не спросила, ждем гистологию.

У меня крио, последний был длинный

Изменено пользователем Яша2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

Пияффка, Светуль, не знаю пока. 18-го мне к врачу,завтра заберу свои гормоны,врач уже в среду скажет что у меня и как. Мазки как раз мои уже готовы,у нее. Она мне скажет,что дальше сдавать,и когда примерно всё будет у меня. Как твои дела? Стимуляция уже скоро? Ты уже сколько декапептил колишь?

я тебе хочу кой-чего отправить, но, скорее всего, это будет в мае. если это получится до протокола, то будет здорово.

у меня был только один укол диферелина на 19 дц и сейчас жду М. как М придут, то надо записаться к врачу на 3дц, а на 2дц сдать эстрадиол и прогестерон. сегодня 25 дц, т.е. со след. недели уже стимуляция.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alexa82, блин, я от недостатка интима порадовалась, что они только грудью поигрывают :D :D но фантазия все равно додумала то, что хотела))))

 

Яша2, когда должна быть готова?

 

Пияффка, ух ты, так уже финишная прямая! ура! апчхи на самый удачный протокол!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, привет! честно говоря, там редко такие сообщения, но бывают! ты можешь и сама поглядывать, вот:

Ссылки скрыты.

иногда запись к гематологу отдают. А щас то к ней на когда запись??? неужто на май??? вроде бы за месяц примерно всегда было.

 

vikki79, Прекрасная моя Богиня, нимфа, конфеточка!!!! поздравляю тебя с Днем Варенья!! пусть все цветы и подарки будут сегодня к твоим ногам!! пусть деточка растет и радует мамочку!!!! пусть щебечут птицы, пусть солнце ярко светит тебе, пусть будут только светлыми и радостными дни, пока ты ожидаешь свое счастье!!))))) чмок тебя в щечку!!!!

Спасибо детка!)) Прям засмущала!)) очень приятно!
Ссылка на это сообщение

vikki79,

 

Ссылки скрыты.

 

Всем доброго утра и отличного настроения!!!!! :flower: :flower:

Спасибо Саня!) Неплохой расклад!) Эх! Где мои 17 лет...))

 

vikki79, Викуля, с днем рождения!!! Здоровья тебе, всей семье и дочечке)

Анют, спасибо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викочка, с Днём рождения, самая наша дорогая девочка!

Исполнения мечт!!!

 

Девоньки у меня вопрос, я вот читаю многие пьют метипред. Его для чего назначают, только тем у кого мужские гормоны завышены? или он способствует имплантации ?

мне в двух протоколах и в крио назначали, т.е. я его всегда пила сразу после переноса. Не знаю причину, но видимо для улучшения имплантации. Но я от него в туалет бегала ночами, т.к. его вечером пила.
Ссылка на это сообщение

vikki79,

 

От души и от чистого сердца

Поздравляю тебя, дорогая

С Днем рожденья! Ребенок под сердцем

Пусть тебе больше сил прибавляет!

Пусть все будет по жизни прекрасно,

И исполнятся все пусть мечты,

Будешь счастлива ты, это ясно!

Будешь мамой прекрасною ты.

2-z1-c6d2c41f-ea24-4e05-8fd2-7f764eb0335f.jpg

 

©

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, Юлечка, спасибо тебе моя хорошая!!! Я стараюсь...И чихом обмазалась с ног до головы!

 

Пияффка, спасибо тебе моя хорошая! Всё обязательно получится! Главное,что памперс тебе в голову прилетел,это самый главный знак!!! Мои кулачки тебе на самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки,а я сестренке говорю,ну всё,теперь я всегда допиваю с твоей кружки и сижу на твоем стуле! А что еще нужно? Может забрать у нее все прокладки и тампоны?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ух ты...... Как приятно сегодня к нам сюда зайти!!!! Викуся, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. От всей души желаю здоровья, счастья, семейного благополучия и уже скорой встречи со своим заветным счастьем!!!!!! Пусть все все в жизни складывается хорошо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викочка, с Днём рождения, самая наша дорогая девочка!

Исполнения мечт!!!

 

мне в двух протоколах и в крио назначали, т.е. я его всегда пила сразу после переноса. Не знаю причину, но видимо для улучшения имплантации. Но я от него в туалет бегала ночами, т.к. его вечером пила.

Оксан, спасибо огромное за теплые слова!)
Ссылка на это сообщение

vikki79, Милая Викочка, я от всего сердца поздравляю с Днём Рождения! Пусть этот день подарит много приятного и неожиданного тебе , а также желаю огромного счастья , удачи, крепкого здоровья и всего всего самого самого наилучшего тебе

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Ты знаешь я такую закономерность знаю, и что так часто происходит, когда кто-ко умирает в семье, то в семье и прибавления появляеться. У меня у некоторых подруг так происходило. Так что желаю что бы и у вас с мужем в этом году появились детки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...