Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alenka-beremenyashka, согласна с тобой и закономерностью. у меня аккурат в прошлый протокол за две недели ожидания хгч умер дядька, папа и бабушка. тоже проверим сейчас эту закономерность.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток, Анют, прими мои соболезнования , держитесь! Я не стала тогда писАть, но очень часто бывает, что когда кто-то уходит в семье, тут же появляется новая жизнь. Так что бабушка будет ангелом-хранителем племяшки твоей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибо за ссылочку, буду мониторить. Я пока еще не записалась, в ЛаКоле запись за две недели начинается, говорят за пол часа уже все расписано обычно, вот и переживаю вдруг не смогу записаться, а мне перед крио очень надо к ней на прием, она же должна назначение сделать. Поэтому и хочется подстраховаться!

Ссылка на это сообщение

aleeenka,  моя врач на гормоны вообще не разу не говорила сдавать и не считает что надо, это я самовольничаю. А хгч не сдаю тк последнее время лаборатория по 2 суток делает, а моих нервов не хватает. В прошлую суб была на УЗИ и успокоилась чуть-чуть. Следующий раз доктор написала через 7-14 дней. я бы завтра побежала, но решили с мужем что в след суб, что бы не бегать каждую неделю на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анют, прими мои соболезнования , держитесь! Я не стала тогда писАть, но очень часто бывает, что когда кто-то уходит в семье, тут же появляется новая жизнь. Так что бабушка будет ангелом-хранителем племяшки твоей)

Светик, с недельками!)
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, да они там всем поигрывают! Сашка, провокатор! Разве можно такие картинки весной дарить тем то на диете ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вика, солнышко!!! С Днем Рождения!!! Пусть это год станет одним из самых счастливых и радостных!! Пусть доченька твоя родится в срок легко , здоровья вам !Обнимаю :flower:

Ссылка на это сообщение

С днём рождения Викки!

Любви самой -самой чистой и прекрасной, счастья просто невероятного и безграничного, здоровья крепкого и пусть все мечты исполняться! А твоя девочка в пузике растёт и радует Мамочку, а муж почаще балует! Цем в щечку:)

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

Добрый день девушки! :reverans:

Примите в свои ряды.Планирую в мае в свежий седьмой протокол,так время тянется :confusion: ,с вами время пробежит и не замечу :D .

 

vikki79,

Поздравляю вас с Днем рождения :flower: ,и желаю чтоб все мечты сбывались!!

 

А всем кто в протоколе или собирается ,только положительных тестов ,а беременным легких родов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, еще можно вещи беременной носить! ;)

Вики с днем рождения! :flower: Самый главный подарок конечно ты носишь под сердцем! Но к этому подарку желаю тебе здоровья крепкого, счастья женского, такого, каким ты его представляешь, семейного благополучия и достатка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чуда н епроизошло хгч 108

Блин((( вот фигня((( что планируешь делать/обследовать/лечить? Я сейчас раздумываю над пролетным ЭКО и после визита к врачу озадачена еще больше... вообщем нашли у меня опять антитела к хламидиям в крови (уже больше 3 лет там находят, не смотря на лечение), в мазке не находят на протяжении 5 лет. Моя Г вместо поиска реальных препятствий собирается бороться с антителами, с чем я в корне не согласна. Так что я один на один со своими проблемами и перед крио буду заниматься диагностикой на свое усмотрение. Подумываю сдать прогестерон в этом цикле. Не знаю, может стоит сделать гистеру, не смотря на имплантацию...Хотя, больше всего склоняюсь к мысли, что просто не повезло в первый раз(
Ссылка на это сообщение

aleeenka,  моя врач на гормоны вообще не разу не говорила сдавать и не считает что надо, это я самовольничаю. А хгч не сдаю тк последнее время лаборатория по 2 суток делает, а моих нервов не хватает. В прошлую суб была на УЗИ и успокоилась чуть-чуть. Следующий раз доктор написала через 7-14 дней. я бы завтра побежала, но решили с мужем что в след суб, что бы не бегать каждую неделю на узи.

Ну мать, ты кремень! Я бы уже раз десять сбегала!))
Ссылка на это сообщение

motja76, ой-ёй... а можно поподробнее, что было с 6-ю предыдущими протоколами? какие выводы, анализы, причина и т.п.?

а так, да.. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Спасибо!!

Да на самом деле не так все плохо,у меня есть замечательный сынуля,экошка ,который получился с 5-попытки :confusion: ,решились на второго и пошли в крио,но не получилось.

а вообще вот моя история протоколов

1-ый свежий ,пролет

2-ой свежий пролет

3-ий свежий пролет

4-ый свежий пролет

5-ый свежий УРАА,на 9ДПП ХГЧ 108, родила сынулю в 2013

6-ой крио пролет

Как то так ,если есть вопросы ,спрашивайте с удовольствие отвечу :love: .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

motja76,  добро пожаловать в самую забеременительную темку:)

У нас все с детками будут! Так что седьмой протокол будет и для вас беременным без сомнений!:)

 

Ну мать, ты кремень! Я бы уже раз десять сбегала!))

ох спасибо:) от тебя слышать это сверх похвал:) держусь из всех сил...
Ссылка на это сообщение

motja76, добро пожаловать в самую забеременительную темку :)

У нас все с детками будут! Так что седьмой протокол будет и для вас беременным без сомнений! :)

 

 

Спасибо!!! :flower: И со мной на ты ,если можно :confusion: ,а то я себя сразу какой то очень взрослой чувствую!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!!! :flower: И со мной на ты ,если можно :confusion: ,а то я себя сразу какой то очень взрослой чувствую!! :Crazy:

ахаха я сначала написала ты, а потом исправилась, как обращение к незнакомому человеку, ну все ТЫ теперь своя! Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, а какие причины пролетов были?

Так и не выяснили причину,поставили неясный генезис.Перед первым протоколом делала лапараскопию(но у нас она обязательна перед ЭКО),ничего не нашли,после 3-го пролета еще раз лапара и гидроскопия ,опять ничего криминального.И все четыре протокола первых без имплантации.И в крио опять же ,месячные прорвались раньше.

 

motja76, а ну, так у тебя можно сказать первый, те пять уже с результатом

Ну да первый свежий :D ,на самом деле уже многое забыла за это время!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...