Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Приветики, может помните меня))) Я сейчас крио протоколе, сегодня 9 ДПП- ХГЧ 164,4 УРА!!! Наконец-то))))

тихонечко поздравляем))))) уряяяяяяяяяяяяя))))))))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

A-Kira, а ты к иммунологу не ходила по этим антителам, не спрашивала? считаю, что обязательно нужно проконсультироваться. а то репродуктологи залечат чувствую... а так да, один протокол не показатель, может быть просто не судьба, и в следующий раз все будет беременно!!))

Ссылка на это сообщение

motja76, а что было отличительного в победном протколое7

Да ничего особенного не помню,только наверно веры было мало и совсем не лежала после подсадки,вела себе как обычно(даже собаку свою поднимала,а она 9 кг весит).И в поддержке были уколы прогестерона ,а обычно крайнон.

 

babochka2410,

Тихонечко поздравляю :flower: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики, может помните меня))) Я сейчас крио протоколе, сегодня 9 ДПП- ХГЧ 164,4 УРА!!! Наконец-то))))

Как здорово!)) От всей души поздравляю!!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, у меня вот третий будет, я прям не знаю как себя вести)))в первом чуток лежала, носила себя как хрустальную вазу)))во втором, вообще вела обычный образ жизни, оба пролеты

Ссылка на это сообщение

babochka2410, уррра поздравляю)))))))))))))

 

babochka2410, двойня?

Думаю нет, переносили двух Пятидневочек, а по цифрам кажется один... Изменено пользователем babochka2410
Ссылка на это сообщение

motja76, у меня вот третий будет, я прям не знаю как себя вести)))в первом чуток лежала, носила себя как хрустальную вазу)))во втором, вообще вела обычный образ жизни, оба пролеты

Знаешь мне кажется ,но это только мое мнение,что как бы ты не вел себя после переноса ,если судьба то получится.Я это поняла еще потому что на сроке 8 недель у меня в квартире прорвало трубу и я пол часа наверно таскала полные ведра с водой,думала моему масику хана,а нет ему было суждено родиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babochka2410, ух ты,как здорово!!! Тихонечко поздравляю!

 

motja76,пусть всё будет беременно!!! Ничего себе,7-й протокол...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

A-Kira, а ты к иммунологу не ходила по этим антителам, не спрашивала? считаю, что обязательно нужно проконсультироваться. а то репродуктологи залечат чувствую... а так да, один протокол не показатель, может быть просто не судьба, и в следующий раз все будет беременно!!))

А меня к нему и не направлял никто, она мне указала дорогу в инфекционку в случае подтверждения положительного результата в крови((( есть еще один путь - сдать мазок, если он чистый написать отказ от лечения антител?! и идти себе в крио. На сколько я знаю хламидиоз по антителам в крови не диагностируют, только по мазку. На счет иммунолога я подумаю, спасибо!
Ссылка на это сообщение

 

 

motja76,пусть всё будет беременно!!! Ничего себе,7-й протокол...

Спасибо!!! :flower:

А что делать ,если у самих не получается,да и время не стоит на месте,возраст поджимает :confusion: !

Ссылка на это сообщение

Блин((( вот фигня((( что планируешь делать/обследовать/лечить? Я сейчас раздумываю над пролетным ЭКО и после визита к врачу озадачена еще больше... вообщем нашли у меня опять антитела к хламидиям в крови (уже больше 3 лет там находят, не смотря на лечение), в мазке не находят на протяжении 5 лет. Моя Г вместо поиска реальных препятствий собирается бороться с антителами, с чем я в корне не согласна. Так что я один на один со своими проблемами и перед крио буду заниматься диагностикой на свое усмотрение. Подумываю сдать прогестерон в этом цикле. Не знаю, может стоит сделать гистеру, не смотря на имплантацию...Хотя, больше всего склоняюсь к мысли, что просто не повезло в первый раз(

Я была сторонницей того, чтобы сдать перед протоколом по максимуму анализов и по возможности подстраховаться от пролета. В личку тебе кину, что я сдавала, может пригодится. За поздравления спасибо!)
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за поддержку !!! Пока еще нереально тяжело, криошек нет! Надо идти в свежий, но сил нет и с наши таким МФ и моим набором эндометриоза и аденомеоза.... Первый раз за 4 раза была имплантация, ну тут думала точно все будет хорошо. Всем желаю большой удачи!!! Пусть у всех получится!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, как ты,плазмоферез еще делаешь? Как себя чувствуешь?

Котёнок, я все уже сделала, вот надеюсь, что в следующем цикле, т.е. В конце марта меня в крио возьмут. Так после этой процедуры самочувствие хорошее и бодрое, но мне кажется я всю свою жизнь бодрюсь. Хотя как только все мои антитела по отмыли, мои дети из школы принесли такую заразу, дома всей семьей неделю лежали с температурой 38-39, я даже мужу все пин коды от карточек рассказала, думала конец настал. Сегодня вот всех повыписала и в понедельник на работу, а у детей каникулы. Ты там тоже давай бодрись, у нас у многих время к процессу подходит!
Ссылка на это сообщение

Freziia, не расстраивайся только!!! все просто впереди! надо дать сейчас организму передышку, он устал!! поверь, будет еще на твоей улице праздник, это я точно знаю!!! главное не унывай и не опускай руки!! путь осилит идущий!! а пока отдохни, отвлекись, это лучшее, что ты можешь сделать сейчас!!! сходи на массажики, а лучше в отпуск слетайте, понежтесь на солнышке!! тебе нужны сейчас положительные эмоции!! и помни, мы все с тобой, мы поможем и морально, и советом - ну как можем!

 

Loksana, как твои тестики?) апчхи!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюшик,и правда тебе отдохнуть сейчас нужно, и мужу тоже.Сделайте паузу, имплантация была,значит потихоньку раскачивается организм,настраивается,и это обнадеживает! Смотри у нас тут все упорные, через такие тернии проходят, и дверь в конце концов открывается! Обнимаю, не отчаивайся, борись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуля, солнышко, поздравляю от всего сердца с днем рождения!!! Пускай все задуманное исполнится, пусть желания офигевают от возможностей! А главный подарок ты получишь уже совсем скоро)))

Ссылка на это сообщение

Freziia,  девочка, не опускай руки!!! Дай организму отдохнуть и снова иди за деткой. Посмотри на нас, мы не сдаемся, у меня 5-й протокол и даже без подсадки,но я буду делать снова и снова пока не увижу //, у Сарочки уже 6-й ( и победный!!!!!!!). Новенькая девочка пошла на 7-й круг. Бог не дает нам непосильную ношу а ровно столько чтобы мы могли справиться, и поверь за терпение и упорство мы получим вознаграждение.

 

бабайчик, приветик, как твои дела?

привет! Яночка, я в 5-м протоколе, пока не ясно как дела, на первом узи был 1 фоллик, на втором уже 3 но первый вырос всего на 1 мм а остальные его просто догнали. Естрадиол растет медленно, но растет. Мы пытаемся их дорастить, не знаю что получится. Я устала от гормонов бесконечных, если что то вседующий раз буду совсем без лекарств делать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, тестики молчат :(

поэтому завтра я сдам кровь чтобы уже убедиться, что ничего не получилось... я уже ревела вчера, ну что ж теперь...., этим себе не поможешь.

А сегодня уже весь день анализирую ,что делать дальше. Точнее , что же ещё можно сделать. Я уже по-моему всё сделала. Разве что, действительно, ПГД осталось делать, но будут ли нам это исследование проводить, у нас мало эмбриончиков получается.

 

В общем, как-то пока так :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...