Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79

Викуля, С Днюшкой тебя! Один подарочек у тебя в пузика сидит, желаю второго такого же через год-два!!!))) и, конечно, здоровья и женского счастья всегда ;)

Ссылка на это сообщение

Вернулась с мониторинга...8 по 16 мм.и доминант(не берем его в расчет)фоликов и 12.5 энд.Совсем расстроена...Думала длинным наростим побольше!Ещё это эндик прёт!Завтра утром контроль УЗИ.ПА запрет в понедельник пункция.Сноху в больницу отвезли угрозу нашли на постановке на учёт.Вот такие новости на сегодня...

Ссылка на это сообщение

motja76, не, ну ты рисковая после ЭКО точкать ведра, я б не смогла, я б :"я - беременна, и пусть весь мир подождет"

Ну это конечно дурость была с моей стороны :confusion: ,но в тот момент я просто растерялась,вечер,муж в командировке ,вода хлещет. :D

Ссылка на это сообщение

Вернулась с мониторинга...8 по 16 мм.и доминант(не берем его в расчет)фоликов и 12.5 энд.Совсем расстроена...Думала длинным наростим побольше!.

не поняла, чем ты расстроена?кажись, хороший эндометрий.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, да ладно тебе... 8 фолликов - это очень хороший результат. Главное чтоб они были зрелые!

у меня было 20 фолликов, но зрелых то 10. Так что лучше пусть будет 8, но все они будут хорошими и зрелыми!

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, поделюсь с вами новостями. Какие-то у меня странные дни.. Вчера меня Юлечка неожиданно записала к иммунологу, к которой я очень хотела после прошлой ЗБ попасть. Я уже вроде решила к ней не ходить, а тут прямо все срослось

А сегодня позвонила моя врач из клиники, в которой я была и из которой планировала уходить в другую и сказала, что мы уже попали в список по ОМС на этот год и можем в любой момент приходить.. И это как раз когда я сидела и размышляла где делать гистеру.. Видимо судьба мне там еще раз попробовать. Никак не ожидала, что так быстро, говорили год ждать!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, давайте выздоравливайте! Болезни не по заказу конечно,что ж поделать...Ну я не думаю,что сильно кровь "засорилась",главное что антитела,которые надо было снижать,снизились. А от вируса орви кровь быстро очистится,ну до начала протокола точно. Всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//Natulia77//,хороший результат! Держу за тебя кулачки,милая,сильно-сильно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А что врач про эндик сказала? Вот же блин,у меня не рос,только на дивигеле,и то очень мало,у кого-то сильно растет,никакой "золотой середины"...А сноха пусть лежит,дай бог ей здоровья и малышу!

 

Freziia, Танюш, держись моя хорошая! Всё у нас получится,мы справимся! Отдохните немного,и физически,и морально,надо отвлечься.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Аветик я насчитывала на большее количество фоликов и энд мне не хочется больше 12!Очень хотелось хоть раз криошечек заморозить...

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусик привет! Ну это прям знак какой-то! И что думаешь,сначала гистеру сделать? А к врачу когда? А к иммунологу ты сходила,к которой Юля записала,что она сказала?

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Дай Бог!Только вечно один и тот же результат!7-10!и не одной криошки!Вот и волнуюсь опять!Вся надежда на качество....

 

Котёнок Владивосток, Спасибо солнышко!Сама молюсь за неё!Спасибо за кулачки!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на качественные клеточки. Чтобы все, которые возьмут, оплодотворились и развивались на 4 и 5

lena1405, Поздравляю с удачным днем. Сегодня у нас в городе, где я буду делать Эко, девочка тоже удивленно написала, что ее вызвали. Хотя она ждала не раньше, чем через год. Пятница 13....))))))

 

А у меня бзик появился. Мне сказали после В перед протоколом 3 цикла отдохнуть, а у меня нет-нет да и промелькнет желание забить и не предохраняться. Нет бы спокойно ждать и восстанавливаться, а у меня на дурные эксперименты тянет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Правый протокол из 7 один!Второй из 9 три!два перенос третий не дожил до крио!Вот об этом волнуюсь!Думала хоть на длинном 20 будет и десять получим и заморозим...А он опять мало.Вся надежда на качество.Свет а из 4 сколько было и до пятого дошли?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,

У меня такая же мечта была,хоть раз заморозить криошек,и как раз в победном пятом это получилось.А вообще главное качество ,а не количество .УДАЧИ!!! :heart:

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Дай Бог, все получится я держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//Natulia77//, восемь тоже хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам)

Моё любимое число)хоть и маленькое.Спасибо за кулачки.

 

//Natulia77//,

У меня такая же мечта была,хоть раз заморозить криошек,и как раз в победном пятом это получилось.А вообще главное качество ,а не количество .УДАЧИ!!! :heart:

Спасибо милая!Я читала тебя и радовались за детку пятую попытку!)И переживала что не получилось в этот раз!И пусть по скорее у Вас сестренка появится!А я молюсь за качество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусик привет! Ну это прям знак какой-то! И что думаешь,сначала гистеру сделать? А к врачу когда? А к иммунологу ты сходила,к которой Юля записала,что она сказала?

Гистеру по любому хочу сделать, хотя бы для своего спокойствия

К иммунологу меня на 25е записали, я как раз 24го в Екатеринбург приеду

Ну и 18го иду к андрологу с анализом мужа. Мооя врач тоже советует мужа лучше готовить, она все неудачи на него списывает, мы с ней и расстались на том что будем искать клинику с ИМСи, а тут вот ОМС

Я правда плохо понимаю что значит вызвали, мне она сказала что я могу в любой момент до конца года.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Правый протокол из 7 один!Второй из 9 три!два перенос третий не дожил до крио!Вот об этом волнуюсь!Думала хоть на длинном 20 будет и десять получим и заморозим...А он опять мало.Вся надежда на качество.Свет а из 4 сколько было и до пятого дошли?

может, диету какую, чтобы качественными были? хотя, поздно уже.

у меня из 4-х три оплодотворились, один начал отставать. переносили 2-х трех-дневочек. хз, будут ли в этот раз растить до 5-го дня, - насколько я знаю, они в клинике в 90% трехдневок переносят:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...