Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Пияффка, Правый протокол из 7 один!Второй из 9 три!два перенос третий не дожил до крио!Вот об этом волнуюсь!Думала хоть на длинном 20 будет и десять получим и заморозим...А он опять мало.Вся надежда на качество.Свет а из 4 сколько было и до пятого дошли?

У меня в первом свежем росло 7, взяли 6 (все отличного качества) , оплодотворилось 5, до 5го дня дожили 3

Во втором росло 15-16, была легкая гипера, взяли 10, зрелых 7(качество хуже), оплодотворилось 5, до 5 дня дожили 3

Теперь точно понимаю, что количество не главное

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, Я своей сказала сколько бы не получилось растим до пятого!!!Она сказала Ваше право.Знаешь я решила если не Дас Бог в этот раз то следующий протокол без гормон пойду!Буду пробовать свои без этих стимуляций!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Натуль, не надо расстраиваться из-за промежуточных результатов. Во первых увидели восемь, это еще не значит что там их не больше, мне всегда больше берут чем видят. Во вторых в длинном качество лучше, так что я уверена, будет тебе и лялечка и криошки) Мои кулачки тебе на пункцию.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленуль я понимаю все но надежда была на побольше...Вот и расстроилась!Пусть будет у нас всех качество!!!

 

//Natulia77//, Натуль, не надо расстраиваться из-за промежуточных результатов. Во первых увидели восемь, это еще не значит что там их не больше, мне всегда больше берут чем видят. Во вторых в длинном качество лучше, так что я уверена, будет тебе и лялечка и криошки) Мои кулачки тебе на пункцию.

Спасибо родная!!!Ты как всегда права!Дай Бог что бы так и было!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, теперь поняла,я наверное еще соображаю плохо,я решила,что ты вчера и пошла к иммунологу. ..Ну сходи конечно к андрологу,может что назначит попить...Всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Freziia, девочка, не опускай руки!!! Дай организму отдохнуть и снова иди за деткой. Посмотри на нас, мы не сдаемся, у меня 5-й протокол и даже без подсадки,но я буду делать снова и снова пока не увижу //, у Сарочки уже 6-й ( и победный!!!!!!!).

Вот поэтому я и помалкиваю. Я знаю как это нереально тяжело, даже не знаешь что лучше, просто пролет или когда вот так, куча ярких тестов, трехзначный ХГЧ и потом пустота. Как будто украли кусочек сердца, вырвали. Боль неимоверная. Я, девочки, реально чуть не сошла с ума. Особенно когда в это время мне прислали похвастаться беременный пузик, или узи, я уже не помню, у меня была такая истерика, я думала сердце разорвется у меня. Для меня эти все тесты и ХГЧ это был уже мой ребенок. Поэтому, Танюша, держись милая, я сожалею что с тобой повторилась моя история. Но я верю, мы победим! И еще, легче мне стало через пару недель только. А совсем легче когда я не общалась некоторое время на эту тему и мы уехали отдыхать. Потом отпустило. Я надеюсь, что ты быстрее в себя придешь, у меня вообще характер немного истеричный, я все очень близко к сердцу принимаю всегда.

Но помни милая, никогда не забывай вот это

post-223931-0-30332300-1426258271_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Дай Бог!Только вечно один и тот же результат!7-10!и не одной криошки!Вот и волнуюсь опять!Вся надежда на качество....

 

Котёнок Владивосток, Спасибо солнышко!Сама молюсь за неё!Спасибо за кулачки!

Котик мой! Ты там давай не гони особо! Будем уповать на качество! У меня тоже 10 взяли, доросли 5. А эндик подупадет после пункции, переросшим не будет, не бойся!
Ссылка на это сообщение

lena1405, попробуйте СГ через день сдать и посмотреть какие качественнее, у нас помоложе лучше

Ой, Ян, мы и с 3 дня воздержания сдавали и с 5, морфология не больше 2%

А в этот раз и все остальное ниже плинтуса, но я думаю после грипа, да и Бадами подвижность и концентрация хорошо разгоняется

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуличка я на тебя ровняюсь!!!Уповаем на качество!)

 

Пияффка, Это плохо...Хотя это нашне право!Наши детки и нам решать!Как подумаешь опять столько гормон надежд...а с другой стороны вдруг у мамы лучше.В моём случае хотелось бы знать доростают или нет до пятого!Вот и хотелось по больше.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуличка я на тебя ровняюсь!!!Уповаем на качество!)

 

Пияффка, Это плохо...Хотя это нашне право!Наши детки и нам решать!Как подумаешь опять столько гормон надежд...а с другой стороны вдруг у мамы лучше.В моём случае хотелось бы знать доростают или нет до пятого!Вот и хотелось по больше.

Наташ, а у вас есть МФ?
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, у нас такого права не дают (до 5-го растить) :(((

А платно?!

У нас можно ,но платно (т.к. само Эко почти бесплатно до 40 лет)

Ссылка на это сообщение

vikki79, Нет.Говорят идеальная)Но перед вторым протоколом муж переболел грипом и результат из 9 три два подсадили трех дневок.Думаю имплантации даже не было..Третий не стал делиться после четвертого дня.Может это сказалось а в первом икси не было и спермики не хотели оплодотворять как сказали бегали вокруг и не подходили!Один сразу оплодотврил и все.И был отличником но так как один на третий день подсадили.Имплантация началась давление 170/110 таблеток не пила музея началась позвонила сказали это нормально ну и это нормально через неделю ливануло!По этому Викушик видимо со мной что то не так.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Нет.Говорят идеальная)Но перед вторым протоколом муж переболел грипом и результат из 9 три два подсадили трех дневок.Думаю имплантации даже не было..Третий не стал делиться после четвертого дня.Может это сказалось а в первом икси не было и спермики не хотели оплодотворять как сказали бегали вокруг и не подходили!Один сразу оплодотврил и все.И был отличником но так как один на третий день подсадили.Имплантация началась давление 170/110 таблеток не пила музея началась позвонила сказали это нормально ну и это нормально через неделю ливануло!По этому Викушик видимо со мной что то не так.

Хорошо, что нет МФ хоть! Но я тоже глубоко убеждена, что надо ростить эмбриков до 5 дня стараться! Кто бы что не говорил! Понятно, что и с 3дневками беременеют, но с 5 дневочками больше шансов!
Ссылка на это сообщение

Сыночек будет у нас!!!

Урааааааа!) расскажи поподробнее за узи!) Имя придумали уже?)

 

Сыночек будет у нас!!!

У тебя же родная племяшка-девочка! Братана ей подаришь) А мы наоборот Егорке сестрицу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  да все хорошо, срок чуть больше по размерам малыша - 15+5. Когда узистка увидела мужа, а он ростом 193 см, сказала: понятно, в кого тельце и ножки длинные))) сердечко очень четко показали, четырехкамерное)) еще малыш там то ли прыгал, то ли танцевал, потому что долго не могли поймать его, чтоб померять)) пол тоже не сразу увидели, а потом во всей красе)) в конце узи, когда датчик навели снова на писю, он скрестил ножки и даже ручкой прикрыл типа хватит пялиться)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Сыночек будет у нас!!!

Поздравляю :flower: !!!

 

vikki79, Вот и я такого мнения!Хочу пятидневочек хоть убей!)

А у меня именно 3-х дневочка прижилась :confusion: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...