Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

※пупсик78※, Хотя для меня, двойня это конечно идеальный вариант, но просто хочется малыша в первую очередь! Не важно одного или двух! А то, сейчас, я смотрю и пол ребёнка уже многие пытаются заказать! На мой взгляд, это дикость какая-то, чего бога гневить! Мне кажется, либо ты хочешь дитей, либо нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, Я работаю в бооольшом женском коллективе,где тёток много за 50...они явно не поймут

 

※пупсик78※, Хотя для меня, двойня это конечно идеальный вариант, но просто хочется малыша в первую очередь! Не важно одного или двух! А то, сейчас, я смотрю и пол ребёнка уже многие пытаются заказать! На мой взгляд, это дикость какая-то, чего бога гневить! Мне кажется, либо ты хочешь дитей, либо нет...

Конечно...мы надеемся что приживутся все сколько подсадили,но впервую очередь мы жаждем маленького комочка и правда-не важно мальчик или девочка,лишь бы здоровенький!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

vikki79, Я работаю в бооольшом женском коллективе,где тёток много за 50...они явно не поймут

А, ну тогда понятно!) Я то на работе, со своими коллегами тоже не особо обсуждаю!) Да им как то и всё-равно..) Я имею в виду, что у нас знают семьи и друзья..
Ссылка на это сообщение

А, ну тогда понятно!) Я то на работе, со своими коллегами тоже не особо обсуждаю!) Да им как то и всё-равно..) Я имею в виду, что у нас знают семьи и друзья..

А мы скрыли...сама в шоке как так я не проболталась маме,у нас очень доверительные отношения....Просто когда знают,начинают названивать ,теребить и справляться как дела...А меня это нервирует...а так я с мужем и С ВАМИ мои дорогие обсуждаю !!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы скрыли...сама в шоке как так я не проболталась маме,у нас очень доверительные отношения....Просто когда знают,начинают названивать ,теребить и справляться как дела...А меня это нервирует...а так я с мужем и С ВАМИ мои дорогие обсуждаю !!!!!!!!!!!!!

Ну да, есть свои минусы! Я решила, что не скажу им, когда пойду ХГЧ сдавать! А то заколебут звонками, и правда!))
Ссылка на это сообщение

vikki79, У меня муж вообще предложил всем рассказать на третьем месяце Беременности....да я ж умру от молчания....дождаться бы УЗИ и рассказать хотя бы родным )

Ссылка на это сообщение

nincha100,  Ты моя красавица, у меня тоже сегодня точно пойдут!!!!!!!! Я этого хочу!!!!!!!!! Так что мы с тобой как и планировалось вместе!)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

тебе на прием!!!! А тревожность никуда не деть, просто как тревожно становится, представляй своих будущих лучиков и все пройдет!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Ой большое спасибо за чих, еще и двойной. Очень нужно! :friend: И тебе от всей души делаю легкой беременности! И еще ни раз своей двойней всех удивлять и восхищать!

※пупсик78※, спасибки, спасибки. Я верю, верю, всей душой. Только вот трусиха стала, а как тест первый сделала, так еще трусливей стала. Сейчас в обед снова пошла на набережную прогулялась. Иду мечтаю, молюсь и за себя и за Звездочку, и за всех наших девочек, к господу обращаюсь, чтоб вершились чудеса.

 

nincha100, возьми кулачки @@@@@@@@@@@. Протокол начинается, а с ним и надежда увеличивается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуля, не тревожься,настройся уверенно на победу ,твои малышики ждут тебя!Скоро вы встретитесь,и все будет хорошо!

Удачи тебе на приеме, все с врачом подробненько обсудите и начинайте беременный протокольчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, поздравляю с отличными новостями и свиданкой с малышами:) ростите здоровенькими и легкой беременности безтоксикозной!

Чих ловлю:) для меня двойня мечта:)

а ты в клинике продолжаешь наблюдаться ?

Изменено пользователем kobusya-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

 

※пупсик78※, спасибки, спасибки. Я верю, верю, всей душой. Только вот трусиха стала, а как тест первый сделала, так еще трусливей стала. Сейчас в обед снова пошла на набережную прогулялась. Иду мечтаю, молюсь и за себя и за Звездочку, и за всех наших девочек, к господу обращаюсь, чтоб вершились чудеса.

 

Ты молодец ,спасибо тебе,что за нас всех девочек молишься.....За Звёздочку тоже волнуюсь и переживаю....Думаю Господь услышит наши молитвы!!!!!!!!!!!!!

 

А я думаю я про перенос никому не скажу. Потом по факту озадачу) Не хочу чтоб донимали вопросами

Правильно..сразу в лоб с новостью о двойне )))
Ссылка на это сообщение

А я однажды намекнула и меня стали отговаривать мол это опасно, дети не такие, теперь никому не говорю, сказала только, что стимулируют, чтобы наверняка, а так все стандартно. Но считаю что тут вообще нечего стесняться, просто защита от незрелости общества, пусть живут в своих коробочках, а мы будем всю жизнь летать и добиваться своего!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nincha100, удачи милая! Желаю вступить в победный беременный протокол.держу кулачки! Отпишись про поход к врачу. Понимаю твои переживания тк сама

В вторник к врачу, надеюсь что возьмут в Крио уже наконец-то:)

Ссылка на это сообщение

Ну вот у меня врач только в понедельник будет.... Теперь я уже не хочу М сегодня... Вдруг 3-й день будет поздновато уже...

Значит придут завтра под вечер! Как пить дать!)
Ссылка на это сообщение

Paregoric, мне наверное повезло, что почти все люди вокруг адекватные. Но те у кого вопросы забеременивания легко проходят, не понимают. Сытый голодного не разумеет. Поэтому вот эти советы сходить туда, побиться головой об святой угол - они мягко говоря раздражают.

Я таким людям сказала, что мы вообще решили вопрос деторождения отложить на неопределенный срок, и о Чудо, эти товарищи потеряли ко мне всякий интерес)

 

※пупсик78※, к двойне я морально не готова и муж кстати тоже) у меня племянницы двойня и я хорошо помню как это физически тяжело) я хочу одного и здорового)

 

Paregoric, не думаю что будет позновато, в самый раз)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...