Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Спасибо милая!Я с Вами все больше Веры набираюсь!!!Не буду тогда его сильно хаить ну пых так пых!)Просто Г тоже считает что до 14 хороший.В прошлый такой и был и пролет...но там полип сидел ещё же!Теперь все в идеале посмотрим!Раньше 12 был а потом полип похоже добавил мм.

Милая, раз теперь все в идеале, значить все получиться! И с икси лучше подстраховаться, а 8 это Хороший результат! Держу кулачки на качество:)

Ссылка на это сообщение

Девушки, всем привет! А мы уже родились :reverans: 3660 и 51 см :Hello: Нашла тут на форуме свои фото полосатых тестов, потом узишную фоту, а теперь уже сопит и капризничает в кроватке :D

Поздравляю от души!)) а когда родились? На каком сроке?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, поздравляю! Доченька или сыночек? Сама родила? Как здорово взять на руки свое долгожданное счастье!

Cпасибо :) Рожала сама, но не смотря на то, что вторые роды, было тяжко и проблемно, но врачи отличные и все без последствий, слава Богу обошлось :)

 

DJÖzzi, Уррррряяяяяя, поздравляю, как назвали????

Спасибо :-) Daniel по-русски наверно это Данила? )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Милая, раз теперь все в идеале, значить все получиться! И с икси лучше подстраховаться, а 8 это Хороший результат! Держу кулачки на качество:)

Спасибо моя куколка!Дай Бог!Так и сделаем!)

Ссылка на это сообщение

Девушки, всем привет! А мы уже родились :reverans: 3660 и 51 см :Hello: Нашла тут на форуме свои фото полосатых тестов, потом узишную фоту, а теперь уже сопит и капризничает в кроватке :D

Ураааааааааа! Ростите здоровенькими и крепкими и в меру капризничайте, что бы мамочка выспаться могла! Расказывай как родила, как самочувмтвие ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, куда заяву? на кого заяву?

 

Mireshka, значит, как придут, пиши мне тут громко-громко!:)

 

//Natulia77//, вот и я же месяц назад узнала, что моя врач другим раздает свой телефон. а мне нет:(

хз... телефон-то я ее надыбала. я хороший поисковик, но он мне и не нужен пока.

Я помню эту историю)Погоди огорчаться!Возможно и тебе его дас когда начнете стимуляцию!

 

девочки... а еще вопрос: у меня на блокаде ща на губе пару прыщиков вылезло, похожих на герпес. надо что-то делать?

Оболдеть!Такая же проблема была мазала ацикловиром прошло.Реакция что ли такая?! У меня просто не было такой бяки раньше.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю от души!)) а когда родились? На каком сроке?

Родились 10 дней назад уже :) Переходила три дня от ПДР и врачи решили стимулировать, из-за повышенного сахара моего.

Спасибо за поздравления))

А тебе когда? Скоро уже?

Ссылка на это сообщение

 

Родились 10 дней назад уже :) Переходила три дня от ПДР и врачи решили стимулировать, из-за повышенного сахара моего.

Спасибо за поздравления))

А тебе когда? Скоро уже?

здорово! И имя красивое!) у меня 32 неделя сейчас, уже не долго!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ураааааааааа! Ростите здоровенькими и крепкими и в меру капризничайте, что бы мамочка выспаться могла! Расказывай как родила, как самочувмтвие ?

Спасибо :) Рожала сложно, у ребенка на схватках останавливалось сердце, три раза кровь брали из головы. что при раскрытии 3 см было сложно, но поскольку я под PDA была, то вобщем было больно, но терпимо, без PDA наверно...короче даже не знаю, чтобы было бы без PDA )) Родился с обвитием пуповины вокруг шеи, но потом все отлично и анализы и первые обследования. Через полтора дня уже дома была, у нас можно хоть после родов уходить, мы сделали все положенные обследования, тесты и узи и пошли домой )) Сама на удивление в порядке, швы не болят, чувствую себя хорошо...молоко есть...вобщем все замечательно )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
DJÖzzi да нелегко детки даются (сначала заБ, потом выносить, родить), но главное все позади! Теперь твое Чудо с вами сопит в кроватке! Вкусного молочка сынульки, наслаждайся Материнством! и закидывай нас памперсами :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...