Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто живет в Киеве! С 17-20 марта будет выставка бэби экспо, там будет все для детей , от кроваток до вещей. На таких выставках производителе дешевле продают свой товар. Так что если интересно, посетите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi,  поздравляю!!!)))) 03 марта получается???

Да, 03.03 в час ночи)) дотерпела таки до третьего числа)) а ты пол узнала уже? А то я давно не заходила и пропустила все новости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А тест сегодня мочила? Гормоны сдавала?

тест сегодня не делала, а вчерашний заполосатился. Но у меня вечерние тесты лучше. Гормоны сдала, будут вечером. Но врач сказала, что на такой поддержке (1200 утрожестана, 4 прогиновы, дивигель и прогестерон) бесполезно пока сдавать.

 

Ссылки скрыты.

 

на 10 ДПП тест был чистый

Ссылка на это сообщение

DJÖzzi,  Да!!!!! У меня принцесса!!! Принца в следующем году родим!))) будет королевская двойня-погодки!))) вот увидите!)

 

А и кстати, производится запись в женихи!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А тест сегодня мочила? Гормоны сдавала?

пришли и гормоны: эстрадиол 484 пг/мл (нормы 1-го трим. 38-3175), прогестерон 38,8 нг/мл (нормы 1-го трим.9,3-33,2)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

пришли и гормоны: эстрадиол 484 пг/мл (нормы 1-го трим. 38-3175), прогестерон 38,8 нг/мл (нормы 1-го трим.9,3-33,2)

Оксан, гормоны нормал!и судя по тесту вчерашнему-сегодня не ошибка лабы, а та самая поздняя имплантация. Радоваться пока рано, но шанс у тебя точно появился!!!Будем надеяться все вместе!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Спасибо, Лерочка!

 

lena1405, я сегодня и в ЦИР уже успела попасть, вчера записывалась, думала пролёт, уже хотела обсудить, что делать дальше. А вчерашний тест и хгч сегодняшний, врач сказала ещё ИГ прокапать, три капельницы. Вот завтра поеду. Дай Бог, малышу помочь хоть немножко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,

ХГЧ - 17,3. Сегодня 12дпп, но полноценных 11, переносили мне поздно. Может ещё есть шанс?!

Шанс всегда есть,тем более никто еще позднюю имплантацию не отменял :girl_in_love_2: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, милая,я аж всплакнула,борись моя хорошая!!! Очень крепко держу кулачки за вас с масиком!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

auv83//Юлька,поздравляю с сыночком!!! Пусть растет здоровеньким и самым люби мым мальчиком на свете!!!

 

Доззи,поздравляю с рождением сыночка! Имя просто замечательное! Побольше вам вкусного молочка и здоровья конечно!!!

 

//Natulia77//,всё будет хорошо! Держу кулачки сильно-сильно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, Mireshka, девочки,я очень верю в вас! Пусть это будет самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки,я сегодня была в женском монастыре,помолилась за всех вас,мои хорошие! Боженька обязательно поможет!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  какая ты хорошая, спасибо тебе!

 

Девочки ТаняНочка наша? В положительных тестах!)

ой и я вижу. Держим кулачки на ярчание@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,

ХГЧ - 17,3. Сегодня 12дпп, но полноценных 11, переносили мне поздно. Может ещё есть шанс?!

 

Держу за вас кулочки! Пусть чудо случится и всё закончится рождением любимой звездочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...