Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*,  Спасибо дорогая. Мне понравилось в коляске, что можно малыша от ветра хорошо закрыть. Выдвигается ещё козырек и поднимается на накидке заслонка. Надеюсь не пожалею. Три месяца выбирала, голова опухла. Ну и весит она 11 кг. У нас тут переезд откладывается на неопределенное время, а в этой квартире мы живем на третьем этаже без лифта

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Красивучая!!!С обновками!

 

graNatulya, Приветик!!!!Удачного протокола пусть все будет беременно!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ну рассказывай короткий или длинный?

 

Класики как всегда отобрали :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  у меня подобная история. 5й этаж без лифта. Тоже выбираю как можно легче. В итоге решила, что шасси буду оставлять в машине в багажнике, люльку или наверх или тоже в багажник.

это же камарелло? Я ее тоже смотрела.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Да, камарело севилья

 

*an4ik*,  Я по ходу буду смотреть, как лучше делать. Люлька 4,1 кг плюс ребенок, тоже не легко. Но пятый этаж по сравнению с третьим, это ощутимая разница

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики :)

 

Я хоть и не писала, но время от времени смотрела за вами :)

позавчера вступила в протокол (3 свежий), очень спокойна почему то. Постараюсь подробнее отписаться.

 

Кто в протоколе держу кулачки @@@@@@@@@@@

Нашим беременяшкам и мамочкам здоровья вам и малышам

 

А кто готовится к протоколу пусть он будет легким и успешным!!!

Наташа, очень рада тебя видеть снова в активе так сказать!) Пусть в этот раз все будет непременно хорошо!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девоньки у меня опять вопрос. От чего зависит когда эмбрионы плохо делятся? от клеток или от спермы? Я вот что-то начала переживать, ведь в первом протике из 7 у нас всего два эмбриона получилось и среднего качества и поэтому подсаживали двухдневок. Вроде у мужа с Сг норм все, значит с моими клетками что-то не то?

Ссылка на это сообщение

А ещё мы купили коляску. Ехала с намерением купить из белой эко-кожи, на НЕповоротных колесах с амортизацией на ремнях. Но в итоге вот, увидела и влюбилась.

Ссылки скрыты.

 

Цвет яркий розовый

Натуся, все очень красивое!)) И доченька твоя, и Пузико и коляска!) С недельками тебя дорогая!)
Ссылка на это сообщение

девоньки у меня опять вопрос. От чего зависит когда эмбрионы плохо делятся? от клеток или от спермы? Я вот что-то начала переживать, ведь в первом протике из 7 у нас всего два эмбриона получилось и среднего качества и поэтому подсаживали двухдневок. Вроде у мужа с Сг норм все, значит с моими клетками что-то не то?

Может зависеть и от клеток и от спермы. Клеточки тоже разными могут быть. Дозревшими и не очень. Мне кажется за качество клеток ответственность отчасти несут и врачи, правильно подобранной стимуляцией, грамотным мониторингом и т.п., а по сперме, я бы в любом случае делала ИКСИ, что бы перебдеть, но это мое мнение.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо дорогая, да я буду обязательно просить икси. А вообще если в первом были плохие эмбрионы,это же не значит,что во втором опять будут плохие?

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташ, девчушка-красотулька, Пузик просто волшебный, аккуратненький такой -мечта. А коляска- это тот самый вариант, который я высмотрела и после него мужа уболтала за третьим идти. Осталось только дождаться, что в этот раз ( ну как только в протокол возьмут) обязательно должно получиться. А тебя с недельками и конечно здоровья вам с дочей!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  совершенно ничего не значит. Могут быть и хорошие и плохие.

 

NataКрикДуши,  у меня соседка оставляет на первом этаже коляску. Но я как то не хочу... конечно лишние этажи ничего хорошего не несут, но буду рассматривать это как фитнес... главное спину не убить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Спасибо тебе большущее! Пусть у вас всё получится!

 

*an4ik*,  Я коляску не хочу в подъезде оставлять. Вдруг кошка какая-нибудь залезет. Не хочется заразы подхватить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...