Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

motja76, Спасибо большое. Моя беременность результат седьмой попытки. Пятая закончилась БхБ. Удачи тебе! Пусть родится у вас ещё малыш

Спасибо огромное за пожелание :flower: !

А тебе легко доходить и легко родить :kiss2: !!!

P.S.Я вообще поняла ,то мне надо будет рожать за месяц до ПДР :hohot: .

graNatulya,

Удачи в протоколе и конечно наши кулачки@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  Спасибо моя хорошая. Как отпраздновала день рождения?

Устроили с мужем суши вечеринку дома)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девоньки у меня опять вопрос. От чего зависит когда эмбрионы плохо делятся? от клеток или от спермы? Я вот что-то начала переживать, ведь в первом протике из 7 у нас всего два эмбриона получилось и среднего качества и поэтому подсаживали двухдневок. Вроде у мужа с Сг норм все, значит с моими клетками что-то не то?

Лол, до 3го дня в основном за развитие отвечают яйцеклетки, но по поводу качества точно раз на раз не приходится. У меня во втором качество было хуже чем в первом, я грешила на то, что др препаратом стимулировали, но моя врач сказала, что по ее опыту просто месяц от месяца созревают клетки по разному

Изменено пользователем lena1405
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо дорогая, да я буду обязательно просить икси. А вообще если в первом были плохие эмбрионы,это же не значит,что во втором опять будут плохие?

Да конечно нет! Столько разных факторов играют роль! Иногда 5дневки не крепятся, а 2ухдневочки выстреливают! Здесь не угадаешь!

 

Mireshka,  совершенно ничего не значит. Могут быть и хорошие и плохие.

 

NataКрикДуши,  у меня соседка оставляет на первом этаже коляску. Но я как то не хочу... конечно лишние этажи ничего хорошего не несут, но буду рассматривать это как фитнес... главное спину не убить.

Я вот тоже не пойму что делать с коляской. Я живу на 4 этаже без лифта. Думала, что основу с колесами буду оставлять пристегнутой внизу, а люльку уносить. А ты собираешься прям полностью завозить?
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я вот тоже боюсь кошанов каких нить бродячих.

до меня в этой квартире жил брат, и у него родилась двойня, они все таскали вверх, а была тяжеленная эмма.

Я тоже думала шасси внизу, но у нас совсем нет места в подъезде. Плюс соседи курят(

Короче ум за разум ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  А у нас паста с гребешками и кальмарами! Суши были в предыдущие двое выходных!!!))))

 

Я сегодня каталась на своем велике и с ребенком и без!))) выяснилось, что нужно колеса под качать и отрегулировать в мастерской!))) короче подготовка нужна!)))

 

Гранатуля!!!!! Какое счастье!!! Ты с нами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  ой , Ленуль что-то чем ближе мой протокол, тем у меня страхов все больше(((( Господи пусть все будет хорошо! Просто опять без подготовки лечу. Сама, что могла сдала, остальные анализы буду там досдавать.

 

vikki79,  вот я и думаю, если у меня двухдневка зацепилась, но эмбрионы были среднего качество совсем, значит , что-то с моими клетками не так((((

 

Paregoric,  ну ты герой)))

Ссылка на это сообщение

Пияффка, В понедельник!!! Я от волнения дату не написала...Да аж самой страшно! :confusion:

не боись, я с тобой!

 

Котёнок Владивосток, Анечка, спасибо большое за молитву за нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  я не герой и все делаю без фанатизма, просто я хочу родить сама, а в таком вакууме могут все мышцы отрофироваться, совсем без нагрузки это невозможно!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  я вот тоже боюсь кошанов каких нить бродячих.

до меня в этой квартире жил брат, и у него родилась двойня, они все таскали вверх, а была тяжеленная эмма.

Я тоже думала шасси внизу, но у нас совсем нет места в подъезде. Плюс соседи курят(

Короче ум за разум ...

Да я не кашанов боюсь, а то, что спи......! Короче тоже пока не понимаю.

 

vikki79,  А у нас паста с гребешками и кальмарами! Суши были в предыдущие двое выходных!!!))))

 

Я сегодня каталась на своем велике и с ребенком и без!))) выяснилось, что нужно колеса под качать и отрегулировать в мастерской!))) короче подготовка нужна!)))

 

Гранатуля!!!!! Какое счастье!!! Ты с нами!!!

Ты смотри там, покатушка!) осторожненько!)
Ссылка на это сообщение

Да я не кашанов боюсь, а то, что спи......! Короче тоже пока не понимаю.

Да, этого я тоже боюсь. Посмотрю, что будет легче коляску на колесах по лесенкам затащить, или колеса внизу оставить (ну или в машине), а люльку на руках тащить. Поживем, увидим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Конечно осторожно, я ж прокатного ребенка катала!))) 500 баксов в час!)))) шутка!)

 

Причем эта шутка именно мамы ребенка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  про спи**** такой вариант никогда нельзя исключать)))

Я просто смотрю, что соседкин титус стоит... но он правда такой чумазый. Я б брать не стала ))))

Ссылка на это сообщение

vikki79,  про спи**** такой вариант никогда нельзя исключать)))

Я просто смотрю, что соседкин титус стоит... но он правда такой чумазый. Я б брать не стала ))))

Ахах)))) Ну так это лотерея), всё равно душа не на месте будет! Представляешь такой Геморой на ровном месте нажить, попадос на коляску!)
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  я рассматриваю замок с сигнализацией против этой темы!))) но имеет ввиду слово на букву С я не знаю!!! Украли! Ахаха!!!! Потому что как говорит мой друг если УКРАЛИ - это еще можно найти...))))) а вот С...))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  мне кажется мои соседи выйдут на сигналку и сами еще унести помогут)

У нас когда хату обносили никто ничего не видел, а так мы стульями громко двигаем по мнению соседки снизу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  еще бы! Ты приперся вниз с люлькой а шасси уехали))))

ты не думала про шезлонг? Я размышляю, надо не надо...

У меня он есть. От племянника достался! Если слушать сестру то он необходим. Ребенок на кухне в нем полулежал, когда она готовила и везде она его в этом шезлонги таскала, как я поняла. Еще качель хвалит, которая сама качается, я её тоже отжала)

 

*an4ik*,  я рассматриваю замок с сигнализацией против этой темы!))) но имеет ввиду слово на букву С я не знаю!!! Украли! Ахаха!!!! Потому что как говорит мой друг если УКРАЛИ - это еще можно найти...))))) а вот С...))))

Твой друг прав)))
Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие, спасибо за поддержку

graNatulya, Приветик!!!!Удачного протокола пусть все будет беременно!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ну рассказывай короткий или длинный?

протокол короткий. Сейчас колю по 150 пурегон. Сегодня 3 день стимуляции. Послезавтра на узи.

 

Примечательно что я делаю протокол не в Киеве а в Тернополе (6 часов поездом) но вот захотела поменять клинику, а в Киеве как то ничего не захотела

 

3 месяца пили с мужем фертиловит. Сейчас он на спержине, а я на фте 500.

Кто не знает это витамины :)

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  а какой марки шезлонг? А то мне нахвалили тут бебибъорн, но я не настолько олигархична)

 

Paregoric,  я пока с 5го этажа добегу - ее сопрут(((

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  пузик аккуратненький такой;) малышка красавица! Ттт на вас! Здоровья мамочке и деточке:) Ну и карета для принцесы:)

 

graNatulya,  Удачного беременного протокола! Отзывы о Тернопольской клиники хорошие, тч уверенна все получиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...