Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

NataКрикДуши, Наташенька, ой какая доча красавица,и пузик просто загляденье!!! Коляска супер и цвет очень красивый!!! А я и не знала,что коляску на сигналку тоже можно ставить...

 

GraNatulya, Наташенька, очень по тебе соскучилась! Поздравляю с вступлением в протокол! Пусть он будет тем самым,самым беременным! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, Лерочка, ну я как-то не удивилась про велик...Смотри только аккуратненько!

 

ТаняНочка, держу кулачки очень сильно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И тихонечко поздравляю...!

 

 

Наташенька, и я тебя целую!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  а какой марки шезлонг? А то мне нахвалили тут бебибъорн, но я не настолько олигархична)

 

Paregoric,  я пока с 5го этажа добегу - ее сопрут(((

Марка Chicco I feel, они в районе 5-6тыс стоят.
Ссылка на это сообщение

короче, я не выдержала и на 5 дпп сделала вечером тест)через пять мин появилась полоска,

когда тест высох-она была довольно яркой и я засомневалась, тк у меня был 12д после Овитреля(я тут еще спрашивла, но меня все проигнорили))),

короче-незачот, но надежда появилась, я перерыла весь инет и стало понятно, что на 12 день такой яркой полоска от укола быть уже не может.

на след день тест утром светлее и днем-дневной прилично поярче)

на след день снова-утро и день(то есть-вчера), день-вообще крутой тест, почти прям беременный)))

а потооомм..))

к ночи так раздуло меня!!!прям поддых,что называется!я 20 раз!!!сбегала по маленькому!!тооока усну-опять!и так часа три...уфф..

Спасибо,почкам,поработали,я уж испугалась,конечно.сейчас после сна полегче,но чую покоя мне не будет..

Зато несмотря на мою ночную беготню-вторая полосочка на месте)не сказать,что она ярче-такая же почти как вечером,но появилась быстрее)воот)

 

ХГЧ не сдавала-пойду в назначенный день-19го, хочу трехзначный, и тест хочу-яркий, потом немного успокоюсь и буду ждать узи)))

беспокойства только прибавилось теперь, полагаю, что как я думала-все 40 недель буду прслушиваться к себе)))ничем от вас не отличаюсь)надо запаститсь папаверином, думаю..

что-ниб еще посоветуете?а то вообще-переживательно, хоть и прятно-волнительно больше, конечно)

Тихонько поздравляю!) у меня тоже тесты заполосатились на 5 день! Про то, что волнения только начинаются- ты права! Я уже писала, меня отпустило только после первого скрининга, до этого как на иголках! Что здесь посоветовать, сейчас твое дело отслеживать динамику, только не по тестам, а по хгч, тесты у меня несколько дней стояли на одном уровне, а хгч рос, и ждать УЗИ. Также я очень щепетильно относилась к поддержке, мониторила гормоны и густоту крови, потому что на мой взгляд на первых порах это важно, кто бы что не говорил! И добавляла себе поддержку иногда без спроса у врача, но я уже была стреляный боец, и понимала, что я делаю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка,  Как я тебя понимаю, сама то и дело прислушиваюсь к себе, хгч уже сдавала, сегодня 11дпп, теперь думаю скорее бы узи, переживаю.... А к вечеру вообще накатывает((( мысли всякие...

 

Тихонько поздравляю!) у меня тоже тесты заполосатились на 5 день! Про то, что волнения только начинаются- ты права! Я уже писала, меня отпустило только после первого скрининга, до этого как на иголках! Что здесь посоветовать, сейчас твое дело отслеживать динамику, только не по тестам, а по хгч, тесты у меня несколько дней стояли на одном уровне, а хгч рос, и ждать УЗИ. Также я очень щепетильно относилась к поддержке, мониторила гормоны и густоту крови, потому что на мой взгляд на первых порах это важно, кто бы что не говорил! И добавляла себе поддержку иногда без спроса у врача, но я уже была стреляный боец, и понимала, что я делаю)

кстати по поводу гормонов, я ничего еще не сдавала, врач не говорила... Да и поддержка сильная: дивигель 1г 3 раза, утрожестан 600, прогинова 3раза, актовегин 3 раз. Может что нибудь сдать???
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, Танюшик вопрос видела ну мне на него тогда не чем было ответить :think1: Я не знаю как что выводится и не видела своих полосочек вообще!Ты не обижайся :flower: Очень рада за тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:на трехзначный ХГЧ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка,  Как это сигнорировали?!?! Тихонечко жмем кулачки на ХГЧ!!!! В моей памяти я тебя уже в беременяшки записала, видимо читала с работы, а писать оттуда не могу.... Урраааа!!! Солнечные новости в солнечные денечки!)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девушки беременюшки :confusion: если интересно,то мне с сынулей очень помогли качели.При чем чтоб качались из стороны в сторону,а не назад и вперед .Сынуля мог в них по пару часов даже спать, а у меня в это время были руки свободны :D .

 

ТаняНочка,

Тихонечко поздравляю и держу кулачки @@@@@@на рост.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка,

Танюш, поздравляю!!!! Про выход полосочек не ответили, потомучто у всех по разному. Но теперь то точно твои!!!

А по поводу того что раздуло с врачом посоветуйся. У тебя ведь вроде свежий протокол, при развитии беременности гипера может возвращаться - меня предупреждали, может прокапаться надо

 

Loksana, Оксан, тоже жду твои тесты!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,

я уехала капаться иммуноглобулинами, надеюсь это поможет крохе бороться. А с тестом, последние два использовала, вечером вчера тест побледнел, расстроилась жутко, а утром вроде вновь поярчал. Что-то странное происходит.

А кровь тоже сдала, но блин, утром укол клексана сделала,-повлияет ли он на неточность результата.

Ссылка на это сообщение

Девочки,

я уехала капаться иммуноглобулинами, надеюсь это поможет крохе бороться. А с тестом, последние два использовала, вечером вчера тест побледнел, расстроилась жутко, а утром вроде вновь поярчал. Что-то странное происходит.

А кровь тоже сдала, но блин, утром укол клексана сделала,-повлияет ли он на неточность результата.

На хгч не должен повлиять! Напиши сразу как будет результат

Ссылка на это сообщение

Loksana, Помогай малышу!А тесты девули пишут меняются и утром и вечером по разному у кого как!Удачи!Ждем хороших результатов! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свою компашку!!!))))

Девочки,хорошие мои,мне нужна ваша помощь..очень. Я в такой растерянности и панике...не знаю,что делать и как реагировать((((

Я в длинном протоколе. с 13 марта началась стимуляция - колю по половинке Диферелина и 150 Гонала (по вечерам). Вот сегодня должен быть 3ий день стимуляции, а у меня начало кровить... :cry: Что делать?Нормально ли это (думается мне,что не очень). Поддержите меня...Пожалуйста.... :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bonda,  это может быть от дифферилина и это часто норма, но я бы позвонила врачу. У меня была такая реакция на дифферелин

 

Loksana,  очень держу за тебя кулачки и читаю!!! Держу на рост @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, @@@@@@@@@@@@@@ чтобы малыш рос и развивался. А на тесты сильно не смотри - в самом начале как только они не чудят (то мы больше воды выпьем, то производители реагент сэкономят). Посмотри в моем прошлом цикле как тэст побледнел на 13 дпо, а хгч пришел хороший.

 

А у меня хорошие новости. Думала мой организм будет после ЗБ отдыхать по-полной, а вчера сходила на Узи (проверить, все ли чисто), а там ДФ и О прям на днях и эндик 9 мм (для меня вообще крутяк). Чуть на радостях не решила попробовать ЕБ, но потом взялась за ум и решила, что если идем к ЭКО, то уже надо сначала этот вариант добить :Crazy:

И еще мне сказали с начала нового цикла сдать ФСГ и ЛГ, чтобы если что попить иноферт и поколоть овариум. И самое главное, я звоню в начале цикла узнавать, когда меня возьмут в протокол и что мне нужно делать и пересдавать для этого. Так что 2-3 недельки и все закрутится)))) (надеюсь :D )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Плисточка, значит я не одна, я тоже через 2-3 недельки в протокол!!!

ура!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Freziia

 

:flower: Так это же у же какой укол Диферелина у меня.....До этого было 15 целых уколов и уже 2 по половинке.

Хотя, вы меня успокоили!!!!!!!Спасибо вам)))))Врачу сегодня не могу позвонить...А на приём в среду.Если будет совсем-совсем беда,поеду раньше.

Ссылка на это сообщение

anna_83, Ну, меня вряд ли через 2-3 сразу возьмут. Они мне в феврале звонили, а я отложила из-за Б (сказала, что печень лечу :Crazy: ). А сейчас позвоню, если квоты есть, то сначала нужно будет встретиться, подписать бумажки, если нужно будет, обновить анализы. В лучшем случае, в протокол через цикл возьмут, а то и через два. Но, главное, что уже движение начнется

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...