Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alenka-beremenyashka,  Спасибо большое. Когда будешь сердечко слушать? Может я пропустила и уже слушала?

На УЗИ иду 20.03 жду не дождусь...

 

Девочки, а кто нибудь стимулировался на элонве? какие результаты?

Если я не ошибаюсь то стимулировались AlisaZB и Duduka. Ну результаты отличные, уже детки родились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто нибудь стимулировался на элонве? какие результаты?

Я стимулировалась. Росли очень хорошо-ровненько. 15-16 штук, но взяли 10, а зрелых только 7. Моя врач говорит, что не факт что это с препаратом связано

Ссылка на это сообщение

У меня на менопур реакция - кровит, так что у всех по-разному, врач разъяснит!))) главное не переживай и иди к своей цели!!!

 

В графике есть эта информация, новые девочки не всегда дают, поэтому новые протоколы не проставляю. У Нинчи еще была Элонва как раз лучше все получилось!)

 

Bonda

 

anna_83

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Bonda,  Спасибочки, у меня пятничная принцессочка!!! В линеечке деньки не проставляются!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Bonda, Спасибочки, у меня пятнистая принцессочка!!! В линеечке деньки не проставляются!)

Пятнистая)))))) :D

На линеечке написано,что тому,кто в пузе - 21 неделя)))Тогда пардоньте))) :reverans:

Ссылка на это сообщение

anna_83, Ну вот ждала от тебя результата!!!В пятницу была в клинике слышала как Ольга прозванивала всех девуль говорила квоты пришли приезжайте на 2 дц!!!Сразу о тебе подумала!!!Значит и ты в этом списке! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Bonda, Удачного протокола! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Реакция у всех разная!Так что не паникуй и сообщи врачу ;) Пусть все будет беременно!!! :flower:

 

Paregoric, И не поправила!!! :P Принцеска там живет!!!Мы то знаем :love:

 

На УЗИ иду 20.03 жду не дождусь...

 

 

Если я не ошибаюсь то стимулировались AlisaZB и Duduka. Ну результаты отличные, уже детки родились!

Мы тоже ждем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva::mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка,  Как я тебя понимаю, сама то и дело прислушиваюсь к себе, хгч уже сдавала, сегодня 11дпп, теперь думаю скорее бы узи, переживаю.... А к вечеру вообще накатывает((( мысли всякие...

 

кстати по поводу гормонов, я ничего еще не сдавала, врач не говорила... Да и поддержка сильная: дивигель 1г 3 раза, утрожестан 600, прогинова 3раза, актовегин 3 раз. Может что нибудь сдать???

Я бы сдала д-димер, что бы глянуть насколько густая кровь.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Loksana,  что-то тормозит малышку... Пусть перемахнет рубеж..., напомни прошлый подобный вариант был из этого же, если считать свежего протокола?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

babochka2410, тихонечко поздравляю!!!!! Пусть и дальше все идет беременно!!

 

Девчонки, что вы думаете про много разовые подгузники? И про манеж, нужен ли он или вместо него лучше купить кресло качалку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня сдала хгч-365!!!!! Сегодня 11дпп) Я самая счастливая))))))

Тихонечко поздравляю!!!!!пусть циферки растут!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Я бы очень хотела, но мне показалось что судя по цифрам там один..... Прям вселила надежду

Мне тоже кажется цифры и для двойняшек вполне!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня сдала хгч-365!!!!! Сегодня 11дпп) Я самая счастливая))))))

поздравляю!!! Пусть и дальше всё будет счастливо!!!

Изменено пользователем •♥• Юлия •♥•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

babochka2410,  ты пока помечтай про двойняшек, а потом как получится так именно для тебя и лучше будет!!!!

Вот смотри на меня по двойняшкам фанатела, а теперь кажется так лучше!!! Какой бы мне велик с двумя в первый год, а так все будет!!! А на второй сидячку купим папке на велик старшенькой, а младший со мной на трехколёсном!))) так что бог знает как нам счастье давать и насколько долгожданное!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...