Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

babochka2410,  Очень красивый ХГЧ. Кулачки на дальнейший рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//Natulia77//,  Удачи тебе завтра на пункции. Держу кулачки на самые качественные клеточки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,  Лола, тебе самой удачной поездки. И чтобы вернулась беременной и счастливой!!!

 

Loksana,  что-то тормозит малышку... Пусть перемахнет рубеж..., напомни прошлый подобный вариант был из этого же, если считать свежего протокола?

Знать бы, что мешает крохе расти, сама уже кучу всего прочитала. Может крошка слабенькая, не знаю. Может и наша совместимость с мужем влияет, есть надежда на ИГ - буду капать три дня его.

У меня в прошлые два протокола такого вообще не было, мне кажется имплантации не было вообще. А тут на крио имплантация есть, только пока непонятно чем закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  мне их иммунолог назначала, в криопротоколе перенос был с капельницами, ну и после получения такого маленького хгч, иммунолог прописала на три дня.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто нибудь стимулировался на элонве? какие результаты?

У меня была стимуляция элонвой. Результат 30 яйцеклеточек, из них заморозили 12 отличного качества. Правда была гиперстимуляция средней тяжести. Поэтому не подсаживали в свежем протоколе.

Ссылка на это сообщение

babochka2410,

Тихонечко поздравляю!!! :flower:

 

 

Девчонки, что вы думаете про много разовые подгузники? И про манеж, нужен ли он или вместо него лучше купить кресло качалку?

У меня манеж был( по наследству достался),но мы не пользовались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, Спасибо моя куколка!!!В душе волнение не страх...Очень хочется по скорее знать свой беременный урожай!)

 

motja76, Поддерживаю целиком и полность про манеж!Хоть и 20 лет назад брала)точнее достался!Пригодился лишь для склада игрушек)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

motja76, Поддерживаю целиком и полность про манеж!Хоть и 20 лет назад брала)точнее достался!Пригодился лишь для склада игрушек)

Ооо точно ,у меня тоже как склад стоял :Crazy: .

Еще раз кулачки наши@@@@@на завтра ,ну и конечно УДАЧИ :kiss2: !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, Спасибо моя куколка!!!В душе волнение не страх...Очень хочется по скорее знать свой беременный урожай!)

 

motja76, Поддерживаю целиком и полность про манеж!Хоть и 20 лет назад брала)точнее достался!Пригодился лишь для склада игрушек)

Наташа! Ааааааппппппчччччччххххххххииииииии на тебя заразное на завтрашней урожай! Я мысленно с тобой!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, Яночка, спасибо тебе дорогая!

 

//Natulia77//, Натусик,и мои кулачки тебе на лёгкую и самую урожайную пункцию!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

babochka2410, отличный хгч! Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, Светуль, я себе парочку хлопцев забрала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Светуль я тоже беру двоих)))) спасибо дорогая))))

У меня пришли меськи вчера. Ждем теперь твоих)))

 

//Natulia77//,  Наташенька мои @@@@@@@@@@@@ на самые зрелые клеточки!

 

Loksana,  Оксаночка спасибо дорогая ! Я тоже желаю твоей детки хорошенько держаться за мамочку! Верю и молюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, Спасибо моя куколка!!!В душе волнение не страх...Очень хочется по скорее знать свой беременный урожай!)

 

motja76, Поддерживаю целиком и полность про манеж!Хоть и 20 лет назад брала)точнее достался!Пригодился лишь для склада игрушек)

Наташ, я чувствую что в этот раз у тебя все получится!!! мои предчувствия меня редко обманывают. Удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...