Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки мои родные!Спасибо Вам огромное!Прямо до слез!Дай нам Господи ощутить кому то впервые а кому то и ещё раз да и не раз самое прекрасное на земле чувство материнство!

 

 

Классиков опять не хватило!

post-220048-0-96129400-1426479114_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня была стимуляция элонвой. Результат 30 яйцеклеточек, из них заморозили 12 отличного качества. Правда была гиперстимуляция средней тяжести. Поэтому не подсаживали в свежем протоколе.

а это первый протокол? просто хочу знать у меня в предыдущих двух 7-10 клеточек было, после 3-его дня оставалось только 2, которых и подсаживали. на заморозку ничего не оставалось.
Ссылка на это сообщение

а это первый протокол? просто хочу знать у меня в предыдущих двух 7-10 клеточек было, после 3-его дня оставалось только 2, которых и подсаживали. на заморозку ничего не оставалось.

Да, это был первый протокол. Удачи Вам огромной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотули!!)))

Loksana, т.е. мазать или не мазать? в прошлом протоколе у меня после переноса вылезло.

привет, если тебе еще актуально, в протоколе можно единственное чем мазать - это мазь виферон, больше ни свечек, ни других мазей НЕЛЬЗЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я снова с вами :)

Сегодня 5ДЦ. Только вышла от врача. Эндик 3,6мм.

Еще немного М. мажутся.

 

Назначили мне всё тож самое, тока в других пропорциях.

1. Прогинова 2мг 2р в день

2. Дивигель 1г 2р в день

3. Фолацин

4. Эутипокс 75мг

5. Лонгидаза (это я еще с прошлого цикла доделываю)

Еще я себе купила Омега-3 (буду пить сама)

6. Курантил 75мг по утрам

 

Начала пить тыквенный сок, но натуральный только завтра нажму. Тыкву приобрела, ждёт меня дома.

 

:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~Любава~, а как из тыквы натуральной дома сок отжать?

чистится шкурка тыквы и в соковыжималку. сока ооооочень много

 

Пияффка, Светуль я тоже беру двоих)))) спасибо дорогая))))

У меня пришли меськи вчера. Ждем теперь твоих)))

 

у меня тишина пока. чихни-ка на меня месячными!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девульки мы дома!Как и предполагалось восемь клеточек!)Очень теперь волнуюсь за их свадебку!Завтра результат в обед узнаем сколько деток получим.Мама мяса нажарила мы тортик купили свадебный)но кушать пока не очень а вот сыворотки молока и воды нахлебалась)Колю утром две ампулы прогестерона и на ночь утрика 400 и таблы те же.Вроде от читалась)))

Очень хороший результат! Держим теперь кулаки на свадебку! Мощная доза по прогику! Чтоб наверняка!) Врач видимо специально ничего для эстрадиола не назначила, т.к. Эндик и так пушистый. Сейчас после пункции упадет и будет то, что надо!) Ааапппччччхххххиииии на тебя мой хороший!))
Ссылка на это сообщение

vikki79,

Привет! Представляешь, ты мне сегодня снилась!! Видимо потомучто я на следующей неделе в Питер лечу. Как будто тебе необходим башкирский мед и я хожу я огромными бидонами покупаю, чтобы тебе привезти)))))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,

Привет! Представляешь, ты мне сегодня снилась!! Видимо потомучто я на следующей неделе в Питер лечу. Как будто тебе необходим башкирский мед и я хожу я огромными бидонами покупаю, чтобы тебе привезти)))))))))

а я бы с большим удовольствием с вами встретилась :heart: :heart: :heart:

и башкирский мед у меня тоже есть)))) :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я бы с большим удовольствием с вами встретилась :heart: :heart: :heart:

и башкирский мед у меня тоже есть)))) :malicious: :malicious: :malicious:

Я бы тебе его из Башкирии привезла)) Но в Челябинск все нет дороги, в прошлые выходные 100 км всего до тебя не доехала))) В Завьялихе были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,

Привет! Представляешь, ты мне сегодня снилась!! Видимо потомучто я на следующей неделе в Питер лечу. Как будто тебе необходим башкирский мед и я хожу я огромными бидонами покупаю, чтобы тебе привезти)))))))))

 

Очень приятно, что я кому то снюсь!) ты по делам в Питер? Одна собираешься? Я могу тебя покатать, все-равно делать нечего, заодно увидимся!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень приятно, что я кому то снюсь!) ты по делам в Питер? Одна собираешься? Я могу тебя покатать, все-равно делать нечего, заодно увидимся!)

Спасибо, но у меня совсем совсем плохо со временем будет, просто физически не успею ни с кем встретиться, такчто только во сне))) Ну или поехали в Москву, там к Лере нагрянем, там у меня всегда свободного времени много))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, Спасибо солнышко!Мне как всегда кажется мало)

 

vikki79, Викуличка меня это и пугает!Он 14 и что мне с этой периной делать!(((Пусть сдуется!!!А от прогика сама в шоке!Уже половинка болит!)

 

vikki79, Ух спасибо за ваши сладкие бацылки!!!

 

lena1405, Ой ну как я Вам завидуют...Тоже к Вам хочуууу)Я ещё тот Винни пух!Мёд тоже люблю!)Вот как здорово встретитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,

Здорово :girl_dance: ,теперь держим кулачки @@@@@@@ на свадебку :sperm2: !!!Когда у тебя подсадка???

Спасибо огромное!Очень надеюсь на субботу!)У меня они до пятого их не держали а сейчас договорились.Знать бы как качество и сколько лялечек получится...Боюсь загадывать.

 

//Natulia77//,

Натуль,не переживай!!! Обязательно сдуется после пункции!

Удачи, я пока ни с кем не ошибалась ;)

Леночка родный!Дай Бог что бы так и было!!!Спасибо за Веру которую даёшь мне!

 

Loksana, Спасибо моя девочка!!!Я сама кажется уже все везде зажала!!!Вы просто бесценная поддержка моя!Так что забыла моя Г написать в листке с поддержкой еще и наш беременный талисманистый дневничок!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...