Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kobusya-beremenyashka, неи, в клинику только на скрининги хожу, но со своим врачем вчера пообщалась, убрали некоторые табл, узнавали куда буду ставать на учет и советовали даже врача, я пойду на Корасный Хутор в ЖК ставать на учет, при роддоме спокойнее как то))

 

Алиска2014, спасибо!! и твой малыш пускай радует всех, а особено мамочку))))

Ссылка на это сообщение

Маленька,  Мне сказали на Дюфе неровно не заложатся и первый день только завтра, еще не разлилось, соответственно в 8 утра в понедельник это 2-й с половиной - 3й день!!! У меня обоих врачей нет до понедельника!!! А говорят с задержкой, все тютька в тютьку!

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Мальвиночка!) Конечно правда! Я держу кулачки за тебя и твой ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@) Спасибо тебе за поддержку и за то, что ты даришь чудо!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Мальвиночка, как же здорово, лучик ты наш надежды, и правда Викулик сказала, спасибо тебе за позитивчик, фотки хочу тестиков и конечно же это оно, что же еще-то, не мышки же красным карандашом рисуют вторую, пока сушишь!!!!)))) У меня тоже после протокола и гистеры такой подъем был, но Па страшно было, а может нужно было тоже!)))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я тестик вечером выложу, пока кабеля с собой нет от телефона. Мы кстати 5-го числа когда отмечали годовщину так рады были, что М. закончились и можно было наконец-то занатся ПА. Вот и получился бурный вечерок. Причем небыло ничего типа полеждать час в позе березки. Мы здорово провели время и пошли прогулятся. а вечером у меня начал дергать левый яичник. может это и была О. Т.к. 11 августа мне сказали , что в ЛЯ желтое тело. Я тогда подумала, что организм о стимуляции до сих пор отходит.

 

vikki79, Клевый племяшка- симпатяшка

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ура!!))) Ну, Лера, теперь с Богом!!! Сейчас все закрутится-завертится, не успеешь оглянуться а уже пора на ХГЧ)))

Я бы даже сказала, не успеешь оглянуться, а уже рожать пора!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

о, и я с вами вместе иду(в плане месячных), а с протоколом видать зависну немного)))

Ян, уже точно??? на сентябрь?

 

Девчёнки, мне кажется, что ради такого чуда, можно сколько угодно, после неудач, вставать, отряхиваться, брать волю в кулак и переть дальше, до победного! Оно того стоит!))

такой милаха)

и да, оно того стоит!

 

я к врачу записалась сразу на три дня подряд,что б на второй день цикла попасть.

какая хорошая идея.

буду когда пытаться на 2-3 дц попасть, тоже на пару дней запишусь )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...