Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2,

Вроде разными мазями рассасывающими можно мазать, типа гепариновой или бутадионовой. У меня после Казани вся кисть была - сплошной синяк, никак поставить не могли. Первые несклько дней слильно болело, через недельку полностью прошло.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,

Натуль,не переживай!!! Обязательно сдуется после пункции!

Удачи, я пока ни с кем не ошибалась ;)

чем бы тебя подмаслить, чтобы ты не ошиблась в мою сторону и обязательно в положительном ключе?:)

 

//Natulia77//, ниче желать не буду. верю Лене.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светуль, у тебя тоже обязательно получится, но я пока не чувствую)) может просто еще рано. Я была уверена в Наташе (НатаКрикДуши), Лере, и вот сейчас в Наташе))) А получилось еще много у кого!!!! Только вот у Леры я с полом ошиблась))) Но что один и все именно в тот раз вышло, я ей еще на 1 дпп написала))

Изменено пользователем lena1405
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, ну.. я еще и не на стимуляции же:) спасибоньки!

будет весело, если ща монстры придут, а меня с протокола снимут, т.к. после овуляции киста ЖТ образовалась. хз.. если не уйдет сама, то не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, миллион кулачков тебе дорогая на жаркую свадебку! И чих от моей беременной сестренки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Ленусь, ну что вы с гиней решили,когда примерно по квоте пойдешь?

 

Я тоже в Питер хооочу...)))))и плакающий смайлик в конце...

Ссылка на это сообщение

 

чем бы тебя подмаслить, чтобы ты не ошиблась в мою сторону и обязательно в положительном ключе?:)

 

//Natulia77//, ниче желать не буду. верю Лене.

Вера это главное!По этому веришь и то хорошо)

 

Котёнок Владивосток, Солнышко ты уже и чих от сестренки выманила!)))Спасибо!Я вот тортик на 8 марта доела снохи своей!)Отшутилась ей что заразится очень хочу)

 

Ну и кто со мной!?Я что одна совсем в этот раз?!Девули кто там на очереди за детками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,ага,я и чай ее сейчас всегда допиваю,и на стуле сижу. Она мне еще прокладки принесла,сказала что и вещи какие-то даст. Главное,очень верить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

Анют, все зависит от того, что андролог скажет и пропишет. Моя врач уверена, что дело в муже

Ну и от результатов гистеры. Я сама себе прописала в следующем месяце))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,ой дай бог!!!

 

lena1405, Ленусь, ну главное лёд у нас тронулся,дай бог скоро и мы догонем наших беременяшек! А ты на какой дц гистеру планируешь? Я вот иду в среду в Перинатальный центр на повторный прием,вот думаю спросить у гини про пайпель и гсг...И жду когда мой гематолог из отпуска выйдет,на плазмоферез хочу напроситься,если разрешит с моими тромбоцитами...

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,ой дай бог!!!

 

lena1405, Ленусь, ну главное лёд у нас тронулся,дай бог скоро и мы догонем наших беременяшек! А ты на какой дц гистеру планируешь? Я вот иду в среду в Перинатальный центр на повторный прием,вот думаю спросить у гини про пайпель и гсг...И жду когда мой гематолог из отпуска выйдет,на плазмоферез хочу напроситься,если разрешит с моими тромбоцитами...

Мне сказали с 7 по 11. Пайпель я делала, результат отличный был, про гистеру просто сама решила

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, миллион кулачков тебе дорогая на жаркую свадебку! И чих от моей беременной сестренки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Ленусь, ну что вы с гиней решили,когда примерно по квоте пойдешь?

 

Я тоже в Питер хооочу...)))))и плакающий смайлик в конце...

Приезжай котенок! Зажжем!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну и кто со мной!?Я что одна совсем в этот раз?!Девули кто там на очереди за детками)

ну не совсем уж одна))) у меня 24-го перенос криошек, сегодня была на узи и анализах, эндик подрос, все хорошо! не зря тыкву ела все эти дни)

Тебе мои кулачки на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо Викуль! Я бы с радостью,это вообще моя мечта,Питер! Думаю,мы с мужем обязательно когда-нибудь приедем! И мы обязательно зажжем! У нас кстати многие из Владивостока делают эко у Каменецкого,не помню как клиника называется,но говорят врач хороший.

 

lena1405, Леночка, а я пайпель никогда не делала,гистера была перед вторым протоколом. А пайпель кажется во второй фазе делают? И надо с ИГХ ?

 

Sarit//,мои кулачки тебе на самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А тыкву есть надо до переноса? Я сейчас натуральный тыквенный сок пью, мне дядя в деревне дал. Вот и думаю,в ец до овуляции его пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Спасибо, дорогая, за кулачки. Тыква, говорят, помогает расти эндометрию, поэтому да, до овуляции да и после тоже не помешает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit//,спасибо моя хорошая,значит буду пить дальше...Очень вкусненько к тому же...Я помню,ты в прошлый раз еще тыквеол пила,это тоже ведь для эндика? И как ты считаешь,эндик лучше рос?

 

Mireshka, ну как ты милая? Какие новости,в клинике уже была? Как долетели?

Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо Викуль! Я бы с радостью,это вообще моя мечта,Питер! Думаю,мы с мужем обязательно когда-нибудь приедем! И мы обязательно зажжем! У нас кстати многие из Владивостока делают эко у Каменецкого,не помню как клиника называется,но говорят врач хороший.

 

lena1405, Леночка, а я пайпель никогда не делала,гистера была перед вторым протоколом. А пайпель кажется во второй фазе делают? И надо с ИГХ ?

 

Sarit//,мои кулачки тебе на самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А тыкву есть надо до переноса? Я сейчас натуральный тыквенный сок пью, мне дядя в деревне дал. Вот и думаю,в ец до овуляции его пить?

Мне в первой фазе делали. На 8й день. Не знаю про игх. Называлось пайпель биопсия. Пайпель-это трубочка, которой берут аспират из матки и отправляют на исследование. Больно.. но мы уже чего только не терпели!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...