Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну не совсем уж одна))) у меня 24-го перенос криошек, сегодня была на узи и анализах, эндик подрос, все хорошо! не зря тыкву ела все эти дни)

Тебе мои кулачки на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ух ты Сарочка!Как скоро уже!Тыква это хорошо!А что едят кода надо сдутьт его)

 

Veraoka-80, Скорейшего тебе вступления в свой беременный протокол!@@@@@@@@@@@@@

 

Девули кто что пил при боли после пункции?Жуткая боль животик шарик(Пила кеторол раньше Г сказала нельзя его...Аспирин или парацетамол сказала.Мне они не помогают то от простуды!А тут и тем более...

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Может но-шпу и папаверин. Кстати, если но-шпу, то лучше в уколах - мне она в таблетках вообще не помогает, а уколы хорошо спазмы снимают

 

сегодня была на узи и анализах, эндик подрос, все хорошо! не зря тыкву ела все эти дни)

Хорошо перинку для малышей подготавливаешь. А ты тыкву в каком виде ела? Девочки вот про сок пишут, а у меня соковыжималки нет и пока не предвидится. Только если блендером измельчать и вручную выжимать))))

 

А я сейчас мужа чуть не прибила :girl_mad: Любит же он мои нервы на прочность проверять. Только недавно обсудили о вреде пива на живчиков, договорились, что он может позволять себе немного хорошего коньяка или водки, но пива ни-ни. Сейчас приходит с магазина и в сумке полторашка. Я спрашиваю: что это? Он: пиво. Я: Ну правда.. Он: пиво :girl_mad: У меня псих... а он пошутил - это квас. Потом полчаса ругала его, за то, что, как начинаем планировать,так он начинает мне нервы постоянно трепать. Не столько выпивает, или вредности ест, сколько шутками меня подначивает :fight:

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Вот и мне от неё нет толку...В уколах нет.А папаверин забыла купить да и он не обезболит же.Ещё жуткий уроган за окном и мело вот тебе и весна.Может ещё из за этого крутит.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Он у меня так то всегда хорошо рос. А после БХБ что то взял и перестал. В январе вообще был тоненький, да еще неровный какой то, Сейчас тоже на 6 - й день эстрофема пришла на узи, говорят-маленький эндик, но выровнялся. Я начала на тыкву налегать и эстрофем увеличили дозу, плюс еще сказали и пить его и внутрь ставить. И вот за 4 дня подрос хорошо, я не знаю точно сколько, не стала спрашивать, но врач сказал-отличный.

Ссылка на это сообщение

lena1405, а ты только свежие или и крио тоже чувствуешь?

Ян, ну это же больше шутка))) просто про Наташу и Леру была почти уверена, у них свежие были. Сейчас у Наташи тоже свежий

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, держись! завтра уже забудется боль.

а у меня все монстры никак не начнутся. сейчас 28дц, ждем-с... хотя, настроение жутко отвратное.

у дочери день-в-день со мной - тоже не начались еще, - доводим тут друг-друга своими ПМС.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br /> А пайпель кажется во второй фазе делают? И надо с ИГХ ?

<br />

<br /></p>

мне делали пайпель-биопсию на 20 день цикла. Тоже было больно, но мне было больно от того, что канал у меня сложный. А что такое ИГХ?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  может но-шпу с папаверином и лежать. Как-то эти лекарства ближе. Хотя до переноса может и можно посильнее препараты.

 

Пияффка, ой, поняла. Спасибо

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

lena1405, не, ну, мало ли, какой у тебя дар))))

Я согласна ,бывает же что человек чувствует или интуиция очень хорошо работает :confusion: .

меня интуиция просто обошла стороной :Crazy: .,решила отдохнуть .

Вот мне например в моем победном протоколе ,девочка с другого форума обещала пацана так и вышло :D .

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, мне Сара надавала "рецептов" стратегических, но пока попью грейпфрутовый сок и кекс закажу:) что-то еще начала стрематься, что меня со стимуляцией завернут.

Ссылка на это сообщение

 

Я согласна ,бывает же что человек чувствует или интуиция очень хорошо работает :confusion: .

меня интуиция просто обошла стороной :Crazy: .,решила отдохнуть .

Вот мне например в моем победном протоколе ,девочка с другого форума обещала пацана так и вышло :D .

У меня так сестре одна коллега двойняшек предсказала-сое приснился, когда сестра еще не знала что беременна, причем в родне никого-двойняшек не было

А я так девочку на работе спалила. Мне приснилось что она беременная и я ляпнула при всех на корпоративе, а как потом оказалось она накануне сделала тест только и очень не хотела чтоб ктото знал, боялась проблем на работе, да и не замужем была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,

Вот всегда так ,когда их ждешь их нет,а когда не ждешь тут как тут :Laie_: .

Надеюсь все будет хорошо и тебя не снимут с протокола.

P.S. меня тоже зовут Света :yes::confusion: .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...