Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, А почему тебя должны с протокола снять? У меня на блокаде всегда задержка была в длинном протоколе, дня три-четыре.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка. пока задержки нет. если ночью не польет, - то будет 1-й день задержки.

про "снять", - врач перед уколом диферелина смотрела - увидела кисту желтого тела. но, вспомнив, что овулька была за два дня до этого, успокоилась.

а я ща начиталась, что если киста не рассосется, то стимуляцию низзя.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, А, я то подумала из-за задержки вдруг снимут. ну тогда держу кулачки чтобы киста рассосалась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, Да!!!!! У меня принцесса!!! Принца в следующем году родим!))) будет королевская двойня-погодки!))) вот увидите!)

 

А и кстати, производится запись в женихи!))))

 

Поздравляю! Девочка это супер!! Записывайте нас в женихи, а то у нас тут с невестами

напряженка)) Одни пацаны кругом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

DJÖzzi,  да ладно напряженка!!! Вон Лариса сразу двух невест Германии подарила и Ксюша тоже!))) Нашей женихов еще поискать, дылда ведь будет!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,

да вот я про такое и толкую,что сны у кого то вещие или может это дар.

Вот все говорят,что рыба например снится к беременности,так вот у меня уже должен быть как минимум детский садик :hohot: .так что у меня даже сны вещие не снятся.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот мне когда знакомая снится и она беременна во сне, то на яву она или скоро узнает о беременности или скрывает. Всегда сбывалось. Я одно время даже сама на себя обижалась за это. Что с другими сбывается, а со мной нет. а сейчас подобрела))) рада за всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  у меня тоже было раз что видела знакомую, что она родила девочку, звоню и рассказывал про сон... А она мне а мы как раз девочку ждём :) второй сон тоже был тоже беременной подружку во сне увидила и тоже узнала, вскоре что она Беременная.

Ссылка на это сообщение

А мне как-то приснился сон, что я спросила у ребенка (неродившегося еще тогда) своей подружки. когда он родится и он мне на пальчиках показал)))так и получилось))

Изменено пользователем Яша2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все девчонки выставлю свою фотку,чтоб вы меня запомнили и чтоб я вам потом в обязательном порядке беременной приснилась :Crazy: .

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  солнышко, пусть все 8 будут отличники @@@@@@@@@@@@@

 

И я с тобой :)

 

Приехала домой с Тернополя.

Отчет :)

5 дс 150 пурегон, только что уколола оргалутран + с сегодня кардиомагнил + трентал

 

В четверг снова еду. Врач боится не глядя.

Пункция или в субботу или в воскресенье

 

По урожаю:пя 7 штучек по 13 мм ля 1 -14 мм, 1 - 10 мм, остальные мелочи. Но я на левый не сильно рассчитываю. В первом протоколе были все пустые, а во втором только 1. Эндик 8 мм

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юльчик, и здесь тебя поздравлю с днюхой!) самый главный подарок, тебе уже преподнесла судьба! Здоровья и счастья тебе и твоей семье! Следующие день рождение уже будешь справлять с крошкой-сыном на руках!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, мои кулачки на жаркую свадебку! Пусть будет восемь деточек!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

auv83 // Юлька, Юличка, солнышко, поздравляю тебя с сыночком. Мамин защитник растет! Очень за вас рада! :kiss2: Еще услышала у тебя днюха сегодня. Пряздрявляю! Счастья, здоровья, любви и благополучия, а главный подарок носишь под сердцем!

DJÖzzi,Поздравляю с рождением сладкого сыночка! Вкусненького молочка вам, и спокойных ночей. Растите здоровенькими.

graNatulya, Привет, очень рада тебя видеть! Пусть этот протокол будет самым беременным! :embrace: Ну теперь двойняшек надо по-любому!

Alenka-beremenyashka, Как у тебя дела! Очень ждем от тебя хороших новостей!

 

Mireshka, Как у тебя дела? Как до летели? Мои кулачки на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светуль чихаю меськами на тебя))))) давай заражайся, правда у менч совсем скудняк видимо из-за оков.

 

//Natulia77//,  Натуленька мои @@@@@@@@@ на жаркую свадебку)))

 

Loksana,  спасибо моя дорогая. Как у тебя дела? Я сильно держку и не разжимаю кулачки за вас с малышом!

 

 

Котёнок Владивосток, Анют приветик, спасибо долетели норм, с пересадкой конечно тяжело лететь. В клинику записана на сегодня в час.я хочу сдать анализы, они они почему то ккровь берут не строго натощак, меня это не устраивает, вот думаю не кушать до обеда или уже завтра сдать)))

 

aleeenka,  спасибо моя хорошая! Удача очень нужна сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочу поделиться со всеми хорошим настроением))))))) сегодня сдала хгч, 13дпп 815!!!!!!!

ПОЧТИ КАК у меня было!!)) :confusion: поздравляю!

 

 

с неделькоой!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ПОЧТИ КАК у меня было!!)) :confusion: поздравляю!

 

 

 

с неделькоой!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

С финишной прямой детка!)) Время пипец как летит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Катенька174, девочки с неделькой вас!

 

auv83//Юлька,с днем рождения дорогая!!! Здоровья тебе крепкого,огромного женского счастья, главный подарочек у тебя под сердцем!

 

lena1405, Ленусь, игх это иммуногистохимия,проверяют эндик на рецепторы. Мне как-то Наташа,NataКрикДуши, писала,что сдавала его,во вторую фазу.

 

Mireshka, ну слава богу. А анализы конечно сдавай натощак! Напиши мне как время будет...

 

babochka2410, отличный рост! Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С финишной прямой детка!)) Время пипец как летит!

 

летит!! утром проснулась с мыслю пора собирать сумку)))))

вернее у меня почти все куплено, нужно сложить только)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...