Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//,  солнышко, пусть все 8 будут отличники @@@@@@@@@@@@@

 

И я с тобой :)

 

Приехала домой с Тернополя.

Отчет :)

5 дс 150 пурегон, только что уколола оргалутран + с сегодня кардиомагнил + трентал

 

В четверг снова еду. Врач боится не глядя.

Пункция или в субботу или в воскресенье

 

По урожаю:пя 7 штучек по 13 мм ля 1 -14 мм, 1 - 10 мм, остальные мелочи. Но я на левый не сильно рассчитываю. В первом протоколе были все пустые, а во втором только 1. Эндик 8 мм

Натулик спасибо я чувствую Вашу поддержку!Это правельно что контроль частый!Умничка врач!Дай Бог Натуль самых качественных клеточек нарастить!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Спасибо солнышко!Так хочется что бы их было 8!!!Но понимаю что со мной чудес не бывает...Сколько бы не было пусть до растут до субботы и на заморозочку останутся ещё.

 

Mireshka, Ух надеюсь женятся там наши птенчики!Спасибо!!!

 

Хочу поделиться со всеми хорошим настроением))))))) сегодня сдала хгч, 13дпп 815!!!!!!!

Какие Вы молодцы!Ростите сладкие здоровенькими!!!

 

auv83 // Юлька, С днём рождения Юличкин!Здоровья крепкого и счастья!

post-220048-0-18168900-1426573234_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светик ну что тако Настроение!Ну куда она дерётся начнётся обязательно дорогая!Всему своё время!Ну подумай кто то квоты только ждёт или приёмы к Г что бы направили на ЭКО!А ты солнце ждёшь начало стимуляции!!!Отправить грусть мы ж за детками)

 

//Natulia77//, во сколько тебе будут звонить?

Думаю сама наберу ей в 11.00)А то там аврал вдрух забудет а я тут маится буду!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GraNatulya, Наташенька, хороший результат и эндик супер,ттт. Держу за тебя очень сильно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, Светуль, горячая ванна и кекс!!! Господи,ну пусть уже начнутся эти монстры,последние на 9 месяцев! И киста пусть уйдет!

 

Alexa82, Сашуль, привет вам с медвеженком-принцессой!

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, :reverans: :reverans: :reverans::flower:

 

Девочки, всем желаем побед в нашем не легком деле! За всех держим наши лапки. Мы про вас не забыли, каждый день заходим, читаем, переживаем и желаем удачи! И конечно же наш медвежий, сильнейший слюняво-заразный ААААППППЧЧЧХХХИИИИИИ!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

Я желаю счастья, море доброты.

Чтоб самою прекрасной стала мамой ты!

Пусть твой День рождения радость принесет,

Сердце пусть хохочет и душа поет!

В ожиданье чуда – рождения дитя

Будет пусть в порядке все в жизни у тебя!

А когда наступит радостный денек,

Мы тебя поздравим еще раз, дружок!

0a378e1d3b5bc799378c589bfb42f2d5.gif

©

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет! так у меня тесты и не заполосатились сегодня сдала кровь на хгч. но я уже и не жду хорошего результата :( . хочу у вас спросить кто в какой клинике в москве делал эко просто свою я наверное все таки буду менять да и муж говорит что надо менять. вот не знаю какую выбрать подскажите пожалуйста

 

я вот только не пойму почему монстры не приходят это из-за лекарств?

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светочкин их 4 культивируют до пятого дня сказали в субботу в 10.00 перенос!Опять мало да?!Но все мои и по чему так уверенная она что до пятого или раньше позвонят если слабые!?Господи сума сойду сейчас от мыслей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светочкин их 4 культивируют до пятого дня сказали в субботу в 10.00 перенос!Опять мало да?!Но все мои и по чему так уверенная она что до пятого или раньше позвонят если слабые!?Господи сума сойду сейчас от мыслей!

Не мало! Еще больше утверждаюсь в том, что у тебя все получится! С самого утра думала что у тебя 4, но не стала писать чтоб не расстраивать. Все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто нибудь делал анализ на пинопидии??? У моей знакомой было 7-9 подсадок, и имплонтация очень редкая. Сказали, если пинопидий мало то только сурмама поможет((((

Ссылка на это сообщение

 

Не мало! Еще больше утверждаюсь в том, что у тебя все получится! С самого утра думала что у тебя 4, но не стала писать чтоб не расстраивать. Все хорошо!!!

Верю верю в них Леночка!!!!!Спасибо родная!Реву как дуреха!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлечка!!! С днём рождения! Главный первый подарочек ты себе сделала, ну а самый-самый главные будет с тобой в следующий день рождения!!! Самого настоящего женского счастья!!! Чмок!

 

""ступчанка"", подожди ещё! у тебя какой день после переноса? я в АРТ-ЭКО делала и кстати, запись предлагала в Калининой - гуру в ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, поддерживаю Лену. я не считаю, что 4-е - это плохо. они ЛУЧШИЕ!!!

и теперь, дождавшись тебя, пойду, поработаю.

Да родный иди работай!)Хоть мы и маленькие ещё совсем но мы в тельняшках!)Прорвемся Даст Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,хороший результат,не переживай дорогая! Самые сильные детки остались! Пусть дальше развиваются хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Снежинка//,а что такое пинопидии???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...