Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Но все мои и по чему так уверенная она что до пятого или раньше позвонят если слабые!?

Я профессору своему задавала этот вопрос, что почему некоторых не хотят до пятого растить, а некоторых растят, он сказал что в первый же день в принципе можно определить дорастут или нет, так что раз сказали что будут растить до пятого значит есть у них потенциал, значит сильные они! Поздравляю с великолепной четверочкой и пусть они все дорастут до пятого дня и будут у тебя криошки (хотя я уверена что они не понадобятся пока)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет! так у меня тесты и не заполосатились сегодня сдала кровь на хгч. но я уже и не жду хорошего результата :( . хочу у вас спросить кто в какой клинике в москве делал эко просто свою я наверное все таки буду менять да и муж говорит что надо менять. вот не знаю какую выбрать подскажите пожалуйста

 

я вот только не пойму почему монстры не приходят это из-за лекарств?

я в АльтраВите.

 

//Natulia77//,хороший результат,не переживай дорогая! Самые сильные детки остались! Пусть дальше развиваются хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Снежинка//,а что такое пинопидии???

это какой то слой эндометрия, или ворсинки эндометрия, я точно не знаю. Из за них зависит будет имплантация или нет.
Ссылка на это сообщение

Я профессору своему задавала этот вопрос, что почему некоторых не хотят до пятого растить, а некоторых растят, он сказал что в первый же день в принципе можно определить дорастут или нет, так что раз сказали что будут растить до пятого значит есть у них потенциал, значит сильные они! Поздравляю с великолепной четверочкой и пусть они все дорастут до пятого дня и будут у тебя криошки (хотя я уверена что они не понадобятся пока)

Сарочка спасибо!А то я в недоумение сижу и не знаю радоваться или нет!?Ну что бы я без Вас делала мои любимые теперь хоть понимаю перспектива дорости есть!)Вот не поверишь мне так всегда хотелось криошек иметь что бы самой утвердиться не бояться что ли после переноса)А еще самое главное знать что развиваются до пятого они!Дай Бог что бы так и было я по сути доченька хочу)Ну что ж наглеть!)Сколько будут мои!Сарочка а третий день когда у них будет что бы звонка бояться?

 

NataКрикДуши, Натулечка спасибо за девулькины бацылки!!!Сама безумно хочу!Хоть не дыши что бы все получилось!)Думала в этот раз спокойной буду ан нет!Чувства переполняют!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,я тебя так понимаю! У меня в двух свежих на крио ничего не оставалось, мне тоже так хотелось криошечек...Будем верить,что твои детки очень сильные,и что двух подсадят,а двух заморозят! В общем пусть будет так,как ты сама хочешь!

 

снежинка//,я вообще про такое не слышала никогда,а как берут этот анализ? Биопсия? Надо будет у врача спросить...

 

"ступчанка",будем верить! На самый беременный хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,я тебя так понимаю! У меня в двух свежих на крио ничего не оставалось, мне тоже так хотелось криошечек...Будем верить,что твои детки очень сильные,и что двух подсадят,а двух заморозят! В общем пусть будет так,как ты сама хочешь!

 

снежинка//,я вообще про такое не слышала никогда,а как берут этот анализ? Биопсия? Надо будет у врача спросить...

 

"ступчанка",будем верить! На самый беременный хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это мечта!И Дай Бог ей осуществится!

 

aleeenka, спасибо:) жду не дождусь уже УЗИ. Мне в пятницу:)

Мы тоже все ждём!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Все обязательно получится!!! И перенесут тебе деток как положено, самых сильных!

 

Loksana,

Оксан, а у тебя то как дела???!!

Леночка, я капаю иммуноглобулины, сегодня последнюю капельницу капаю. Может она помогла, вчерашний ХГЧ (вечером сдала) - 62,4.

Он растёт! Боюсь вспугнуть.

 

""ступчанка"", жмём кулачки на хороший ХГЧ. А вдруг!?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Все обязательно получится!!! И перенесут тебе деток как положено, самых сильных!

 

Леночка, я капаю иммуноглобулины, сегодня последнюю капельницу капаю. Может она помогла, вчерашний ХГЧ (вечером сдала) - 62,4.

Он растёт! Боюсь вспугнуть.

Растет!!!!!!!!!!!!! Суперрр!!!!!!!!!!! И динамика вроде есть! Все время про тебя думаю!!! Дай Бог! Ты молодец что вершь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто нибудь делал анализ на пинопидии??? У моей знакомой было 7-9 подсадок, и имплонтация очень редкая. Сказали, если пинопидий мало то только сурмама поможет((((

я даже не слышала про такой

 

Растет!!!!!!!!!!!!! Суперрр!!!!!!!!!!! И динамика вроде есть! Все время про тебя думаю!!! Дай Бог! Ты молодец что вершь

Лен, растёт! Завтра к врачу-репродуктологу на УЗИ. Но при таком низком ХГЧ боюсь делать. Ну в общем, завтра ей всю динамику покажу, пусть принимает решение. Дай Бог, что у меня поздняя имплантация и никакой ББ не будет.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

С днём рождения милая Юленька, всего тебя Самого доброго, хорошего и чудесного!

А самый главный подарочок с тобой:) здоровья, любви,семейного благополучия и исполнения всех мечт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Третий день получается в четверг, но зачем боятся звонка, не будет никакого звонка, приедешь и заберешь в субботу своих пятидневочек да и все. Все будет хорошо!!! Я тогда тоже переживала за свою троицу, доживут ли до пятого дня, все трое дожили! И если б не забытый врачихой клексан, я думаю, вот прям уверена, что у меня бы уже была 15 неделька. Вчера мазохизмом занималась, зашла в сентябрята 2015, вступила при положительном ХГЧ да так и не вышла, а там уже у всех пузики растут, грустно стало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana,что-то я запуталась. Ведь иммунитет наоборот до имплантации понижают. Почему имунноглобулины капаете?

у нас с мужем совпадения по HLA-типированию шесть показателей из шести. Я и ЛИТ делала.

 

Хочу поделиться со всеми хорошим настроением))))))) сегодня сдала хгч, 13дпп 815!!!!!!!

вот это ХГЧ!!! Отличный результат. Растите дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Это мечта!И Дай Бог ей осуществится!

 

 

Мы тоже все ждём!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Солнышко ты наше, я понимаю твои переживания, но верь в своих крох! Поддерживаю Сарочку, и думаю не будет никакого звонка, а в суб пойдешь забирать пятидневок!

А я надеюсь, что к суб чихать на тебя буду!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...