Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Natulia77//, не переживай ты так, у меня сколько в первый день оплодотварилось почти столько и до 5 дожило, 1 только недожил))так это при том, что у нас МФ, так что не переживай

 

Юлечка, с Днес РОждения тебя

 

Loksana, @@@@@@@@@@@@@@@@растет же))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veraoka-80, когда месяки? протокол длинный или короткий?

Месяки сегодня должны быть - еще не разогнались....

протокол короткий.

К вечеру позвоню врачу, если все таки пойдут полноценно сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Третий день получается в четверг, но зачем боятся звонка, не будет никакого звонка, приедешь и заберешь в субботу своих пятидневочек да и все. Все будет хорошо!!! Я тогда тоже переживала за свою троицу, доживут ли до пятого дня, все трое дожили! И если б не забытый врачихой клексан, я думаю, вот прям уверена, что у меня бы уже была 15 неделька. Вчера мазохизмом занималась, зашла в сентябрята 2015, вступила при положительном ХГЧ да так и не вышла, а там уже у всех пузики растут, грустно стало.

Я согласна на субботу!!! :) Сарочка ты крепкий орешек наш!Если бы я тогда приняла транескам то уже бы нянчила малютку!Солнышко мое думаем так что не делается то к лучшему!Мы же не знаем исход...Наше время обязательно настанет верим и идем!

 

Alenka-beremenyashka, Я тоже на это надеюсь!!! :chih: Ждем Ваши почихушечки! :flower:

 

//Natulia77//, не переживай ты так, у меня сколько в первый день оплодотварилось почти столько и до 5 дожило, 1 только недожил))так это при том, что у нас МФ, так что не переживай

 

Юлечка, с Днес РОждения тебя

 

Loksana, @@@@@@@@@@@@@@@@растет же))))

Стараюсь!Вот объясните разве в мф проблема пятого дня!?Мне кажется мои ЯК дают слабых видимо...Ой вобщем ни чего не понимаю!Голова кругом!Жду надеюсь и верю :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Loksana, Спасибо моя девочка!Я верю в твою малютку!!! :molitva: Господи помоги!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, а зачем к урологу. если тебя что то беспокоит,тогда он будет смотреть :shok9::strashno:

мне тоже надо к нему,прожив пол года в индии ,недели две были проблемы.я как то махнула рукой,думала обойдется.а нет,теперь пойду после родов . переживаю что б неухудшилось во время потугов.

расскажешь после приема. я ни разу не была,но наверно малоприятно

Ссылка на это сообщение

 

Верю верю в них Леночка!!!!!Спасибо родная!Реву как дуреха!)

Натусь, у меня из 9 оплодотворилось 5! Практически такой же результат как у тебя! До пятого дня дожили 5 из 5! 4 отличника и один хорошист, и это при нашем жестком МФ! Вот увидешь, все зайчики твои с тобой останутся! Я солидарна с Леной, у меня тоже чуйка именно на тебя в этот раз!)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, а я не знаю что такое имуногистохимия. Знаю перед протоколом ей делали капельницы имунные какие то. А еще ей врач сказала, что в Японии научились пересаживать пинопидии.

Переживаю за нее, девчонка отличная, за спиной куча протоколов за 3 года. Ей 23 года. В последний протокол взяли 27 клеток, нашли 19 яйцеклеток. Отправили на ПГД в Америкую. Результат пришел, что 5 деток без потологий. Вот в феврале перенесли одного отличника, на 13 ДПП хгч 7,2.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Я к вам за советом. Что-то в другой теме мне никто не ответил,может вы в курсе? кто-нибудь мерял Бт в протоколе?у меня сегодня 8 ДС, пункция должна быть в пятницу, а с утра БТ (базальная температура) скакнула как-будто вторая фаза началась.Вчера был первый укол цитротида,ну который сдерживает О.может это от него или стоит врачу звонить?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Я к вам за советом. Что-то в другой теме мне никто не ответил,может вы в курсе? кто-нибудь мерял Бт в протоколе?у меня сегодня 8 ДС, пункция должна быть в пятницу, а с утра БТ скакнула как-будто вторая фаза началась.Вчера был первый укол цитротида,ну который сдерживает О.может это от него или стоит врачу звонить?

Я в первой фазе на стимуляции не мерила, но мне кажется может быть от препарата. А ты где делаешь? Мы с тобой землячки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kisulidze,

Привет, когда ты на стимуляции- не нужно мерить БТ (базальная температура), она НЕ ИНФОРМАТИВНА!!!!! Не трепи себе нервы!!!!! Врач за тобой не просто так на УЗИ наблюдает, доверья ему и выполняй предписания доктора. Все будет хорошо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусь, у меня из 9 оплодотворилось 5! Практически такой же результат как у тебя! До пятого дня дожили 5 из 5! 4 отличника и один хорошист, и это при нашем жестком МФ! Вот увидешь, все зайчики твои с тобой останутся! Я солидарна с Леной, у меня тоже чуйка именно на тебя в этот раз!)

Ух как здорово!Как бы и я так хотела!Викуличка и как же я люблю Ваши чуйки!)

Я жду и верю!Значит идём по твоим стопам до конца!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька, та ниче там нет, пришла, показала анализы, распросил про симптомы

Кстати, девочки не у кого такого нет? У меня за пару дней до мес, начинается как на цистит похоже, все анализы чистые. Врачи говорят, ща повторю слова сегодняшнего уролога "рефлекторная реакция на гормональные изменения"

Ссылка на это сообщение

Маленька, та ниче там нет, пришла, показала анализы, распросил про симптомы

Кстати, девочки не у кого такого нет? У меня за пару дней до мес, начинается как на цистит похоже, все анализы чистые. Врачи говорят, ща повторю слова сегодняшнего уролога "рефлекторная реакция на гормональные изменения"

У меня во всех свежих протоколах так было, кроме последнего, который был на антибиотиках всю стимуляцию.
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,

Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@ не разжимая!!!

В нашем деле главное качество ,а не количество :kiss2: .

А на счет криошек , я тебя хорошо понимаю.У меня когда остались криошки,как то легче было ждать ХГЧ.как буд то есть запасной план :confusion: .

 

Loksana,

Пусть крошка зацепится на все 9 месяцев!!! :molitva::kiss2:

 

""ступчанка"",

Надеюсь тесты обманули и ХГЧ придет беременный !! :girl_bye:

 

*ноет* а монстров все нет и нет...

Обязательно придут ;) !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kisulidze,  я пыталась мерять, и на стимуляции и потом в крио. Скачет, как потерпевшая, неинформативна.

 

//Natulia77//,  у меня из 14 взятых, оплодотворилось 10, осталось в итоге 8. Все доросли до 5го дня. Вас же тож ИКСИли? Я думаю у тебя будет 4ре из 4х!

 

""ступчанка"",  Видимо все в разных, я в поколении некст. Меня там все устроило

 

auv83 // Юлька, юльчик! С днем рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мой протокол опять сорвался. Росло три клеточки, пункция должна была быть в пятницу. Сегодня сдала анализы (мне каждый день кровь мониторят) а я овулирую(((

В апреле иду в ЕЦ, СОВСЕМ без лекарств. Устала просто сил нет...

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Я к вам за советом. Что-то в другой теме мне никто не ответил,может вы в курсе? кто-нибудь мерял Бт в протоколе?у меня сегодня 8 ДС, пункция должна быть в пятницу, а с утра БТ скакнула как-будто вторая фаза началась.Вчера был первый укол цитротида,ну который сдерживает О.может это от него или стоит врачу звонить?

не хочу тебя настраивать и расстраивать. Я сегодня совулировала на цитротиде. Подозреваю что в аптеке не соблюдали инструкцию по хранению препарата.

БТ (базальная температура) в протоколах не меряю, она не информативна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик,  а у тебя сдерживающих препаратов нет?

Но может это значит что клетки растут таки зрелые??? Т.е. Стимуляция тебе подошла, но только врачи не рассчитали сроки или дозы верно?

 

Прочла про цитротид. Однако

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...