Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2, У меня тоже ничего не находили по циститу, ни бактерий ничего, а антибиотики были потому что была гистера и пайпель и как профилактика хр. эндометрита (который,кстати, пайпель не показал), в общем, типа для профилактики. Но проявлений цистита в этом протоколе не было-факт.

Ссылка на это сообщение

бабайчик, а на последнем узи какой был размер, что они так быстро

доминантный был 17, но в этом цикле они у меня росли скачками, то по 1 мм то по целых 5 мм.

В обычных циклах без лекарств фоллик лопается когда 20мм

 

бабайчик,  а у тебя сдерживающих препаратов нет?

Но может это значит что клетки растут таки зрелые??? Т.е. Стимуляция тебе подошла, но только врачи не рассчитали сроки или дозы верно?

 

Прочла про цитротид. Однако

У меня по результатам эстрадиола всегда клетки "зрелые",я уже 2 разных триггера прикупила, так надеялась...муж звонит в аптеку со скандалом, но разве ж это поможет???(

Изменено пользователем бабайчик
Ссылка на это сообщение

доминантный был 17, но в этом цикле они у меня росли скачками, то по 1 мм то по целых 5 мм.

В обычных циклах без лекарств фоллик лопается когда 20мм

 

 

У меня по результатам эстрадиола всегда клетки "зрелые",я уже 2 разных триггера прикупила, так надеялась...муж звонит в аптеку со скандалом, но разве ж это поможет???(

А врач на узи куда смотрела тооо?!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,

Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@ не разжимая!!!

В нашем деле главное качество ,а не количество :kiss2: .

А на счет криошек , я тебя хорошо понимаю.У меня когда остались криошки,как то легче было ждать ХГЧ.как буд то есть запасной план :confusion: .

 

Loksana,

Пусть крошка зацепится на все 9 месяцев!!! :molitva::kiss2:

 

""ступчанка"",

Надеюсь тесты обманули и ХГЧ придет беременный !! :girl_bye:

 

 

Обязательно придут ;) !!!

 

Вот так и мне хочется!Спасибо очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я сегодня начала короткий протокол. Стимуляция Альтерпуром (аналог Менопура). Я о таком и не слышала раньше. Я в МЦ Мира.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

kisulidze,  я пыталась мерять, и на стимуляции и потом в крио. Скачет, как потерпевшая, неинформативна.

 

//Natulia77//,  у меня из 14 взятых, оплодотворилось 10, осталось в итоге 8. Все доросли до 5го дня. Вас же тож ИКСИли? Я думаю у тебя будет 4ре из 4х!

 

""ступчанка"",  Видимо все в разных, я в поколении некст. Меня там все устроило

 

auv83 // Юлька, юльчик! С днем рождения!!!

Да конечно ИКСИли!Первый протокол без ИКСИ спермики не хотели жениться рядышком плясали как мне объяснили!В итоге один был отличник...Спасибо за пожелание!

 

бабайчикО Господи да что ж такое!Держись Солнышко!Я тоже думаю тебе самой надо без гормон попробовать!Возможно это как раз таки твой вариант!Я тоже об этом подумывала.

 

Девочки, всем привет!

Я сегодня начала короткий протокол. Стимуляция Альтерпуром (аналог Менопура). Я о таком и не слышала раньше. Я в МЦ Мира.

Пусть он будет беременным!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@С Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Натуличка, спасибо дорогая!!! Просто так обидно...вроде все шло хорошо, ЛГ вчера 16, сегодня 85 и эстрадиол с 800 упал до 200. Мы конечно быстренько постарались, но чудо это не про меня...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я сегодня начала короткий протокол. Стимуляция Альтерпуром (аналог Менопура). Я о таком и не слышала раньше. Я в МЦ Мира.

Удачи!! :flower: И беременного протокола!!!!

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Понимаю дорогая!Ты пробуй ведь шанс есть всегда!

 

Ой девочки УРААААА ,меня берут в протокол. :girl_bye::girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Уррррррррра!!!!!Вперёд за детками!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Пияффка, я не давала им свой кабинет только по тел могу а они все ни как не берут трубку гаааааады мои нервы щас лопнут

А у Вас в смс не пишется разве номер?У нас так приходит и смотришь в личном по номеру.

 

все девочки я не беременна :girl_cray: у меня менее 1.20

Держись милая...

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, я в принципе так и думала просто надежда умирает последней

Ну что сказать моя девочка!Ты по грусти но чуток!И строй новый план!Мы же сильные и все будем мамами!У меня всегда в запасе план и мне так легче!Пока здоровье позволяет я буду пытаться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...