Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки я в протоколе! Собираю чихи и кулачки)))))) очень страшно мне, мысли всякие дурные преследуют((((( назначили Пурегон 200. Завтра с утра иду сдавать натощак анализы. В поддержку пока дали аспирин 100, должны были дать витамины элевит, я сказала врачу, что у меня в фолиантом цикле гетерозиготы и он мне дал фолбиол 5мг, блин зачем мне столько много фольки? Девочки, а если я вместо него буду пить фемибион? Как думаете можно? Еще дал антибиотики , я спросила про противогрибковые, сказал ни в коем случае нельзя, а как же антибиотики без них? В первом протике из-за этого у меня грибок в ухе вырос((((( всем антибиотики назначали без противогрибковых?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот теперь думаю менять клинику или нет не знаю что делать если менять то на какую их так много в Москве. и мне мой врач нравится даже не знаю ведь первый раз то беременность была просто замерла. может это потому что разморозка плохо на них подействовала?

Ссылка на это сообщение

Mireshka

А зачем антибиотики? У меня тоже нарушения в фолатном цикле, я пила в протоколе по 2 таблетки фемибиона в день

 

вот теперь думаю менять клинику или нет не знаю что делать если менять то на какую их так много в Москве. и мне мой врач нравится даже не знаю ведь первый раз то беременность была просто замерла. может это потому что разморозка плохо на них подействовала?

У меня было 2 свежих и 2 крио. Имплантация только в свежих, я тоже грешу на заморозку-разморозку

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мой протокол опять сорвался. Росло три клеточки, пункция должна была быть в пятницу. Сегодня сдала анализы (мне каждый день кровь мониторят) а я овулирую(((

В апреле иду в ЕЦ, СОВСЕМ без лекарств. Устала просто сил нет...

Да что ж такое-то!!! Может в ЕЦ и правда будет то, что надо.

 

Mireshka,  Лола, возьми мои кулачки на беременный протокол, который закончится рождением замечательных детишек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, а какой пила себе чтоль попить, я после гистеры пропила уже, но думаю может еще че

 

бабайчик, может в следующий раз другой попробуй.

Может попей ДГА, я пила, мало ли может поможет

 

""ступчанка"", блин, я уже ненавижу эту цифру

Ссылка на это сообщение

lena1405,  антибиотики сказали, чтобы убить все бактерии если они есть.

Вот что мне пить фемибион или этот фолбиол? Я не могу понять в нем только фолька или есть еще что, инструкции на турецком

 

//Natulia77//,  Натуленька пусть все эмбриончики будут отличниками!

Ссылка на это сообщение

Sarit //, а какой пила себе чтоль попить, я после гистеры пропила уже, но думаю может еще че

В графике моем написано, я три разных пила. Но я бы не советовала тебе самолечением заниматься, шутить в протоколе с антибиотиками не надо, я по назначению врача пила и то у меня на яйцеклетки повлияло. Из 13 всего 5 было нормальных.

 

антибиотики сказали, чтобы убить все бактерии если они есть.

вот я с такой же формулировкой в протоколе была на антибиотиках, но мне пробиотик назначали, а как же без него, ведь прицепится молочница какая-нибудь. У нас вообще в аптеке если покупаешь антибиотик они обязательно тебе противогрибковые всучат, не отвяжешься.

 

У меня было 2 свежих и 2 крио. Имплантация только в свежих, я тоже грешу на заморозку-разморозку

Вот и у меня было 3 свежих, 2 крио, так же имплантация только в свежих. Сейчас опять крио, если честно даже ни на что не надеюсь, хочу тупо использовать криошек, а то пока они есть не пускают в свежий.
Ссылка на это сообщение

""ступчанка"",  м.площадь ильича

получилось с первого крио. На стимуляции не было подсадки изза гиперы

держись.

на самом деле у тебя всего второй протокол! И надо ли менять врача если она тебе нравится??? У вас криошки остались? Я бы на твоем месте сходила бы на разбор полетов, а потом бы уже принимала решения.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Яша2,  спасибочки дорогая)))

 

Sarit //,  может мне взять тоже пробиотик и ничего не говорить врачу и пить? А то еще и после пункции антибиотики 4 дня пить, жесть вообще((((

 

auv83-yulka/ , Юленька с днем рождения тебя дорогая!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Сегодня сумасшедший день, некогда было даже зайти почитать!

Всем, кто ждет хгч - получить трехзначный!

Всем, кто получил отрицательный результат - не вешать нос! Ваше счастье уже близко, не сдаваться!!!!!! Апчхи апчхи аааапппппччччхххххииии!!!

Всех, кто получил положительный резцльтат - тихонько поздравляю! Растите и развивайтесь дальше!! @@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  ну хотя бы для того чтоб не жить на горшке, простите за мою латынь, ты можешь пить кефир. Всяко полезнее чем ничего.

От антибиотиков может как что-то быть, а может и ничего не быть.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юленька спасибо за заразный чих , ловлю и заражаюсь)))) очень нужно!

 

*an4ik*,  ООО я тоже прошу прощения за откровенность, но меня нереально уже пронесло(((((

 

Sarit //,  спасибо дорогая, так и сделаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  они по-моему сейчас все считают, что это не обязательно. Или прописывают линекс, который гораздо менее эффективный, чем просто стакан кефира (Это мне гастроэнтеролог говорил)

 

""ступчанка"",  мужа надо слушаться! Плходите по консультациям, вдруг найдете своего доктора.

Я пошла к нераскрученному врачу, у которого ближайшее время консультации было. И в итоге мне доктор понравилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...