Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, когда в церкве были, нам служительница статью дала про Макарских, и там написано, что надо читать акафист о "Нечаянной радости" в полдевятого вечера, что именно это время преднозначино о прошении дарования чад

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Свет, а ты точно не обсчиталась из-за короткого февраля???

 

auv83 // Юлька,  Юль, я тебя поздравляю!!! Крепко обнимаю и желаю, чтобы вся твоя жизнь состояла из сплошных чудес, а главные чудеса это то, что мы делаем сами!!! Любим и теперь еще и деток создаем!!!)))

 

Девчонки пока вас читала после работы заснула...

 

""ступчанка"",  Ну что поделать... Не то слово как это все обидно, но если ты чувствуешь силы бороться дальше не трать их на переживания, они нужны для другого, все будет в лучшем виде, в отпуск и навитаминизированной в победный бой!)

 

Mireshka,  С вступлением!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Мы не промахиваемся, поэтому ты заражена уже! ;):D

Ой, спасибо! Верю, Верю, Верю! :girl_dance:

бабайчик,Леночка, да что ж такое. Но вы про кекс не забывайте, хоть какой-то шанс. А вдруг как у Юли получится. Держу кулачки на чудо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

""ступчанка"",очень жаль. Не грусти долго. Давай строить новый план! Обязательно будем мамами!

Mireshka,Лола, свежая порция кулачков. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не хочу тебя настраивать и расстраивать. Я сегодня совулировала на цитротиде. Подозреваю что в аптеке не соблюдали инструкцию по хранению препарата.

БТ в протоколах не меряю, она не информативна.

Спасибо за ответ, сегодня пойду на узи,надеюсь, что ничего не лопнуло.

Как же бесит,что и в таком важном деле можно столкнуться а халатностью (.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, написала врачу, она молчит. Я сама снизила. Пью по пол таблетки 12,5мкг. Так как мой протокол откладывается на конец апреля, помониторю ТТГ еще в начале апреля.

Пияффка, да что ж такое. Когда надо нет их... Ты уже все способы перепробовала чтобы ускорить? Может это декапептил на тебя так подействовал. Эндик сильно замедлил рост. У тебя же один укол был 3,75 насколько я помню. У меня в прошлый раз тоже на 4 дня задержка была из-за него, но у меня доза меньше была по 0,1 ежедневно.

Ссылка на это сообщение

aleeenka, понимаешь.. если бы у меня одной, то можно сослаться на блокаду. хз... если у дочки начнутся, а у меня нет, то буду бить тревогу. но пока и у нее нет. а ей ничего не кололи и монстры у нас строго по графику +/- 1 день.

разве что в прошлом цикле у обеих на 4 дня раньше начались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ, сегодня пойду на узи,надеюсь, что ничего не лопнуло.

Как же бесит,что и в таком важном деле можно столкнуться а халатностью (.

Дело не в халатности. Просто мы плохо предсказуемые)))И врач когда планирует день пункции мне кажется ориентируется на то, чтоб взять максимальное число фоликов. Вот и выходит что какие-то могут на день раньше лопнуть, а какие то незрелые. У меня последний раз из 16 фоликов - 6 пустых, я думаю что часть просто уже совулировала, но в имплантационное окно тем не менее попали с переносом, так как имплантация была

 

aleeenka, понимаешь.. если бы у меня одной, то можно сослаться на блокаду. хз... если у дочки начнутся, а у меня нет, то буду бить тревогу. но пока и у нее нет. а ей ничего не кололи и монстры у нас строго по графику +/- 1 день.

разве что в прошлом цикле у обеих на 4 дня раньше начались.

А у тебя сколько обычно цикл? У меня то вот так и есть 29-30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВЧУЛИ! АПХЧИ НА ВАС ЗАРАЗНЮЧЕ-БЕРЕМЕННО!!!!!!!

 

Сарочка, 24 мой ДР от меня будет самый заразный и персональный чих!!!!!!!!!! :tectik:

Спасибо! Последние несколько недель от тебя лвим, потом только памперсами будешь кидаться)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Последние несколько недель от тебя лвим, потом только памперсами будешь кидаться)))

Ленуся!!и зачихаю еще!! апхчи на тебя !! в маточку прямо!!!!!!!!!! Бог даст, не успею в тебя памперсом, сама чихать начнешь заразно!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленуся!!и зачихаю еще!! апхчи на тебя !! в маточку прямо!!!!!!!!!! Бог даст, не успею в тебя памперсом, сама чихать начнешь заразно!!

Ой спасибо, Катюш!!!! А я то как этого хочу!!!!!!!!!!

 

lena1405, у меня цикл 27-28 дней

Свет, ну 2 -3 дня с нашими гормональными встрясками - вообще не повод для заморочек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, да два три дня это не много для нас. Но интересно, что и у дочки также.

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Дай бог начнутся раньше. Думаю до пятницы по-любому должны прийти. У дочки тоже еще все устанивается, тоже могут быть гормональные всплески. Идет же половое созревание. У меня сыну 12. Сейчас начал голос меняться. Тоже не пойму то ли горло болит, то ли так голос меняется. Горло постоянно смотрю розовое хорошее, а сам так хрипит. Мне кажется так рано. Он у меня еще такой маленький...

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

aleeenka, дык, у дочки уже год как устаканились. у нее почти в 10 начались и сразу в норму. у меня в 14 и также без сбоев.

а про сына - в 12 не рано, - у знакомой в 11,5 сын начал басить :) своего жду со страхом :)))

ой.. а еще.. у 10-летнего сына пушок на яичках вовсю растет - караул!

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Караул, блин это когда вовсю кексы пекут с подружкой, а @#$%&ы маме с папой покупать приходится))) а они у нас тут жутко дорогие)) А не купишь, дак ведь испекут колобка, а нам еще в армию идти и ей, кстати, тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  У меня тоже был длинный протокол. Мне на 20 дц поставили дифферелин. После твоих сообщений думала, почему же я не следила когда придут. Посмотрела график и вспомнила, мне назначили начинать стимуляцию через 2 недели после укола. Это получился 7 дц. У каждого врача свой подход. Хотя может это от препарата зависит

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Даже на день раньше. Обычно цикл 28 был. Хотя изредко и 27 бывало

 

Хотя врач вообще не заморачивался какой день цикла. Просто я приехала, он посмотрел меня на УЗИ, сказал, что эндометрий уже отторгся и начинаем стимуляцию

 

Не переживай, я думаю что от того, когда они начнутся, ничего не изменится

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...