Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бабайчик, Это точно) Вот мне уже завтра-послезавтра можно ХГЧ сдавать идти. Но страшно :confusion:

Сарочка, кулачки мои тебе на завтра на ХГЧ!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Давай наш первопроходец из июньчат!!!!! Хочу рыжиков тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, пусть меськи будут последними в ближайший год)

 

Сарочка, кулачки мои тебе на завтра на ХГЧ!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Давай наш первопроходец из июньчат!!!!! Хочу рыжиков тебе!

Спасибо, моя хорошая! Но завтра еще не пойду, я забыла что завтра суббота) В субботу у нас лаба не работает. Так что послезавтра только, и то если решусь. Могу от страха проспать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Давно не писала, все недосуг было.

У вас тут весело и людно, график так разросся, просто супер!

Представляю, сколько беременнюшек будет к концу года!!!!!!!!

АППЧХИИИ на всех заразнючее!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня все хорошо, были на первом скрининге, по УЗИ все отлично, по крови, вроде бы, тоже, риски в норме для моего возраста.

На учет буду становиться в сентябре у себя в клинике.

Единственное расстройство - муж не смог поехать со мной на скрининг, а фотографий или видео не сделали, оказывается, нужно было заранее просить об этом. так что наш папочка остался без картинок.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль тебе-то тоже на завтра на подсадочку кулачки!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ $$$$$$$$$$$$$$$$$ не знаю зачем и баксики, тоже пригодятся!)))

 

Sarit,  Ахахах, проспать от страха - это что-то новенькое, обычно от страха не спят!!!!

 

Paregoric, Лерочка, пусть меськи будут последними в ближайший год)

Спасибо, моя хорошая! Но завтра еще не пойду, я забыла что завтра суббота) В субботу у нас лаба не работает. Так что послезавтра только, и то если решусь. Могу от страха проспать)

Спасибо, Сарочка, я им в эти выходные проводы так проводы устрою!!!!!)))))

Ну и ничего копи пока, завтра тебе еще дадим, а если просишь и послезавтра!!!!

 

Ссылка на это сообщение

Sarit, Ахахах, проспать от страха - это что-то новенькое, обычно от страха не спят!!!!

Реально, я когда переживаю сильно, особенно когда боюсь, я всегда спать хочу. Могу от стресса сутки проспать. Такая защитная реакция видимо. Поэтому в 7 утра когда надо на кровь идти организм может дать команду-стресс-спать))) Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, На удачное ХГЧ тебе дорогая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чует моё сердце, что всё у тебя будет норм!))

Так, что еще твое сердце чует колдуха наша?))))

 

Sarit,  все забываю спросить так как у вас на иврите возвращение, ато поговорили а как не написали....

 

Irrusya,  Спасибо Ируська, поймала я на старт твой заразненький!))))

Ссылка на это сообщение

Sarit, все забываю спросить так как у вас на иврите возвращение, ато поговорили а как не написали....

Вообще "хазара убарим" - возврат эмбрионов (могу ошибаться, так как в иврите еще не очень сильна, особенно в терминах, но как то так вроде). Но в том разговоре имелось ввиду не то, как звучат слова, а то что говорят красиво-не перенос или подсадка, а возврат, возвращение эмбрионов)) Вроде как вернули туда, где они и должны быть, домой, к мамочке) В иврите много таких слов и выражений, которые в русском не употребляются, никогда так не говорят, например в русском если мужчина мужчине скажет-"сладкий" то его неправильно поймут, а здесь без проблем, это просто означает что человек приятен) Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Реально, я когда переживаю сильно, особенно когда боюсь, я всегда спать хочу. Могу от стресса сутки проспать. Такая защитная реакция видимо. Поэтому в 7 утра когда надо на кровь идти организм может дать команду-стресс-спать)))

Не боись! Мы тебя разбудим!))))
Ссылка на это сообщение

Так, что еще твое сердце чует колдуха наша?))))

 

 

Эх, была бы я колдухой, наколдовала бы вам каждому по двойне, а то и по тройне, чтоб не до скуки было)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol, жду мес, во вторник к врачу, а там по смотрим, но думаю на сентябрь, так себе думаю, у мужа как раз три мес после антибиотиков пройдет

 

Sarit, Вот это время летит)))а на какой день ХГЧ сдают?

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Мне только дюфастон назначали 2 раза в день с 14 по 25 д.ц., чтобы восстановить цикл. Но теперь Г. сказал, пока его не отменять, дождаться результата анализа.

Ссылка на это сообщение

Яша2, Ты знаешь мы перед протоколом оба принимали антибиотики и не стали ждать никакие три месяца. На сколько я знаю у них сперма вырабатывается три месяца, т.е. та, что подверглась антибиотикам как раз будет выходит через три месяца. Так что может не стоит ждать. Но это чисто мое мнение. в любом случае тебе самой решать.

Изменено пользователем Мальвина83
Ссылка на это сообщение

Fiataol, жду мес, во вторник к врачу, а там по смотрим, но думаю на сентябрь, так себе думаю, у мужа как раз три мес после антибиотиков пройдет

 

Sarit, Вот это время летит)))а на какой день ХГЧ сдают?

Я тоже не вижу смысла ждать из-за антибиотиков аж 3 месяца!!! Если тем более иксить будут! Я перед протоколом лечила антибиотиками эндометрит 2 цикла, так мне тоже тогда что ли ждать надо было!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...