Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня скорее всего пролёт :(

Была у репродуктолога. На УЗИ ничего не увидела кроме опять пышного эндометрия. И сказала, что ХГЧ по моим срокам уже должен быть 600, а не 62. Сдала в клинике кровь на ХГЧ и если он будет до 100, то она мне отменяет поддержку, т.к. говорит ни к чему хорошему это не приведёт.

Вот так!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня скорее всего пролёт :(

Была у репродуктолога. На УЗИ ничего не увидела кроме опять пышного эндометрия. И сказала, что ХГЧ по моим срокам уже должен быть 600, а не 62. Сдала в клинике кровь на ХГЧ и если он будет до 100, то она мне отменяет поддержку, т.к. говорит ни к чему хорошему это не приведёт.

Вот так!!!

во сколько результат?

Ссылка на это сообщение

думаю вечером узнаю какой сегодня ХГЧ и что делаем дальше

 

Нет, Оксан, я сама еще не готова рисковать нашими немногими ооцитами

как у тебя дела? Ты ко скольки?

я тоже боюсь рисковать, но что делать-то...а если причина именно в генетике эмбрионов ?!

я тут наткнулась на анкету одной девочки, так она раз восемь делала эко, и только перед последней удачей сделали ПГД. Правда там эмбрионов было достаточное количество.

Ссылка на это сообщение

думаю вечером узнаю какой сегодня ХГЧ и что делаем дальше

 

я тоже боюсь рисковать, но что делать-то...а если причина именно в генетике эмбрионов ?!

я тут наткнулась на анкету одной девочки, так она раз восемь делала эко, и только перед последней удачей сделали ПГД. Правда там эмбрионов было достаточное количество.

ну пока не теряем надежду! Хотябы 150..

Ссылка на это сообщение

ну пока не теряем надежду! Хотябы 150..

ой, Лена! сижу, не могу работать, телефон из рук не выпускаю, жду звонка....а слёзы сами собой периодически скатываются

 

Loksana,

а ты в одной и той же клинике делаешь?

я делаю в одной и той же, НО первые два свежих протокола делала у одного доктора, а на крио перешла к другой, к самой главной (которую мне советовали три абсолютно независимых человека). Но в крио у меня хоть имплантация была. В свежих вообще ничего. Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лена спасибо за развернутую консультацию. Поясни мне пожта если эмбрионы хорошего качества доживают до 5 дня, то МФ дальше не влияет? У меня взяли 18, ИМСИ оплодотворили 13 и дожили 7.

И то ПГД я вот думаю, почему ты считаешь его н надо делать? Ведь исключено потом ЗБ, если имплантируется, то дальше все ок!

И как он тебе посоветовал эндометрий проверить?

 

Loksana,  подожди плакать!!!! Сейчас нет причин!!! Мы все ждем и надеемся!! Нервы не приводят к хорошим результатам!!

Ссылка на это сообщение

Loksana

сегодняшний врач мне сказал критично 3 свежих протокола. 95% беременостей по пациенту в каждой клинике наступает за 3 протокола. Если нет-надо менять как минимум клинику

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лена спасибо за развернутую консультацию. Поясни мне пожта если эмбрионы хорошего качества доживают до 5 дня, то МФ дальше не влияет? У меня взяли 18, ИМСИ оплодотворили 13 и дожили 7.

И то ПГД я вот думаю, почему ты считаешь его н надо делать? Ведь исключено потом ЗБ, если имплантируется, то дальше все ок!

И как он тебе посоветовал эндометрий проверить?

 

Loksana,  подожди плакать!!!! Сейчас нет причин!!! Мы все ждем и надеемся!! Нервы не приводят к хорошим результатам!!

ну как я его поняла, про тво случай он бы сказал -отличый выход на 5 день, дело не в сперме, дальше уж другие механизмы.

Про пгд я не то что сомневаюсь в эффективности. Просто у меня всего на 5й день 2-3 блатоцисты, а при пгд хороший эмбрион может не выжить. Я вот про что.

Сделать гистеру, но я уже и сама приняла такое решение, хоть врачи и отговаривали

 

Ссылка на это сообщение

lena1405, почему-то верю своему врачу и клинике. У меня две подруги и две знакомые забеременели и родили уже. Но если три пролёта, то согласна.

А сегодня на приёме к врачу сидела женщина рядом, 45 лет, восьмая попытка и похоже получилось ,ХГЧ был на 9ДПП 125. Вот выдержка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Слушай, извини меня за гадкий вопрос, но они трубы посмотрели? они не лоцируются на узи? У тебя самой ничего не болит?

 

lena1405, Лен, а не знаешь, как часто гистеру можно делать?

 

я до этого делала анализ на ХГЧ в ЦИР, а сегодня в клинике сдала

не знаю, я то просто еще ни разу не делала..а мне кажется после того как вакуумом убирали тем более надо

Ссылка на это сообщение

у меня только периодически потягивает живот, но не как перед М

трубы не знаю, смотрела ли она. А так они у меня проходимы.

 

да, после чистки лучше сделать

Ссылка на это сообщение

Loksana

Я про динамику не очень хорошую. Про исключение ВБ..

Я тоже считаю, если трубы в порядке, то отменять поддержку нельзя. Может это особенность такая низкий хгч

 

У многих девочек не сразу видели эмбрион в матке

Ссылка на это сообщение

lena1405, я думаю она ВБ увидела бы

Ладно, не будем об этом, будем на динамику надеяться. Просто вб по узи невозможно исключить даже при большем хгч, только косвенные признаки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня скорее всего пролёт :(

Была у репродуктолога. На УЗИ ничего не увидела кроме опять пышного эндометрия. И сказала, что ХГЧ по моим срокам уже должен быть 600, а не 62. Сдала в клинике кровь на ХГЧ и если он будет до 100, то она мне отменяет поддержку, т.к. говорит ни к чему хорошему это не приведёт.

Вот так!!!

а у тебя какой день после подсадки? я недавно ссылку кидала какой хгч может быть на 14 ДПП с 5ами. Родилась девочка. http://www.babyplan.ru/user/96212-ryzhij-katenok/page__tab__charts?c=24

 

Буду держать кулаки!!!!!!!! думаю все будет хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну как что-то могут увидеть при ХГЧ 62?

И потом - если Оксана сдавала в ЦИРе, то сейчас результат может быть вообще ни к селу ни к городу.

И почему динамика-то плохая??? если смотреть 11ДПП - 14ДПП, по моему нормальная динамика...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, абсолютно согласна! растет же хгч)))))))) помоги своей детке, верь в нее!!! и не отменяй поддержку пока минимум 2 раза не увидишь падающего хгч.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...