Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, да поможет бог!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тесты с явной динамикой!

 

Mireshka, a-e-a, девочки с богом! Пусть этот протокол будет самым беременным! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

бабайчик, да что ж такое...Сил тебе и терпения,дорогая!!! Наверное действительно организм устал от гормонов...

 

lena1405, Леночка, во многом согласна с профессором! Спасибо за инфу! Я точно грешу на свои яйцеклетки и неправильную стимуляцию....А вот мне кажется,почему-то, что именно крио мне подошел бы,мой организм очень агрессивно реагирует на гормоны,но вот засада,на крио ни разу ничего не оставалось.

 

Девочки,гиня сегодня назначила сдать тест на инсулинорезистентность. Обзвонила все лабы,нигде не делают...Что именно надо сдавать,инсулин просто или нет? К эндокринологу иду на следующей неделе, хотела уже с этим результатом пойти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анют, а зачем тебе этот тест?

Я понимаю что криопротокол менее нагруженный.. вот теперь и в размышлизмах опять. Идти по омс в ту же клинику, но заведомо ставить крест на крио или идти за деньги в другую.. Не знааааааю

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка, кроме тебя это никто не решит. Могу лишь рассказать как сделала я в своё время. После двух пролетов в нашей окружной больнице, я решила время не терять и поехала делать платно. Хотя у меня там ещё остались эмбриончики. Да и новую квоту я могла получить. Но и в платной клинике далеко не сразу получилось, ты знаешь. Но я как то верила этому врачу. Может тебе сделать эко в другой клинике, время до конца года у тебя есть

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

Понимаешь,Наташ, дело в том что мне моя врач нравится и ее отношение ко мне. Я эмбриологии не очень доверяю.. И сама клиника мне уютнее, чем та где я сегодня была, но в ней вроде результаты в среднем лучше. Не знааааю.. Если бы каждая попытка здоровья не стоила((

 

Я сегодня на все вопросы врача "а почему вы хотите..", а "зачем вам.." просто отвечала " я хочу только удачный протокол")))

Он кстати тоже сказал, что я слишком глубоко во всем разбираюсь-это прибавляет страхов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

К репродуктологу да, но я еще до инфы об омс записалась, запись не отменяю.

А сегодня к андрологу ходила -он директор этой клиники.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Вот так и я все устраивает просто страх что опять что то не до делают.И знаешь имбриологии их не очень доверяла но плюсы в душе победили минусы и пошла во второй раз!)Но в ту первую не за что не вернусь хотя там и отзывы шикарные!!И первые они и давно в этом деле НО мой опыт был очень горьким...Так что верю в свою прекрасную Г!А ты Леночка взвесь все за и против.У нас же всегда есть вера ещё к тому же врач знает наверняка твой организм и что и как ему лучше.

Ссылка на это сообщение

Может тебе принимать решение после консультации с репродуктологом?

 

lena1405,  На какое число у тебя запись?

На 14 апреля. А гистеру получается могу сделать только после 14, к сожалению пойду без результата..

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лена, а еще про секс за 12 часов до пункции надо же для сдачи спермы воздержание 2-3 дня?

Вот именно он говорит что при икси и при не очень хорошейсперме ни в коем случае. Говорит, что воздержание только лишь увеличивает количество. А для ИКСИ это не важно, пусть будет 2 млн, но свежих без токсичного остатка который образуется каждые сутки.

А еще сказал, что инсеминацию нельзя делать криоспермой, а мне делали..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я от андролога, постараюсь максимально полно пересказать.

Напоминаю, ходила к практикующему профессору, с самым высоким рейтингом на пробирке, он директор одной из уфимских клиник.Визит под названием-развенчание мифов.

Его видение: ИМСИ как и пикси ничего не дает. Опытному эмбриологу достаточно ИКСИ. Про плохое развитие эмбрионов, которые уже дожили до 5го дня изза плохой морфологии-миф, только 10% из-за мужчины и мужчина такой "паразит", что его днк фрагментации "залатываются" здоровым ооцитом. Он бы вообще при наших 2% по Крюгеру делал бы 50 на 50 эко и эко+ икси, так как концентрация хорошая

Теперь конкретно по моей ситуации. Напоминаю, что у меня 2 свежих с имплантацией и 2 крио без. Он сказал, что та клиника где я делала не умеет делать криопротоколы(((( и их вообще не надо брать в расчет так как минимальная эффективность. у срыва в свежих 3 возможные причины:1. Дефект эмбриона (случайность, повлиять нельзя), 2.мой эндометрий, 3. Мой гемостаз

Его совет раз в той клинике я получила квоту-делать, так как она не переносится, но при неудаче в крио там не оставаться и менять клинику

Мужу. Больше секса, как можно больше. И обязательно за 12 часов до моей пункции.

Фольку и мексидол (блокирует возможное токсическое воздействие)

Ну и правильное питание

Вот както так. Может еще чтото забыла, спрашивайте))

Лена,а ты в какой клинике делала?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анют, а зачем тебе этот тест?

Я понимаю что криопротокол менее нагруженный.. вот теперь и в размышлизмах опять. Идти по омс в ту же клинику, но заведомо ставить крест на крио или идти за деньги в другую.. Не знааааааю

Лен, это все индивидуально. Но говорят же, что иногда достаточно и руку поменять. Еще бывает, что среды для эмбрионов тебе не подходят.

Лен, а ты все попытки у одного врача?

 

Loksana,

ООО как здорово,держим кулачки@@@@@@@ дальше!!! :kiss2:

Спасибо большое!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за вашу поддержку. Как она нужна сейчас.

В общем, ХГЧ 102!

И самое главное, мы оставляем поддержку. Есть надежда. До этого хгч был 62 и это было на вечер 16го марта, т.е.до 102 вырос за полтора дня. Но лаборатории разные и почему-то мне кажется в АРТ-ЭКО данные немного занижают.

На УЗИ теперь 25го.

Ну давай теперь продолжай чудеса, в этом дневнике и не такое бывает! Пусть все получится, уговаривай там своего малышка, пусть растет и развивается твоя бусинка и чтобы все росло в правильном месте!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за вашу поддержку. Как она нужна сейчас.

В общем, ХГЧ 102!

 

Ура! Ура! Ура! Твой малыш молодец!!! Пусть держится кроха и растет!!! Самое главное верь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, ой))))чувствую))))мы еще до родов твоих знать не будем, кто мальчик или девочка)))какой он у тебя скрытный)))

 

девочки, а я вот пила антибиотики, и лактувит попивала, а сейчас чет в тубз сходит не могу, получается надо было аля линекс пить, лактувит это не то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, да уж! Партизан или партизанка ещё те!!! Испытывают мать уже сейчас...

 

//Natulia77//,  терпения это самое главное. Я сегодня наверно поседела на полголовы от ожидания, ещё доктор очень поздно позвонила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, за всех держу кулаки!

Все обязательно у нас получится.

 

Я вот мужа уговариваю не расстраиваться. Были в магазине одежды, там у него умудрились вытащить кошелек. Хотя народу было мало. Он переживает очень.

А я верю, что впереди нас хорошее ждет, раз убавилось, значит, обязательно прибавится ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...