Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana, держу кулачки@@@@@@@@ ааааапппппчччччхххииииии тебе в животик на малыша!!!!!!!!! Пусть растет и развивается!!!!!!

Тебе сейчас ни вкоем случае нельзя нервничать!!!! Молись и вообще только чувствуешь что находит депресняк или волнение сразу молитву читай! Это придаст тебе силы духа и веры!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana

Только хотела написать: не вздумай отменять поддержку! Как ты сама это написала. На УЗИ у меня при ХГЧ 500 сначала нифига не увидели! Рано УЗИ! Потом, правда, на операционном аппарате для пункций вроде нашли его. Но пока около 1000 ХГЧ не будет, лучше даже не морочь себе голову. Гормоны помониторь.

Держитесь там оба друг за друга!!!)))

 

Может в инвитро сдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  я тоже так всегда говорю. Здесь ушло, значит в другом прибудет. Меня тут два дня назад чуть прав не лишили за въезд под кирпич, так меня так колбасило, что сразу додумалась в кошелёк залезть, а они видимо этого ждали. Начали протокол составлять, схемы рисовать, спросили удобно ли мне через две недели в суд явиться, я говорю нет конечно, а что делать. И сижу ни о чём не парюсь (беременная я :) тугодум...) А потом спрашиваю, а штраф то какой, а мне....лишение прав от 4 до 6 мес. А я без машины никуда, в области живу, на работу только на ней да и по работе на встречи тоже. Короче,слезу пустила, деньги дала и меня отпустили без слов. А потом поняла, что это место - кормушка.

 

Маленька,  Спасибо тебе большое! Молитва правда очень помогает.

 

Vikulya//,  я тоже про Инвитро подумала. Но теперь, я дня два отдохну и от тестов и от ХГЧ. Уж больно сильно я нанервничалась. Крошка моя подумает, что за мамаша досталась, нервная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки;) а у меня сегодня день чудес....во-первых у меня 1дц и в пятницу иду на приём, очень надеюсь, что уже вступлю в криопротокол. Во-вторых утром сегодня зашла сюда и увидела , что мне передали королевскую эстафету....так неожиданно было. А в-третьих в обед пришла домой и конечно сразу сюда, смотрю , а у меня личное сообщение и девочка написала мне, что передаёт мне мальчуковую эстафету . А все это у меня началось после того, как я вчера на западе в спальне расставила игрушки и куколки;) Вот такой у меня день сегодня.Вся в эмоциях.

Изменено пользователем Натик 1978
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Яша2, да уж! Партизан или партизанка ещё те!!! Испытывают мать уже сейчас...

 

//Natulia77//,  терпения это самое главное. Я сегодня наверно поседела на полголовы от ожидания, ещё доктор очень поздно позвонила.

Вот они так детки нам достаются волнения одни с самого зачатия и до конца!Попей что нибудь успокоительного расслабься ты БЕРЕМЕННАЯ!!!Понимаю трудно но надо!

 

Добрый вечер, девочки;) а у меня сегодня день чудес....во-первых у меня 1дц и в пятницу иду на приём, очень надеюсь, что уже вступлю в криопротокол. Во-вторых утром сегодня зашла сюда и увидела , что мне передали королевскую эстафету....так неожиданно было. А в-третьих в обед пришла домой и конечно сразу сюда, смотрю , а у меня личное сообщение и девочка написала мне, что передаёт мне мальчуковую эстафету . А все это у меня началось после того, как я вчера на западе в спальне расставила игрушки и куколки;) Вот такой у меня день сегодня.Вся в эмоциях.

Вот видишь как здорово все складывается!Значит быть тебе беременной!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Натик 1978,  Удачи тебе в пятницу! И пусть тебя возьмут в криопротокол, просто обязанны после таких эстафет!!!!!

Спасибо огромное;)

 

Loksana, я тебя тихонько поздравляю ...пусть малышик развивается и растёт;)

Ссылка на это сообщение

Девочки примите меня в свои ряды) с 12 марта вступила в свой первый короткий протокол! Сейчас 6 день стимуляции,в пятницу контрольное УЗИ и будем решать когда пунктировать)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Loksana, ой)как рада за тебя)но вот во избежание таких нервяков я не стала сдавать хгч до назначенного времени)а то у меня тесты тоже не особенно ярчали быстро.волновалась,но прочитав, что так часто бывает я заставила себя успокоиться и дождаться.воот,почти дождалась,завтра уже контрольный анализ,завтра быстренько порадуюсь сильно и начну ждать узи))и ты давай,радуйся!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки примите меня в свои ряды) с 12 марта вступила в свой первый короткий протокол! Сейчас 6 день стимуляции,в пятницу контрольное УЗИ и будем решать когда пунктировать)

Привет!И конечно удачи и беременного протокола :girl_dance::kiss2: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка милая, главное никаких нервов! Я держу за вас с малышом сильно сильно кулачки! Господи помоги!

 

malina-92, добро пожаловать! Держу кулачки на самых зрелых клеточек!

 

Девочки подскажите можно ли пить в протоколе омегу 3, без назначения врача? Сегодня спросила у медсестры она сказала нет, противогрибковые тоже запретила! Ппц какой-то, а вдруг меня молочница долбанет не дай Бог(((((

 

lena1405,  Лен, отличный репродуктолог. Все растолковал , здорово !

Слушай подскажи по поводу фольки. Я пью фемибион, врач назначил фолбиол там 5 мг фольки и все больше в составе ничего нет. Я не знаю, что делать? Что пить то? Врач сказал ни в коем случае не самовольничать вот это меня и останавливает. А так бы сама продолжала пить фемибион, омегу бы подключила еще. А теперь боюсь(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за вашу поддержку. Как она нужна сейчас.

В общем, ХГЧ 102!

И самое главное, мы оставляем поддержку. Есть надежда. До этого хгч был 62 и это было на вечер 16го марта, т.е.до 102 вырос за полтора дня. Но лаборатории разные и почему-то мне кажется в АРТ-ЭКО данные немного занижают.

На УЗИ теперь 25го.

Уррра! Боремся дальше!!!

Ссылка на это сообщение

Loksana, держу кулачки, на хороший рост ХГЧ. Держись детка за мамочку крепко крепко!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lena1405, спасибо, очень много полезной информации. Надо будет по спермограмме проверить сдать при 12 часовом воздержании и при 3 дневном и сравнить. У нас и концентрация то не большая. Заранее проверить хватит ли спермиков. Спасибо, дала пищу для размышлений.

Alenka-beremenyashka, Мои крепко зажатые кулачки тебе на узи.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вместе с тобой ждем хороших новостей!

//Natulia77//, свежая порция кулачков на предстоящую подсадочку! Пусть встреча пройдет идеально!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Loksana, все держим за вас с деткой кулачки очень крепко!!! Тебе сейчас конечно успокоиться как-то надо,столько нервов...Всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Ленусь, у меня несколько месяцев инсулин повышенный,а сахар в норме всегда. Вчера по узи врач сказала,что левый яичник мультифолликулярный,12 фолликов. Я вчера была же на повторном приеме в ПЦ,прием вели моя гиня и заведующая. Вот они сказали,сдать тест на инсулинорезистентность. Еще по свежим анализам на 3 дц фсг 11,9 при норме до 11,3 и эстрадиол 319 при норме до 300. Сказали со следующего цикла пить 3 месяца цикло-прогинову,чтобы выровнять гормоны. Еще дали направление на мсг,буду делать в следующем цикле. И сказали идти к эндокринологу и гематологу, ну я и так собиралась...При чем заведующая сказала,чтобы гематолог написал,что мне можно беременеть,что нет противопоказаний,это из-за моей тромбоцитопатии...А еще они сказали,что у меня инфантилизм всё-таки есть,буду пить еще рибоксин для увеличения мышечной массы,типа матка побольше станет...На ЭКО отправят через 3 месяца лечения. У нас трубный фактор,нам положено ЭКО по ОМС.

 

Правая труба по заключению лапароскопии два года назал после пластики всё равно частично не проходима,поэтому трубный фактор. Вот сделаю мсг,посмотрим,что там у меня с трубами...

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  я пила омега 3 без назначения врача, и вообще много что сама пила, ну и для профилактики молочницы все таки хоть 1 таблетку пимафуцина ( он же флюкостат, он же флюконазол) выпила. По мне так молочница больше вреда нанесет, чем 1 таблетка. И апчхииии на тебя, что бы все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Loksana,@@@@@@@@@@@@@@ на хороший рост ХГЧ. Пусть партизан растет и больше мамочку не заставляет волноваться

 

lena1405 , Спасибо, за информацию :flower:

А у нас тут как раз ведущая клиника ЭКО в городе, на вопрос одной девочки:"насколько ПИКСИ повышает шансы на успех? И как понять, нужно ли его делать? ", ответила :

ПИКСИ - это вариант ИКСИ, где отбор делается не только по морфологии и подвижности сперматозоидов, но и по их способности связываться с гиалуроновой кислотой. Это своеобразный "физиологический тест" сперматозоидов, потому что при естественном оплодотворении, сперматозоид в первую очередь взаимодействует с кумулюсом - структурой, в состав которой входит та самая гиалуроновая кислота. То есть отбираются именно те сперматозоиды, которые имели бы самые высокие шансы участвовать в естественном оплодотворении.

 

Для того, чтобы понять, нужно делать ПИКСИ или нет, выполняется исследование связывания сперматозоидов с гиалуроновой кислотой (HBA-тест). При этом подсчитывается, какой процент сперматозоидов способен связываться с ГК.

 

Если доля этих сперматозоидов велика (80% и выше) - результативность ПИКСИ не отличается от обычного ЭКО или ИКСИ. В этом случае, делать ПИКСИ бессмысленно - стоимость выше, а эффект тот же.

 

Если доля сперматозоидов, связавшихся с гиалуроновой кислотой, ниже нормы, эффективность обычного ЭКО или ИКСИ снижена: чем ниже результат в HBA-тесте, тем меньше вероятность наступления беременности. В этом случае применение ПИКСИ повышает шансы забеременеть.

В общем, нужно делать этот HBA-тест

 

А у меня неожиданная новость :26_obmorok: Мне сегодня позвонили из клиники и сказали приезжать на 2 дц для вступления в протокол :strashno: А завтра ехать к ним за списком анализов, необходимых для обновления.

Капец, моя Г в шоке -рано ведь еще, а отсрочить не получится, т.к. в клинике не в курсе о моей неудачной Б (для них я печень лечила. но, думаю, раз организм уже сейчас показал неплохой эндик, наличие ДФ и О, то прорвемся.

Самый прикол :D мне начало протокола записали предварительно на 1 апреля :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

Лена,а ты в какой клинике делала?

В Здоровье Женщины. А ты в семье у кого?

 

 

наконец то!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО!!!!!НА ТВОЕМ ПУТИ здравый и понятный врач, Лен, а про лечение мужа что то говорил??

Катюш, он андролог! Был бы репродуктолог-я б к нему пошла на эко))) я как раз к нему и ходила по поводу лечения мужа, а по большому счету, учитывая что мы уже планируем ИКСи его главная рекомендация для мужа-больше секса

Ссылка на это сообщение

Плисточка, пусть это будет самый удачный апрельский протокол. Спасибо за информацию про ПИКСИ и про НВА-тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...