Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Лен, это все индивидуально. Но говорят же, что иногда достаточно и руку поменять. Еще бывает, что среды для эмбрионов тебе не подходят.

Лен, а ты все попытки у одного врача?

 

Спасибо большое!!!

Эти клиники на одних средах работают. Все у одной врача, но в моей клинике реально больше не у кого и она мне нравится..Про среды, она мне когда звонила про ОМС сказала-" мы обычно пациентам не говорим, но вы поймете", мы хоть и покупаем среды у одних и тех же поставщиков, качество может быть разным и поэтому месяц на месяц по удачам не приходится. Это как версия..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aleeenka, Спасибо! Как-то для меня неожиданно все это))) Хотя было у меня ощущение, что мне протокол не придется долго ждать, но чтобы ТАК скоро :Crazy:

 

ИКСи его главная рекомендация для мужа-больше секса

Эту фразу прям оочень поддерживаю. Я тоже где-то читала про это, так как раз перед Б я два месяца специально держала мужа в тонусе :confusion: Так у нас и ЕБ получилась, и дотянули мы до 6 неделек, а до этого хгч больше 20 не рос. Конечно, он еще витамины пил, а я пресс качала, но, думаю, отбраковка все равно более удачная получилась, благодаря частому кексу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, все держим за вас с деткой кулачки очень крепко!!! Тебе сейчас конечно успокоиться как-то надо,столько нервов...Всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Ленусь, у меня несколько месяцев инсулин повышенный,а сахар в норме всегда. Вчера по узи врач сказала,что левый яичник мультифолликулярный,12 фолликов. Я вчера была же на повторном приеме в ПЦ,прием вели моя гиня и заведующая. Вот они сказали,сдать тест на инсулинорезистентность. Еще по свежим анализам на 3 дц фсг 11,9 при норме до 11,3 и эстрадиол 319 при норме до 300. Сказали со следующего цикла пить 3 месяца цикло-прогинову,чтобы выровнять гормоны. Еще дали направление на мсг,буду делать в следующем цикле. И сказали идти к эндокринологу и гематологу, ну я и так собиралась...При чем заведующая сказала,чтобы гематолог написал,что мне можно беременеть,что нет противопоказаний,это из-за моей тромбоцитопатии...А еще они сказали,что у меня инфантилизм всё-таки есть,буду пить еще рибоксин для увеличения мышечной массы,типа матка побольше станет...На ЭКО отправят через 3 месяца лечения. У нас трубный фактор,нам положено ЭКО по ОМС.

 

Правая труба по заключению лапароскопии два года назал после пластики всё равно частично не проходима,поэтому трубный фактор. Вот сделаю мсг,посмотрим,что там у меня с трубами...

Ой, Анют, сколько еще всего назначили, но главное результат в итоге!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  спасибо моя хорошая, чих ловлю и заражаюсь)))) тогда тоже выпью противогрибковое какое-нибудь. Спасибо)))

 

Mireshka

Лол, я бы поменяла на 2 табл фемибиона, при гомозиготах в фолатном цикле не усваивается просто фолиевая кислота, а для репродуктолога-это не мега нарушение

вот мне тоже больше фемибион по душе, ведь 5 мг фольки это много, перебор тоже ведь не хорошо? Вчера мед сестра говорит, он не всем назначает фолбиол, тебе назначил потому что потеря была Б. Вот я и стала бояться. Спасибо Ленуль.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отчет: кекс-горячая ванная-сок-кекс-горячая ванная-сок-кекс-горячая ванная-сок-кекс-горячая ванная-сок-кекс-горячая ванная-сок-кекс.....

нет их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

В Здоровье Женщины. А ты в семье у кого?

 

 

 

Я у Юлии Юрьевны. Но я решила делать именно там больше из-за эмбриологов, чем из-за врача.Кстати, я в ЗЖ тоже наблюдалась и на эко по омс я стою именно там.и по чисто человеческому отношению в ЗЖ врач мне больше нравится

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Анют , у меня был МФЯ при этом инсулин был в норме! А тут на узи он мне тоже насчитал прилично так фолликулов, но не помню сколько . Но про МФЯ ничего не сказал.

 

отчет: кекс-горячая ванная-сок-кекс-горячая ванная-сок-кекс-горячая ванная-сок-кекс-горячая ванная-сок-кекс-горячая ванная-сок-кекс.....

нет их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот же блин, что же за пакость то такая(((( мне помог в первом протике свежевыжатый апельсиновый сок, но ты пьешь уже.....
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  спасибо моя хорошая, чих ловлю и заражаюсь)))) тогда тоже выпью противогрибковое какое-нибудь. Спасибо)))

 

вот мне тоже больше фемибион по душе, ведь 5 мг фольки это много, перебор тоже ведь не хорошо? Вчера мед сестра говорит, он не всем назначает фолбиол, тебе назначил потому что потеря была Б. Вот я и стала бояться. Спасибо Ленуль.

Лол, с фолиевой не переберешь, лишняя выводится. Тут дело в другом-в фемибионе она не в чистом виде, а микс, как раз для тех у кого в чистом виде не усваивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, дык, и у дочери нет. радуюсь, что она еще слишком мала, чтобы заподозрить ее в неладном.

мы уже с ней в день по три-четыре раза:

- у тебя началось?

- нет. а у тебя?

- тоже нет.

тяжко вздыхаем обе.

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

 

Я у Юлии Юрьевны. Но я решила делать именно там больше из-за эмбриологов, чем из-за врача.Кстати, я в ЗЖ тоже наблюдалась и на эко по омс я стою именно там.и по чисто человеческому отношению в ЗЖ врач мне больше нравится

Вот тото и оно.. я изначально хотела у Громенко, лично с ней не виделась правда, но по переписке на сайте-мне не очень понравилось общение(( А в ЗЖ я у Эльзы Ахметовны, и меня отношение поооолностью устраивает..

А ты когда встала у них по ОМС?

Ссылка на это сообщение

lena1405, ой Ленусь,я вчера вышла с приема такая счастливая,что хоть кто-то реально начал заниматься мной,а не тупо сразу брать в протокол. Как мне сказала заведующая, мы вас конечно можем сразу отправить на ЭКО, а смысл? Надо разобраться,почему те две попытки не получились...И еще она не исключает еб...Так что лечимся,обследуемся,и стараемся сами,а там если что подготовленные в протокол!

 

Mireshka, я тебе написала по ватсапу, у нас 8 часов разница...Согласна с Леной,пей фемибион.

 

Плисточка, Ирочка, ура! Держу кулачки на самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А ты по квоте или ОМС? Меня направят по ОМС. Интересно,по ОМС что платно,что бесплатно..?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  я вот читаю в твоем графике твою поддержку, а ангиовит тебе врач назначал? Ты пила и фольки и ангиовит, получается так много фольки можно пить?

 

 

Лол, с фолиевой не переберешь, лишняя выводится. Тут дело в другом-в фемибионе она не в чистом виде, а микс, как раз для тех у кого в чистом виде не усваивается

а тогда может мне пить 1 раз фемибион и вечером например этот фолбиол? Так можно интересно?
Ссылка на это сообщение

 

Вот тото и оно.. я изначально хотела у Громенко, лично с ней не виделась правда, но по переписке на сайте-мне не очень понравилось общение(( А в ЗЖ я у Эльзы Ахметовны, и меня отношение поооолностью устраивает..

А ты когда встала у них по ОМС?

Я тоже у Эльзы Ахметовны) меня только в январе 15го поставили, сказали ждать год-два ((,поэтому я решила сейчас за деньги сделать

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Спасибо! Я по федеральной квоте, буду в соседний город ездить. Пока сама не особо знаю, что входит, а что нет. Анализы перед протоколом, походу, за свой счет обновлять придется

По ОМС, на сколько знаю, оплачивается страховой организацией что-то около 120 тыс, остальное за свои деньги (но некоторые клиники не соглашаются на "остальное", делают только заложенный минимум)

Ссылка на это сообщение

 

Я тоже у Эльзы Ахметовны) меня только в январе 15го поставили, сказали ждать год-два ((,поэтому я решила сейчас за деньги сделать

А меня поставили в ноябре. В марте после неудачного крио решила идти в семью, записалась к ЮЮ на ближайшую дату( апрель) и через 2 дня мне позвонила Эльза Ахметовна, что можно приходить. Они кстати меня вообще сами поставили, я и не знала что с МФ можно, медсестра позвонила и номер полиса попросила))

 

Ссылка на это сообщение

 

А меня поставили в ноябре. В марте после неудачного крио решила идти в семью, записалась к ЮЮ на ближайшую дату( апрель) и через 2 дня мне позвонила Эльза Ахметовна, что можно приходить. Они кстати меня вообще сами поставили, я и не знала что с МФ можно, медсестра позвонила и номер полиса попросила))

Здорово, быстро. Т.е ты скоро идешь в свежий протокол?

 

а ты на сайте рпц отслеживаешь очередь?я так понимаю она двигается быстрее,чем у них в списке?

Изменено пользователем kisulidze
Ссылка на это сообщение

 

Здорово, быстро. Т.е ты скоро идешь в свежий протокол?

 

а ты на сайте рпц отслеживаешь очередь?я так понимаю она двигается быстрее,чем у них в списке?

Я в рпц сейчас 1200, за месяц на 70 продвинулась. В феврале в ЗЖ дали полный список на год-меня в нем не было, но когда они вычеркнули тех кто уже беременный-я оказалась в списке на этот год. Они наверное както дозируют по месяцам, но мне ЭА сразу позвонила, я у них просто уже на особом счету к сожалению..

Вот теперь и диллема моя :в ЗЖ по ОМС или в семью платно

 

 

Ссылка на это сообщение

Плисточка, у меня что в первом,что во втором протоколе на препараты для Эко ушло примерно 90 тысяч,для стимуляции...В первом около 90 тысяч,во втором 93 тысячи,и это без поддержки...Короче,где-то 100 тысяч всё равно надо готовить...А меня и на мсг отправляют по номерному направлению,и всё равно это платно. Короче,всё платно...И все анализы платные,кроме мазка на флора и АК.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светуль, что ж еще придумать блин...

я думала под шумок врача сменить, т.к. моя в командировке с 16-го по 21-е. чую, что не сменю теперь:( в принципе, уже настроена на провальный протокол.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, подужди, чуйка, что в пяницу должны прийти.

Mireshka, я бы сильно с фолькой не увлекалась. Мне ее для профилактики назначили. Пила долго. ПО результатам анализа крови стала замечать высокий гемоглобин, почитала повышенное содержание фольки может приводить к повышению гемоглобина, а как следствие вязкую кровь.

Ссылка на это сообщение

 

Я в рпц сейчас 1200, за месяц на 70 продвинулась. В феврале в ЗЖ дали полный список на год-меня в нем не было, но когда они вычеркнули тех кто уже беременный-я оказалась в списке на этот год. Они наверное както дозируют по месяцам, но мне ЭА сразу позвонила, я у них просто уже на особом счету к сожалению..

Вот теперь и диллема моя :в ЗЖ по ОМС или в семью платно

Понятно,выбор непростой ( может попробовать по омс,а если что, на крио пойти в семью,ну или в МиД? Если в ЗЖ с крио протоколами не очень.

А ты куда к андрологу ходила?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Препараты ВО ВРЕМЯ протокола входят в программу бесплатного ЭКО. А вот анализы и поддержка после подсадки, частенько уже идут за свой счет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...